Книга. "Провидица и дракон" читать онлайн

Провидица и дракон

Цикл: Леди для истинной любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властные герои, драконы оборотни и н...

Читать
Рейтинг:
2174
4304 395926

Текущий рейтинг:
#1060 в Эротическое фэнтези
#3229 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

15.10.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Провидица и дракон"

Предсказывать будущее – мечта многих и мое проклятие. Дар, который питается страстью и отбирает любовь, назвать иначе я не могу. Да и само знание может стать смертельно опасным, если открыть его не тому человеку. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать и искать защиту в чужой стране. Вот только магия вновь требует жертву. И ей пришелся по вкусу мой покровитель – дракон. Или все же мне?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 00:39:45

Надеюсь книга лекаря хоть немного поможет разобраться в себе гг. И герцог не может в себе разобраться, то притягивает , то отталкивает. И её могу понять , она просто хочет счастья. И чует моя пятая точка, что его сестра что-то задумала. Спасибо. Жду проду.

Спасибо за главу.Надеюсь,что все обойдется

Спасибо.Интересно.

Спасибо за главу.

avatar
31.10.2018, 16:56:03

Меня заинтересовали истинииые побуждения целителя в оказании помощи Лин. И я не про лечение, а про её просвещение по вопросам магии провидиц. Какая у него цель? Просто научный интерес!? Не верю! Спасибо за продочку))

Может ее вообще лекарь вылечит от ее дара и будет жить,как нормальные люди?

avatar
30.10.2018, 09:16:47

А может и управляющий повлиял на ухудшение состояния Лины....

avatar
30.10.2018, 11:37:04

Молодец граф, взял себя в руки. Если захочет , то только сама, а не из-за её дара. И кто такой этот лекарь. И если он ей поможет , то она немного придет в себя и поможет ей жить нормальной жизнью. Так хочу ей счастья. Спасибо. Жду проду.

Спасибо за главу.Только я что то не поняла.Ее отец действительно жив,а мать выздоровела или лекарь обманул ее?

avatar
30.10.2018, 08:03:11

Доброе утро,спасибо большое,думаю целитель поведает Магдалине много неожиданноо о её магии.

Вспомнит, не надейтесь ув. герцог, и думать будет: "как дальше жить"(голосом Р.Литвиновой).

Спасибо. Наверно и не вспомнит ничего

Спасибо! Как все сложно между ними. И хочется и колется. Руки Уильяма снова живут своей жизнью))

Спасибо за продолжение.