https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539581014_62.jpeg
Провидица и дракон
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1051 в Эротическое фэнтези
#3205 в Любовное фэнтези
15.10.2018 — 27.02.2019
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое:) С наступающим новым годом:)
дорогая Настенька! желаю чтобы все прошло успешно и легко - без всяких эксцессов и осложнений. С наступающим новым годом и самое главное - здоровья!
Спасибо.
со всеми проблемами наш дракончик разберется - только доверяй ему...
спокойно не живется нелюдям. все воюют, революции устраивают. власти надо , богатства надо - а вот хоть один человек богатый или облеченый властью счастлив и спокойно живет? все время в напряге, не поспишь толком ни отдохнешь.
Добрый вечер,спасибо большое,ну вот,герцог с князем сами договорились,а то,ишь,шантаж,угрозы,запугивание.
Большое спасибо!
Спасибо большое :)
Спасибо.
правильно, пусть мужчины письками меряются между собой - неча девочек втягивать в свои игры идиотские...
Спасибо за главу
ну так то дракон должен защитить свою визави.
Большое спасибо! Хорошо хоть рассказала дракону о князе. Пусть теперь у него голова болит.) Он же обещал ей защиту.
Спасибо
ну а как же, конечно подобрел он после таких страстей. успокоился, настроение поднялось и здоровье поправилось... теперь дракончик будет к своей ведьмочке тянуться все сильнее и сильнее.
Спасибо за главу
100% уверена, что они созданы друг для друга Все у них будет хорошо и её магия не подействует
дааа, не легкий выбор. черт, как это не неприятно говорить - но я тоже бы выбрала корону. любимые предают - поздно или рано. а деньги и власть всегда будут значимы.
Спасибо за главу
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена