Книга. "Прости меня, Луна (3 книга)" читать онлайн

Прости меня, Луна (3 книга)

Цикл: Союз пяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом

Читать
Рейтинг:
609
1043 101267

Текущий рейтинг:
#10356 в Любовное фэнтези
#388 в Эпическое фэнтези


Полный текст 297 стр.

26.09.2019 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"

Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 11:54:47

Эпилог тронул до слез...
Лоза потрясающий и Нирея будет с ним счастлива :)
Спасибо, Татьяна! И до новой встречи, в уже новой истории! :)

avatar
02.02.2020, 09:31:55

Ленты сами появляются, значит? Мавки нашли покой, и это хорошо. Жаль тех, кто не вернётся. Спасибо за книгу!

Спасибо огромное за ваш невероятно интересный, захватывающий и вкусный цикл!
За прекрасных героев и их приключения!!
Много творческих успехов вам, вдохновения и хороших читателей!!!

avatar
02.02.2020, 09:08:21

БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое. Читала с удовольствием.

avatar
02.02.2020, 01:39:13

Ииииии!!!! Какая милота!!!!)) Луна повзрослела. Правильно. Женщина должна знать сеье цену, а ещё знать когда не надо пытаться её набить) 99,5 поцелуев. Ну вобще милота)

Вы сделали моё утро!!)) Как же хорошо, когда всё так хорошо заканчивается...
А может ещё и про Лозу с Новой напишите? Так жалко с героями расставаться!) * С обожанием смотрит на автора*

Огромное спасибо, Татьяна, очень классно!!!

avatar
01.02.2020, 13:31:27

Во оно как, Ветер всё знал, хоть и лежал бревном! :)
Луна своей любовью и его заразила:))
Лоза всё же будет счастлив, ему как никому это нужно :)
Спасибо, Татьяна!

avatar
01.02.2020, 09:05:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2020, 08:42:18

Татьяна, спасибо большое за замечательную книгу! Читать одно удовольствие!!!

avatar
01.02.2020, 08:02:10

Наконец-то! Костюшку все же немного жаль... Не надо ему эту мелкую поганку в жены

avatar
01.02.2020, 07:49:06

Ура-ура-ура! Замечательный финал! Спасибо, Татьяна! Все нашли своё - кто возмездие, кто счастье.

Татьяна, оставьте Луну с Лозой))))

Жалко Добрю...
Но главное , что с ребятами всё в порядке. Теперь надо Ветра в чувства привести.
И вот не понимаю, как Искра могла одновременно быть и в монастыре и с тетушками?
Спасибо за проду!)

avatar
29.01.2020, 08:45:03

И ушли вместе... Всё-таки Воин осознал, что так нельзя!

avatar
29.01.2020, 08:46:32

Спасибо большое за волнующее продолжение!!!

avatar
29.01.2020, 12:47:34

Всё же Лиле удалось вытащить душу Воина из тела Ветра, умничка :)
Спасибо!

avatar
29.01.2020, 07:22:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ой, как волнительно. Скорее бы конец этой стерве. (