- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прости меня, Луна (3 книга)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752515097_8.jpg
Прости меня, Луна (3 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Союз пяти королевств
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10356 в Любовное фэнтези
#388 в Эпическое фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 02.02.2020
Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"
Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29681
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56645
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Вот это поворот! Клятва Генриха не сработает, ведь он про поцелуи Луны вспомнил?..Как бахриманы , умудрились оказаться именно в этот момент на церемонии?..
С нетерпением ждём продолжения!)
Опять промашка, неужели Всё плохо?!
Нервно- то как!
Спасибо!
Прямо сердце биться сильно начало, когда поняла, что вот свадьба и сейчас все решится.
Спасибо большое за волнующее продолжение!
Ой, как все сложно! (Я думала, погибнет Воин,и тело Ветра освободится. Не все так, как хотелось бы. Автор не ищет лёгких путей) Спасибо!!!
Без участия Пятерых от Зла не избавиться, как бы ни хотелось...
А своей женщиной, похоже, Генрих назвал Луну.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Наверняка есть способ , как отделить Воина от Ветра?... Ребята, обязательно что-то придумают!
Спасибо за проду)
Спасибо большое за продолжение!!!
Но ведь Воин - не есть Ветер. Почему тогда Ветер должен погибнуть?
Ну, как хорошо, не все Злу торжествовать. Будет и на нашей улице праздник. Теперь Эдуард в курсе всех козней Стефании, раскусили, что лгунья она.
Ненавидела я бахриманов в первой книге. Но до чего, мне их жалко ( неужели, нет выхода? Избавить их от этого проклятья? (.. Вот же Немирочка! шустрая какая!))) Лозу в мужья записала)) Ох какая парочка получится (я надеюсь))!
Значит не сидели просто так, такое расследование провели! Молодцы, аж гордость берёт. Роуз ещё не знает про дочь Петра или знает?
Спасибо!
Эрийские молодцы!!!Вот что значит , мудрые и дружные правители... Все сумели взять под контроль. Теперь очень хочется узнать , что происходило с Лилией и Змеем..))
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение!!!
Какие же несчастные эти бахриманы.
А когда к делу подключается король, всё получается намного эффективнее и быстрее! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Стеф так торопиться, что делает ошибки. Или же привыкла к безнаказанности и не обращает на мелочи внимания. Должен же прийти конец Злу, Воин когда-нибудь это пойме?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена