Книга. "Провидица и дракон" читать онлайн

Провидица и дракон

Цикл: Леди для истинной любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властные герои, драконы оборотни и н...

Читать
Рейтинг:
2174
4304 395926

Текущий рейтинг:
#1060 в Эротическое фэнтези
#3230 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

15.10.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Провидица и дракон"

Предсказывать будущее – мечта многих и мое проклятие. Дар, который питается страстью и отбирает любовь, назвать иначе я не могу. Да и само знание может стать смертельно опасным, если открыть его не тому человеку. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать и искать защиту в чужой стране. Вот только магия вновь требует жертву. И ей пришелся по вкусу мой покровитель – дракон. Или все же мне?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 19:19:02

А сестрица то тоже не прочь узнать, чем герцог в лаборатории занят! Спасибо за продочку))

Спасибо. Может у неё ухажер есть?

avatar
08.11.2018, 00:03:01

А нельзя пойти к герцогу и все рассказать. Он же не дурак, наоборот захочет помочь, и будет доверят за то что доверелась и рассказала. Ни кому ни чего не говоря вдвоем все бы решили. А так она наоборот еще больше затянет себя в болото. Надеюсь она проспится и примет верное решение. Спасибо. Жду проду.

Действительно, Магдалина зря сама с шантажистами думает бороться. Хитрости у нее никакой, и вообще для чего тогда герцог ей про правила говорил.

Большое спасибо! По хорошему надо дракону все рассказать, вдвоем точно что то придумают.)

avatar
07.11.2018, 08:50:26

Доброе утро,спасибо огромное,вот это резко осложнилась жизнь Магдалины и пока куда не кинь,всюду кл н.

Спасибо! Как же она теперь выкручиваться будет.

Спасибо. И что же ему надо и почему не хочет ничего знать о своём будущем

Спасибо за проды.

avatar
05.11.2018, 10:17:50

Вот ,маленькая изболованная ослица. У неё вообще есть мозги, она не подумала о последствиях. Что же сейчас будет, где наш дракон. Я боюсь за нашу девочку, пряталась, столько пережила , и вот тебе. Спасибо. Жду проду.

Соглашусь с Линой, что крайне обидно, когда прячешься, боишься, а все зря. Ой, что будет, где спаситель дев в беде?

Ну воот, я было за начало хороших отношений Лины с Ари порадовалась, а мелкая вон че учудила, а попадет то гувернантке.

Оо, нельзя же так заканчивать))) Кто же там появится и что случится?) Спасибо!

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ.

avatar
02.11.2018, 00:52:15

А вот к модистке ли Ари собралась?.. Спасибо автору))