https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539581014_62.jpeg
Провидица и дракон
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Эротическое фэнтези
#8800 в Любовное фэнтези
15.10.2018 — 27.02.2019
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя оставлять читателей в неведении в такой момент, Автор это просто жестоко. По отношению не только к нам,но и к ГГ. Удачи и проду скорее.
Спасибо. Это Раф - крыса настоящая, только пакостить и может. Надеюсь, дракон успеет вовремя?
мне кажется,Раф что-то задумал!либо не отправил охрану,либо сдаст сантарийку.
Спасибо.
Жаль, я так надеялась, что они истинная пара! Дракон просто супер! Мда, сложно ей будет найти покровителя более могущественного, чем герцог, разве что в другом государстве.
Спасибо, буду ждать проду!
может свести Ариану с Рыжим Волком?;-)
Спасибо за главу
Интересно, кого же Ариана зарэжэт? надеюсь не брата. так то она девушка решительная! А что же наши гг? так и не решатся быть вместе?
Спасибо за проду : ) Надеюсь они пройдут все испытания , а в конце боги услышут провидицу и Ариана выйдет замуж
Поздравляю с благополучным завершением, с рождением и желаем всем здоровья,и матери и дочери.А книга может немного и подождать
Добрый день,самые искренние поздравления с новорожденной,пусть Василиса Егоровна,растёт умничкой,красавицей,здоровенькой и всегда будет счастливой.
с возвращением!поздравляю я вас с рождением чуда,3 года назад 04.01 у меня тоже родилась дочурка!пусть растет здоровенькой,радует своих родителей!а всё неприятное забудется очень скоро(по собственному опыту,у меня их 3))))
Поздравляю с доченькой, мамина радость и папина принцесса. Здоровья, счастья и мира!!! Материнство - это самое важное предназначение женщины. Поздравляю! Главное доченька и восстановление мамочки.
Поздравляю маму с малышкой, здоровья вам, растите и радуйте семью!! С возвращением всеми праздниками!!
поздравляю с появлением совсем новенькой Василисы! Пусть она будет и премудрая и прекрасная!!! А самое важное - здоровенькая!!! Это правда - со временем все плохое забудется и останется только радость! Пусть кушает Василисочка молочко и набирается сил, скоро ведь учится ходить. Да и так дел полно будет, полазай целый день везде - вечером свалишься без сил.
Спасибо за главу.Мы тоже поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством и желаем всего самого наилучшего! Рожайте спокойно и без осложнений, а мы вас подождем. Здоровья вам и благополучия.
Спасибо за проду. С наступающим Новым годом! Легких родов и здорового малыша! До встречи в новом году!
Спасибо. Будем ждать продолжения. С наступающим новым годом))
Спасибо. Удачи вам. Лёгких родов и здоровья. Лёгкого восстановления. С наступающим новым годом
Спасибо за продолжение. Здоровья Вам и малышу, только приятных хлопот в наступающем Новом Году!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена