Книга. "P.S. Развода не будет" читать онлайн

P.S. Развода не будет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
356
506 35761

Текущий рейтинг:
#309 в Остросюжетный любовный роман
#885 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 286 стр.

18.09.2025 — ...


Аннотация к книге "P.S. Развода не будет"

— Свадьбу сыграем через месяц…— ошарашивает заявлением отец.

Это шутка такая?

— Невозможно, я сделал предложение другой…Ты же знаешь…— напоминаю ему о своих планах.

— Поверь, это лучший выход для тебя в сложившейся ситуации … Никто ни о чём не узнает…

День, который должен был стать самым счастливым в моей жизни, превратился в настоящий кошмар. Моей женой стала девушка лучшего друга.

И теперь мне предстоит выяснить, что это было: роковая случайность или чей-то продуманный план по устранению неугодной? Или…неугодного?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тина, благодарю за продолжение ❤️

Тина, большое спасибо за продолжение. 
Хочется счастья для Лейлы:)))❤️

Я понимаю , что возможно Ольга милая , хорошая , умная любит Рината и борется за своё счастье как может , но мне она не нравится . Как не понравилась изначально , так мнение моё не меняется. Вот почему она не сказала , что это Лейла передала ей флешку ?

Тина, спасибо большое ❤️

Сейчас Ринат жалок . Включи мозг и верни свою женщину, если ты любишь её. Все просто. 
Тина, благодарю ❤️

 

avatar
16.04.2026, 17:32:10

Да уж вроде всё  время себя умным считал  а по факту дурак дураком даже о причине ухода Лейлы не  догадался хотя скорее всего не захотел думать что  проще принять за то и уцепился. Ведь знает же  что из за судимости Лейла бы не бросила.

Ну что я могу сказать - козёл он а не мужик!

avatar
14.04.2026, 18:59:47

Жалко Лейлу безумно не стоило Ренату вытягивать её в отношения на момент когда он увидел в ней женщину он уже знал о беременности  Ольги  и что бы он там не говорил он был с ней в отношениях но Ренат решил что имеет право попробовать ЖЕНУ ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ ФИКТИВНОГО БРАКА  все же не правильно и не порядочно это. Какой бы он крутой не был. А теперь разворотил душу двум женщинам ради своего хочу. Понимаю что многие не согласятся с моим мнением но Лейле реально  лучше уйти будет больно но у неё  хотя бы есть шанс встретить когда ни будь любовь котороюая не будет причинять ей столько боли  а остаться с Ринатом это  всегда будет рядом ещё одна его семья  какой бы формат он не выбрал он там будет . А это больно каждый раз

Смелый, гордый воробушек. Готова во имя и ради На всё. Не знает, не ведает, что развода Ринат не даст!!! 
Тина, большое спасибо ❤️

Всё же от матери Рината такого ора не ожидала. Спасибо Булату. Вырубил. 
Тина, благодарю за продолжение❤️

Тина, благодарю за продолжение ❤️

Я так нечего и не поняла почему на коленях, она  ехала узнать про мальчика? Я потерялась объясните! 

Тина, благодарю за продолжение❤️

avatar
28.03.2026, 12:34:45

В главе встречи с матерью Ринат вспоминает что он усыновленный так тогда не может ребёнок Амиры быть от отца или братьев Рината раз они по крови не родные. Значит настоящая кровная родня Рината замешана в истории с Амирой. Или я что то не так прочла про что думал  Ринат  с разговоре с матерью

Как же мне Лейлу жалко. Такие "открытия" . Она же не знает, что этот мальчик не может быть сыном Рината.   
Тина, большое спасибо за продолжение❤️

Так , что это за родственник у  Рината , который стал отцом сына Амиры? Неужели старший брат жив?

Я вот тоже думаю . что это Амира . Пришла сказать Лейле , что она освободилась и очень хочет вернуться к своему любимому. 

avatar
25.03.2026, 17:23:49

И девушка эта Амира походу😈😈надеюсь Лейла не побоится написать Ринатику о том кого увидела..

avatar
23.03.2026, 23:39:34

Меня смущает фраза что ребёнок Амиры похож  на Рината, может там отец Рината постарался или ещё какой родственник. Ну и когда Ринат уже поговорит с Ольгой  , а то всё  тянет кота за я.... сейчас не время она беременна потом не время родила ребёнка кормит так до школы будет на коротком поводке держать. По факту ощущение что она запасной вариант если с Лейлой не получиться к тому же Лейла по  долгу на гастролях. Своим поведением Ринат даёт Ольге надежду,  что у них всё  ещё может получиться. А это не честно и непорядочно по отношению к обеем. Лейла  да и сам Ринат говорят что с Ольгой встречается почти каждый день и все решиться  на разговор не может. 

Вопросов такое количество)))   Тина, благодарю за продолжение