Книга. "Провидица и дракон" читать онлайн

Провидица и дракон

Цикл: Леди для истинной любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властные герои, драконы оборотни и н...

Читать
Рейтинг:
2174
4304 395923

Текущий рейтинг:
#1411 в Эротическое фэнтези
#4489 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

15.10.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Провидица и дракон"

Предсказывать будущее – мечта многих и мое проклятие. Дар, который питается страстью и отбирает любовь, назвать иначе я не могу. Да и само знание может стать смертельно опасным, если открыть его не тому человеку. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать и искать защиту в чужой стране. Вот только магия вновь требует жертву. И ей пришелся по вкусу мой покровитель – дракон. Или все же мне?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу

avatar
28.10.2018, 11:49:35

Чем дальше, тем сложнее обоим бороться с тягой друг к другу... Спасибо за продочку))

avatar
28.10.2018, 12:50:11

Спасибо. Какой-то мутный тип управляющий... Что он хочет от героини?

avatar
26.10.2018, 20:18:39

Кто же этот управляющий, и чего он хочет. Спасибо. Жду проду.

Спасибо за главу. А не может Магдалена с помощью магии как то узнать будущее подопечной?Например,выйдет ли она замуж?

Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2018, 09:28:31

После этого ведения, она будет себя накручивать. И ей нужна подпитка, но думаю нашему дракончику не понравится это. Захочет сам помочь, но она боится. Трудно им обоим придется. Спасибо. Жду проду.

Куда же там Ариана лыжи навострила.. И что Магдалина увидит в новом видении.. Спасибо!

avatar
25.10.2018, 08:20:08

Думаю, что слишком рано она панику развела. Ничего такого критичного она и не увидела для себя! Подумаешь, рукопожатие. Так высшая аристократия не чурается друг друга. Спасибо за продочку))

avatar
24.10.2018, 07:50:05

Доброе утро,спасибо огромное,как же сложно Магдалине,не дар,а проклятие какое-то и,ведь,ничего не поделаещь,приходиться подчиняться его требованиям.

Спасибо за проду

Вот теперь понятно почему она в бегах! Реально, варварство полное!!!!! И куда это Ариана пршмыгнула? Спасибо)))