- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прости меня, Луна (3 книга)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752515097_8.jpg
Прости меня, Луна (3 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Союз пяти королевств
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10317 в Любовное фэнтези
#380 в Эпическое фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 02.02.2020
Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"
Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29484
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56420
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, Татьяна! А все три книги связаны, это не отдельные истории? И будет ли скачивание на третью книгу?
спасибо за скидку, очень хотелось дочитать
Спасибо за интересную историю)
Спасибо! Замечаться льня история) зачитывалась до ночи. 3 книга зацепила больше всех почему-то.
Спасибо!
Замечательная книга. Восхитительная трилогия. Такие разные герои в которых влюбляешься, переживаешь и радуешься за них. А как прописан мир как будто живешь в нем! Живая книга. Все три книги на одном, дыхании ни чуть не жалею о бессоных ночах. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтении всего цикла!
очень интересная, печальная и красивая история. местами до слез... некоторых персонажей так жалко... некоторые получили свое, кто наказание кто награду... не все желания должны быть исполнены... огромная благодарность автору и музу за труд над этой серией, и над этой книгой особенно. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории, у вас невероятно интересно получается писать! отдельная огромная благодарность автору за то что подарили мне промокод и возможность прочитать эту книгу. было очень приятно получить такой подарок перед днем рождения. книги мои любимые подарки, лучшие из всех. благодарю :)
я в восторге!!!
Книга выше всяких похвал! Интрига сохраняется до последнего
Вот у меня когда читала было такое необыкновенное ощущение "скоро сказка сказывается ,да не скоро дело делается". Как шикарно написано! Восторг! Сколько героям пришлось преодолеть, как все замечательно закончилось! Спасибо огромное! Искра узнала про то, что в монастыре готовятся противостоять злу исходя из прошлых воплощений?
Спасибо, успела дочитать, все три книги читала с удовольствием.Успехов вам!!!
А скидка будет?Не успела прочитать
Спасибо большое! Чудесна книга,как всегда!!
Спасибо за время, проведённое за Вашей книгой. Очень интересно было, каждый раз ждала продолжение. Немного жаль прощаться с героями..
Очень увлекательно!Спасибо!Заставили понервничать и попереживать!)))
Спасибо большое!!! За интересную книгу!!!
Спасибо!
Сколько горечи, сколько потерь, но всё было не зря . . . Спасибо за волшебную историю! Восхищает дружба, любовь, самопожертвование героев, Автор прекрасно умеет повернуть сказку реалистичной стороной, показать не только величие подвига, но и но боль и горе, которые ему сопутствуют.
Немного грустно, закончился грандиозный цикл!( Огромное спасибо за тот мир!
Как жаль мавок!А может, так и лучше. Они нашли покой. Татьяна, а бахриманов тоже утратили свою магию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена