- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прости меня, Луна (3 книга)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752515097_8.jpg
Прости меня, Луна (3 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Союз пяти королевств
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10356 в Любовное фэнтези
#388 в Эпическое фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 02.02.2020
Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"
Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29681
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56645
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог тронул до слез...
Лоза потрясающий и Нирея будет с ним счастлива :)
Спасибо, Татьяна! И до новой встречи, в уже новой истории! :)
Ленты сами появляются, значит? Мавки нашли покой, и это хорошо. Жаль тех, кто не вернётся. Спасибо за книгу!
Спасибо огромное за ваш невероятно интересный, захватывающий и вкусный цикл!
За прекрасных героев и их приключения!!
Много творческих успехов вам, вдохновения и хороших читателей!!!
БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое. Читала с удовольствием.
Ииииии!!!! Какая милота!!!!)) Луна повзрослела. Правильно. Женщина должна знать сеье цену, а ещё знать когда не надо пытаться её набить) 99,5 поцелуев. Ну вобще милота)
Вы сделали моё утро!!)) Как же хорошо, когда всё так хорошо заканчивается...
А может ещё и про Лозу с Новой напишите? Так жалко с героями расставаться!) * С обожанием смотрит на автора*
Огромное спасибо, Татьяна, очень классно!!!
Во оно как, Ветер всё знал, хоть и лежал бревном! :)
Луна своей любовью и его заразила:))
Лоза всё же будет счастлив, ему как никому это нужно :)
Спасибо, Татьяна!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Татьяна, спасибо большое за замечательную книгу! Читать одно удовольствие!!!
Наконец-то! Костюшку все же немного жаль... Не надо ему эту мелкую поганку в жены
Ура-ура-ура! Замечательный финал! Спасибо, Татьяна! Все нашли своё - кто возмездие, кто счастье.
Татьяна, оставьте Луну с Лозой))))
Жалко Добрю...
Но главное , что с ребятами всё в порядке. Теперь надо Ветра в чувства привести.
И вот не понимаю, как Искра могла одновременно быть и в монастыре и с тетушками?
Спасибо за проду!)
И ушли вместе... Всё-таки Воин осознал, что так нельзя!
Спасибо большое за волнующее продолжение!!!
Всё же Лиле удалось вытащить душу Воина из тела Ветра, умничка :)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ой, как волнительно. Скорее бы конец этой стерве. (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена