https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758143421_77.png
#309 в Остросюжетный любовный роман
#885 в Романтическая эротика
18.09.2025 — ...
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТина, благодарю за продолжение ❤️
Тина, большое спасибо за продолжение.
Хочется счастья для Лейлы:)))❤️
Я понимаю , что возможно Ольга милая , хорошая , умная любит Рината и борется за своё счастье как может , но мне она не нравится . Как не понравилась изначально , так мнение моё не меняется. Вот почему она не сказала , что это Лейла передала ей флешку ?
Тина, спасибо большое ❤️
Сейчас Ринат жалок . Включи мозг и верни свою женщину, если ты любишь её. Все просто.
Тина, благодарю ❤️
Да уж вроде всё время себя умным считал а по факту дурак дураком даже о причине ухода Лейлы не догадался хотя скорее всего не захотел думать что проще принять за то и уцепился. Ведь знает же что из за судимости Лейла бы не бросила.
Ну что я могу сказать - козёл он а не мужик!
Жалко Лейлу безумно не стоило Ренату вытягивать её в отношения на момент когда он увидел в ней женщину он уже знал о беременности Ольги и что бы он там не говорил он был с ней в отношениях но Ренат решил что имеет право попробовать ЖЕНУ ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ ФИКТИВНОГО БРАКА все же не правильно и не порядочно это. Какой бы он крутой не был. А теперь разворотил душу двум женщинам ради своего хочу. Понимаю что многие не согласятся с моим мнением но Лейле реально лучше уйти будет больно но у неё хотя бы есть шанс встретить когда ни будь любовь котороюая не будет причинять ей столько боли а остаться с Ринатом это всегда будет рядом ещё одна его семья какой бы формат он не выбрал он там будет . А это больно каждый раз
Смелый, гордый воробушек. Готова во имя и ради На всё. Не знает, не ведает, что развода Ринат не даст!!!
Тина, большое спасибо ❤️
Всё же от матери Рината такого ора не ожидала. Спасибо Булату. Вырубил.
Тина, благодарю за продолжение❤️
Тина, благодарю за продолжение ❤️
Я так нечего и не поняла почему на коленях, она ехала узнать про мальчика? Я потерялась объясните!
Тина, благодарю за продолжение❤️
В главе встречи с матерью Ринат вспоминает что он усыновленный так тогда не может ребёнок Амиры быть от отца или братьев Рината раз они по крови не родные. Значит настоящая кровная родня Рината замешана в истории с Амирой. Или я что то не так прочла про что думал Ринат с разговоре с матерью
Как же мне Лейлу жалко. Такие "открытия" . Она же не знает, что этот мальчик не может быть сыном Рината.
Тина, большое спасибо за продолжение❤️
Так , что это за родственник у Рината , который стал отцом сына Амиры? Неужели старший брат жив?
Я вот тоже думаю . что это Амира . Пришла сказать Лейле , что она освободилась и очень хочет вернуться к своему любимому.
И девушка эта Амира походу😈😈надеюсь Лейла не побоится написать Ринатику о том кого увидела..
Меня смущает фраза что ребёнок Амиры похож на Рината, может там отец Рината постарался или ещё какой родственник. Ну и когда Ринат уже поговорит с Ольгой , а то всё тянет кота за я.... сейчас не время она беременна потом не время родила ребёнка кормит так до школы будет на коротком поводке держать. По факту ощущение что она запасной вариант если с Лейлой не получиться к тому же Лейла по долгу на гастролях. Своим поведением Ринат даёт Ольге надежду, что у них всё ещё может получиться. А это не честно и непорядочно по отношению к обеем. Лейла да и сам Ринат говорят что с Ольгой встречается почти каждый день и все решиться на разговор не может.
Вопросов такое количество))) Тина, благодарю за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена