Книга. "Прости меня, Луна (3 книга)" читать онлайн

Прости меня, Луна (3 книга)

Цикл: Союз пяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом

Читать
Рейтинг:
609
1043 101267

Текущий рейтинг:
#10356 в Любовное фэнтези
#388 в Эпическое фэнтези


Полный текст 297 стр.

26.09.2019 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"

Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 23:08:41

Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
26.01.2020, 21:47:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Вот это поворот! Клятва Генриха не сработает, ведь он про поцелуи Луны вспомнил?..Как бахриманы , умудрились оказаться именно в этот момент на церемонии?..
С нетерпением ждём продолжения!)

avatar
26.01.2020, 11:14:23

Опять промашка, неужели Всё плохо?!
Нервно- то как!
Спасибо!

avatar
26.01.2020, 10:29:02

Прямо сердце биться сильно начало, когда поняла, что вот свадьба и сейчас все решится.
Спасибо большое за волнующее продолжение!

avatar
24.01.2020, 17:31:36

Ой, как все сложно! (Я думала, погибнет Воин,и тело Ветра освободится. Не все так, как хотелось бы. Автор не ищет лёгких путей) Спасибо!!!

avatar
26.01.2020, 09:51:52

Без участия Пятерых от Зла не избавиться, как бы ни хотелось...
А своей женщиной, похоже, Генрих назвал Луну.

avatar
25.01.2020, 18:07:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Наверняка есть способ , как отделить Воина от Ветра?... Ребята, обязательно что-то придумают!
Спасибо за проду)

avatar
24.01.2020, 09:25:44

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.01.2020, 07:55:31

Но ведь Воин - не есть Ветер. Почему тогда Ветер должен погибнуть?

avatar
22.01.2020, 16:41:23

Ну, как хорошо, не все Злу торжествовать. Будет и на нашей улице праздник. Теперь Эдуард в курсе всех козней Стефании, раскусили, что лгунья она.

avatar
21.01.2020, 23:25:36

Ненавидела я бахриманов в первой книге. Но до чего, мне их жалко ( неужели, нет выхода? Избавить их от этого проклятья? (.. Вот же Немирочка! шустрая какая!))) Лозу в мужья записала)) Ох какая парочка получится (я надеюсь))!

avatar
21.01.2020, 17:48:26

Значит не сидели просто так, такое расследование провели! Молодцы, аж гордость берёт. Роуз ещё не знает про дочь Петра или знает?
Спасибо!

Эрийские молодцы!!!Вот что значит , мудрые и дружные правители... Все сумели взять под контроль. Теперь очень хочется узнать , что происходило с Лилией и Змеем..))
Спасибо за проду.

avatar
21.01.2020, 09:07:12

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.01.2020, 07:47:12

Какие же несчастные эти бахриманы.
А когда к делу подключается король, всё получается намного эффективнее и быстрее! Спасибо!

avatar
21.01.2020, 07:31:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 16:32:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 14:00:52

Стеф так торопиться, что делает ошибки. Или же привыкла к безнаказанности и не обращает на мелочи внимания. Должен же прийти конец Злу, Воин когда-нибудь это пойме?
Спасибо!