Книга. "P.S. Развода не будет" читать онлайн

P.S. Развода не будет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
356
506 35761

Текущий рейтинг:
#321 в Остросюжетный любовный роман
#949 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 286 стр.

18.09.2025 — ...


Аннотация к книге "P.S. Развода не будет"

— Свадьбу сыграем через месяц…— ошарашивает заявлением отец.

Это шутка такая?

— Невозможно, я сделал предложение другой…Ты же знаешь…— напоминаю ему о своих планах.

— Поверь, это лучший выход для тебя в сложившейся ситуации … Никто ни о чём не узнает…

День, который должен был стать самым счастливым в моей жизни, превратился в настоящий кошмар. Моей женой стала девушка лучшего друга.

И теперь мне предстоит выяснить, что это было: роковая случайность или чей-то продуманный план по устранению неугодной? Или…неугодного?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У нашей пары "открытий" будет множество, приятных открытий до дрожи))). 
Тина, благодарю за продолжение❤️

avatar
09.02.2026, 20:12:33

Ну Лейла ,  не видать ей  развода . Муж теперь не отпустит это уж точно. Ещё и собаку заведут ... только резинки зачем ? Понятно у Рината на подходе, но нужен общий для закрепления чувств и брака )

Тина, спасибо ☺️💞

avatar
09.02.2026, 20:44:47

Ну вот все случилось теперь можно как говорится жить долго и счастливо   но по мне ребёнок от любовницы всё  же перебор понятно что Лейле вроде как предъявить  Регату нечего у него своя жизнь.  И пусть брак был фиктивный но заводить детей на стороне как то не порядочно по отношению к жене а в данном случае ещё  и больно. Для Лейлы по факту любимый муж всегда будет не толькоко её  но ещё  и Ольги и их ребёнка. 

avatar
02.02.2026, 19:41:48

Кровь на бумаге осталась или что ? Она тогда пальчик порезала . Или опять лечить будет ?)
И вообще, что за манера у Рината всем угрожать ?))) этого в больничку , ту в больничку , женушке долгосрочный отпуск ..Вот же зараза )

avatar
04.02.2026, 18:49:37

Да уж , бедная Лейла . Похоже Ринат для нее один сплошной оголённый нерв . Столько лет жить в таком состоянии . Хорошо хоть Даша подружка появилась, очень вовремя . 

Лейла умеет повернуть судьбу в нужное русло...сначала несостоявшееся изнасилование, а потом вилы ) Тина спасибо ❤️ 

avatar
03.02.2026, 06:55:17

Как говорится  мы в ответе за тех кого приручили  вот  и  Регат несёт ответственность за того кого приручили только увы не понимает, что давно пора отпустить и дать шанс на  свою жизнь. Всё таки 8 лет это много особенно для женщины которая  соблюдает условия договора.

avatar
02.02.2026, 19:27:30

Будет высказывать ей за то ,что влезла в его личное пространство?сомневаюсь что будет объясняться перед ней..да и за что,брак то фиктивный..вот только почему-то в одну сторону🙄о ней в этом плане он вообще не думал,что ей тоже тепла и ласки захочется ...

Тина, благодарю за продолжение❤️

avatar
30.01.2026, 18:53:29

Ринат аж весь в процессе лечения своей жены , нежный и заботливый такой ) 

Я думала он отдаст в руки врачей, а оказывается сам занялся . Никому не доверяет ...С его придушениями  грешным делом на него подумала , мало ли )

Эх Ольга , своими истериками такого мужчину упустила . Хотя он ей всё равно не светил ,но шанс малюсенький был ) Тина ❤️

avatar
30.01.2026, 13:15:32

Спасибо за главу🌸может Даша им малость поможет?)донесёт до Рината чувства Лейлы..иначе мне кажется они ещё долго в непонятках ходить будут..а так у Рината хоть будет понимание ,почему она себя так ведёт и как быть дальше

Тина, большое спасибо за продолжение❤️

Тина, благодарю ❤️

avatar
28.01.2026, 17:43:05

Это что получается , Ринат помнит улыбку , какая у Лейлы была ?) может он и влюблён был , но так как подружка друга- то была под запретом? А потом и сам себя убедил ,что она ему никогда не нравилась ? 

avatar
27.01.2026, 19:29:26

И все же двоякое какое то чувство вызывает Ринат вроде заботился оберегал Лейлу но как то как с  мебелью или с питомцев  она для него собственность при чем не нужная но раз есть то надо заботится платить за неё налоги поддерживать рабочее состояние, он вообще не думает что она живая и у неё могут быть свои потребности , дело даже не в том что он её чувств к себе не видет , это понять кстати можно , но не понимать что она может кого-то любить хотеть  её так же кто то может любить и желать  как то странно для человека который сам живёт на полную катушку ни в чем себе не отказывая . И для чего теперь когда у него будет ребёнок от женщины которая его вроде как по его словам зацепила держать Лейлу. Даже если брать вариант что он воспылал любовью к жене с Ольгой он теперь повязан и ходить к ней будет всю жизнь, а жена думай чем он там занят только ребёнком или его мамашей тоже. И сказать слово против нельзя сразу заткнет и так жить всю  жизнь да на фиг . Отпустил бы лучше  может кто то бы и смог её счастливой сделать.

avatar
26.01.2026, 18:11:50

Уфф , Тина ) 🔥🔥❤️ у меня если честно столько вопросов , но думаю все ответы будут со временем раскрываться в книге . Держите, однако , интригу ) 

Тина, благодарю ❤️

Ринат сомневается в красоте своей жены ?  Интересно, если это так было или есть...  .  
Тина, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
23.01.2026, 17:35:59

Ринат три ещё кадр 😁😁😁 то есть жена у него некрасивая в отличии от разных вульв 🤦 он напрашивается если честно. На рога )

Вот что Ринат  за человек ? И сам не ам и другим не дам. Жалко нашу девочку😭