https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758143421_77.png
#321 в Остросюжетный любовный роман
#949 в Романтическая эротика
18.09.2025 — ...
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нашей пары "открытий" будет множество, приятных открытий до дрожи))).
Тина, благодарю за продолжение❤️
Ну Лейла , не видать ей развода . Муж теперь не отпустит это уж точно. Ещё и собаку заведут ... только резинки зачем ? Понятно у Рината на подходе, но нужен общий для закрепления чувств и брака )
Тина, спасибо ☺️💞
Ну вот все случилось теперь можно как говорится жить долго и счастливо но по мне ребёнок от любовницы всё же перебор понятно что Лейле вроде как предъявить Регату нечего у него своя жизнь. И пусть брак был фиктивный но заводить детей на стороне как то не порядочно по отношению к жене а в данном случае ещё и больно. Для Лейлы по факту любимый муж всегда будет не толькоко её но ещё и Ольги и их ребёнка.
Кровь на бумаге осталась или что ? Она тогда пальчик порезала . Или опять лечить будет ?)
И вообще, что за манера у Рината всем угрожать ?))) этого в больничку , ту в больничку , женушке долгосрочный отпуск ..Вот же зараза )
Да уж , бедная Лейла . Похоже Ринат для нее один сплошной оголённый нерв . Столько лет жить в таком состоянии . Хорошо хоть Даша подружка появилась, очень вовремя .
Лейла умеет повернуть судьбу в нужное русло...сначала несостоявшееся изнасилование, а потом вилы ) Тина спасибо ❤️
Тина,❤️❤️❤️
Как говорится мы в ответе за тех кого приручили вот и Регат несёт ответственность за того кого приручили только увы не понимает, что давно пора отпустить и дать шанс на свою жизнь. Всё таки 8 лет это много особенно для женщины которая соблюдает условия договора.
Будет высказывать ей за то ,что влезла в его личное пространство?сомневаюсь что будет объясняться перед ней..да и за что,брак то фиктивный..вот только почему-то в одну сторону🙄о ней в этом плане он вообще не думал,что ей тоже тепла и ласки захочется ...
Тина, благодарю за продолжение❤️
Ринат аж весь в процессе лечения своей жены , нежный и заботливый такой )
Я думала он отдаст в руки врачей, а оказывается сам занялся . Никому не доверяет ...С его придушениями грешным делом на него подумала , мало ли )
Эх Ольга , своими истериками такого мужчину упустила . Хотя он ей всё равно не светил ,но шанс малюсенький был ) Тина ❤️
Спасибо за главу🌸может Даша им малость поможет?)донесёт до Рината чувства Лейлы..иначе мне кажется они ещё долго в непонятках ходить будут..а так у Рината хоть будет понимание ,почему она себя так ведёт и как быть дальше
Тина, большое спасибо за продолжение❤️
Тина, благодарю ❤️
Это что получается , Ринат помнит улыбку , какая у Лейлы была ?) может он и влюблён был , но так как подружка друга- то была под запретом? А потом и сам себя убедил ,что она ему никогда не нравилась ?
И все же двоякое какое то чувство вызывает Ринат вроде заботился оберегал Лейлу но как то как с мебелью или с питомцев она для него собственность при чем не нужная но раз есть то надо заботится платить за неё налоги поддерживать рабочее состояние, он вообще не думает что она живая и у неё могут быть свои потребности , дело даже не в том что он её чувств к себе не видет , это понять кстати можно , но не понимать что она может кого-то любить хотеть её так же кто то может любить и желать как то странно для человека который сам живёт на полную катушку ни в чем себе не отказывая . И для чего теперь когда у него будет ребёнок от женщины которая его вроде как по его словам зацепила держать Лейлу. Даже если брать вариант что он воспылал любовью к жене с Ольгой он теперь повязан и ходить к ней будет всю жизнь, а жена думай чем он там занят только ребёнком или его мамашей тоже. И сказать слово против нельзя сразу заткнет и так жить всю жизнь да на фиг . Отпустил бы лучше может кто то бы и смог её счастливой сделать.
Уфф , Тина ) 🔥🔥❤️ у меня если честно столько вопросов , но думаю все ответы будут со временем раскрываться в книге . Держите, однако , интригу )
Тина, благодарю ❤️
Ринат сомневается в красоте своей жены ? Интересно, если это так было или есть... .
Тина, большое спасибо за продолжение ❤️
Ринат три ещё кадр 😁😁😁 то есть жена у него некрасивая в отличии от разных вульв 🤦 он напрашивается если честно. На рога )
Вот что Ринат за человек ? И сам не ам и другим не дам. Жалко нашу девочку😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена