Книга. "P.S. Развода не будет" читать онлайн

P.S. Развода не будет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
356
510 35886

Текущий рейтинг:
#323 в Остросюжетный любовный роман
#945 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 290 стр.

18.09.2025 — ...


Аннотация к книге "P.S. Развода не будет"

— Свадьбу сыграем через месяц…— ошарашивает заявлением отец.

Это шутка такая?

— Невозможно, я сделал предложение другой…Ты же знаешь…— напоминаю ему о своих планах.

— Поверь, это лучший выход для тебя в сложившейся ситуации … Никто ни о чём не узнает…

День, который должен был стать самым счастливым в моей жизни, превратился в настоящий кошмар. Моей женой стала девушка лучшего друга.

И теперь мне предстоит выяснить, что это было: роковая случайность или чей-то продуманный план по устранению неугодной? Или…неугодного?

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 13:02:51

Лейла - ангел хранитель!

Что творит, "паршивец"😁

Тина, благодарю за продолжение❤️

Тина, большое спасибо за продолжение❤️

Какая страшная правда...

Тина, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
18.06.2026, 16:20:35

Амира то какая гадина! Всех помоями облила! То есть она жене своего любовника наговорила вранья три вагона и маленькую тележку, испоганила репутацию посторонней женщине и ее дочери и набилась в подружки жене любовника. И все это в столь юном возрасте, ну это врожденная гниль. Как Ренату повезло, что он с ней свою судьбу не связал!

avatar
17.06.2026, 13:43:23

Я не до конца поняла мать Лейлы была любовницей отца Рената или это только сказки Амиры , что бы мать Ренат о ней и её сыне не узнала.

avatar
13.06.2026, 06:16:09

Разобрались с детьми, а с матерью когда? Уехали и не всплыло про претензии матери и посыл подальше и навсегда...

Тина, очень ждала продолжения. Благодарю сердечно ❤️

avatar
08.06.2026, 14:30:43

Вот хочется прочитать про реакцию Рената, когда он узнает, что мать наговорила его жене. Хоть здесь он встанет на сторону Лейлы?

avatar
26.05.2026, 02:03:02

Лейла конечно все проглотит и радостно побежит навстречу Ренату или может хоть чуть-чуть Ренат помучается и не сразу получит Лейлу? Ему конечно досталось по жизни от отца , но то как поступал с Лейлой, сколько он ей причинил боли, плевал на нее, отодвигал ее на самый задний план… Хотя яблочко от яблони не далеко падает, это у них семейное - плохо относится к женам.

avatar
25.05.2026, 23:57:12

А он узнает что его мать Лейле наговорила так то её звонок стал решающим для решения Лейлы уйти от Рената

Всё же Ольга сказала то, что должна была сказать год назад. Надеюсь, что всё будет хорошо)))
Тина, благодарю за продолжение ❤️

avatar
22.05.2026, 03:17:25

Что у Лейлы в голове? Она его бросила в тяжелой ситуации, показала, что она с другим, через год приходит и говорит сделай мне ребенка? Ему явно не плевать от кого дети будут, он любовницу не бросил и заботится о своем ребенке!

Тина, благодарю сердечно ❤️

avatar
10.05.2026, 22:43:42

В любовь Амиры к отцу Рената не верю согласна, что ей льстило его внимание все же богатый и при власти ну и опытный мужик но 40 лет разницы это много как не крути. Да я думаю у него таких как Амира за его жизнь воз и маленькая тележка и детей внебрачных думаю наберётся если поискать. Не зря, Ренат вспоминает разговор в кабинете матери и отца где она говорит что ребёнок на него похож там Ренат ещё ребёнком был. Измены и двнебрачные дети для отца Рената норма но залесть на невесту сына это каким надо быть мудаком. И ведь Ренат не скрывал своих чувств к Амире это не было секретом. Но даже это отца не остановило. Может он и Ольгу под себя, положит как то не удивлюсь такому раскладу.

Тина, благодарю сердечно🩷

avatar
08.05.2026, 14:18:36

Не будем спойлерить, но это второй вариант похожести детей на Рината. Вот и девочка невинная, сколько времени она жила под боком в соседней деревне, не ужели никто не видел её сына? Все таки Ринат - страус, что с Амирой голову в песок засунул, не интересовался, не узнавал, не встречался, что с Лейлой так же поступает.

avatar
08.05.2026, 14:32:36

По факту мужчины этой семьи с женщинами поступают одинаково хочешь рожай будешь любовницей , слдержанкой кем угодно но не женой жена одна и не важно фиктивная , не любимая и пофиг кому больно жене или любовнице или обеем. Ренат не далеко от отца ушёл, дай ему такую власть как у отца то таким же станет

avatar
06.05.2026, 13:51:23

Да уж, почти год прошёл , а он все как говориться не пришей к п...е рукав. Всё что то выясняет и никак не выяснит, с Лейлой поговорить не удосужился. Развестись не развёлся на матери своего ребёнка не женился (наверно поэтому и не развёлся что бы не жениться). По бабам гуляет не прикаянный какой-то. И к Лейле чувства у него какие то самодостаточные такое ощущение что он настолько боится своих чувств что лучше жить страдальцем в душе чем хоть что то сделать для счастья с любимой женщиной. Может она не такая уж и любимая

Может разговор с Амирой будет стартом к решению найти Лейлу и поговорить.
Тина, большое спасибо ❤️