Книга. "Прости меня, Луна (3 книга)" читать онлайн

Прости меня, Луна (3 книга)

Цикл: Союз пяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом

Читать
Рейтинг:
609
1043 101265

Текущий рейтинг:
#10317 в Любовное фэнтези
#380 в Эпическое фэнтези


Полный текст 297 стр.

26.09.2019 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"

Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 18:07:40

Добрый вечер, Татьяна! А все три книги связаны, это не отдельные истории? И будет ли скачивание на третью книгу?

avatar
16.10.2020, 10:21:52

спасибо за скидку, очень хотелось дочитать

avatar
09.10.2020, 18:37:32

Спасибо за интересную историю)

avatar
10.09.2020, 11:21:08

Спасибо! Замечаться льня история) зачитывалась до ночи. 3 книга зацепила больше всех почему-то.

avatar
26.07.2020, 01:08:34

Спасибо!

avatar
03.06.2020, 02:04:16

Замечательная книга. Восхитительная трилогия. Такие разные герои в которых влюбляешься, переживаешь и радуешься за них. А как прописан мир как будто живешь в нем! Живая книга. Все три книги на одном, дыхании ни чуть не жалею о бессоных ночах. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтении всего цикла!

avatar
22.02.2020, 18:49:28

очень интересная, печальная и красивая история. местами до слез... некоторых персонажей так жалко... некоторые получили свое, кто наказание кто награду... не все желания должны быть исполнены... огромная благодарность автору и музу за труд над этой серией, и над этой книгой особенно. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории, у вас невероятно интересно получается писать! отдельная огромная благодарность автору за то что подарили мне промокод и возможность прочитать эту книгу. было очень приятно получить такой подарок перед днем рождения. книги мои любимые подарки, лучшие из всех. благодарю :)

avatar
22.02.2020, 18:49:28

я в восторге!!!

avatar
03.02.2020, 14:15:53

Книга выше всяких похвал! Интрига сохраняется до последнего

avatar
03.02.2020, 21:11:58

Вот у меня когда читала было такое необыкновенное ощущение "скоро сказка сказывается ,да не скоро дело делается". Как шикарно написано! Восторг! Сколько героям пришлось преодолеть, как все замечательно закончилось! Спасибо огромное! Искра узнала про то, что в монастыре готовятся противостоять злу исходя из прошлых воплощений?

avatar
03.02.2020, 14:15:38

Спасибо, успела дочитать, все три книги читала с удовольствием.Успехов вам!!!

avatar
03.02.2020, 13:44:15

А скидка будет?Не успела прочитать

avatar
03.02.2020, 09:10:42

Спасибо большое! Чудесна книга,как всегда!!

Спасибо за время, проведённое за Вашей книгой. Очень интересно было, каждый раз ждала продолжение. Немного жаль прощаться с героями..

avatar
02.02.2020, 18:55:04

Очень увлекательно!Спасибо!Заставили понервничать и попереживать!)))

avatar
02.02.2020, 17:41:41

Спасибо большое!!! За интересную книгу!!!

avatar
02.02.2020, 13:26:16

Сколько горечи, сколько потерь, но всё было не зря . . . Спасибо за волшебную историю! Восхищает дружба, любовь, самопожертвование героев, Автор прекрасно умеет повернуть сказку реалистичной стороной, показать не только величие подвига, но и но боль и горе, которые ему сопутствуют.

avatar
02.02.2020, 13:19:25

Немного грустно, закончился грандиозный цикл!( Огромное спасибо за тот мир!

avatar
02.02.2020, 09:12:43

Как жаль мавок!А может, так и лучше. Они нашли покой. Татьяна, а бахриманов тоже утратили свою магию?