Книга. "Провидица и дракон" читать онлайн

Провидица и дракон

Цикл: Леди для истинной любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властные герои, драконы оборотни и н...

Читать
Рейтинг:
2174
4304 395926

Текущий рейтинг:
#1051 в Эротическое фэнтези
#3228 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

15.10.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Провидица и дракон"

Предсказывать будущее – мечта многих и мое проклятие. Дар, который питается страстью и отбирает любовь, назвать иначе я не могу. Да и само знание может стать смертельно опасным, если открыть его не тому человеку. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать и искать защиту в чужой стране. Вот только магия вновь требует жертву. И ей пришелся по вкусу мой покровитель – дракон. Или все же мне?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 19:54:40

Спасибо. Интересно, кого там в женихи ей отобрали?

Спасибо за главу.Дело сдвинулось с мертвой точки

avatar
13.11.2018, 19:46:30

Добрый вечер,спамибо большое,общая тайна может выйти боком,если герцог прознает.

Спасибо за главу

avatar
12.11.2018, 23:55:50

Спасибо. Мне тоже кажется, что надо сказать герцогу про то, что девушка нашла способ из дома отлучаться без сопровождения.

Спасибо за главу.Хлебнет еще горюшка Магдалена с этой девицей.Все у нее какие то томные дела. А герцогу все таки надо настучать.И про шантажистов,и про сестрицу. Хорошо было бы,если бы у Магдалены появилось какое то видение насчет сестрицы и ее темных дел.А с другой стороны,хорошо,что Магдалена знает какую то тайну.Теперь у нее есть инструмент,что бы шантажировать эту девицу и держать ее в руках. Пока бы на время.Если пикнет,то сразу сдавать ее герцогу.

Спасибо за главу

Спасибо за главу.Надеюсь,что и овцы будут целы и волки сыты.Я имею ввиду,что Магдалена избавится от шантажистов и воссоединится с герцогом. Но получается,что герцог был женат?И то еще был женат?

Спасибо. Куда же она сбегает? Какой то бойцовский клуб?

Спасибо. И за чем же она ей понадобилась?

avatar
11.11.2018, 12:48:29

И не боится так книгу оставлять? Спасибо за продочку))

avatar
11.11.2018, 07:07:23

Доброе утро,спасибо большое,поверит ли Магдалина книге и что там у Арианы случилось такого экстраординарного.

Спасибо за проду