https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758143421_77.png
#321 в Остросюжетный любовный роман
#949 в Романтическая эротика
18.09.2025 — ...
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА нечего распыляться на всяких рыжих 😆 тем более что изменилось и многое , хоть и сам пока не понимает ) потому и не вставляют левые телки .... Мне почему то думается , что Ольга в скорости сама пожелеет , что забеременела . Ринат три шкуры спустит за ребёнка , тиран прям .
Меня всё время мучит вопрос , когда женщина приходит к другой женщине поговорить о её муже и о своей любви к её мужу и о том , что она беременна от её мужа , хоть у кого то возникает в голове мысль , что жена тоже любит и может ждёт ребенка или у них уже есть ребенок. И да, вот это вообще супер : разведись с ним. Ага , побежала, волосы назад и пятки сверкают. С мужиком разговаривай и если ты действительно ему нужна , он ради тебя всё сделает , ну а если нет , то никакой разговор не поможет ни с женой ни с высшими силами .
Тина, большое спасибо за продолжение❤️
Блин , у Гимаева старший сын походу не родной. Амира его не от Рината ли случаем родила ? А тут и у Ольги беременность. Он у нас что , многодетный папаша получается. Везде свой след оставил. Кошмар какой.
Ольга конечно сама отвратила Рината от себя. Своим поведением . То есть не поймала волну , что нужно Ринату и начала сразу пошел вон и банить ..Даже вот не будь мудрой Лейлы у него ) чувствуется , что ему нужна семейная такая гавань . Интересно, Ольга подойдёт и скажет что-либо?)
А Ринат хоть и неосознанно, но свою жену оберегает . Вот даже коснитесь её работы , где полного всякого .. конечно Лейле хочется тепла и любви , но настоящее будет только с мужем ) да и Лейла по сути его спасла от мрака с той , если подумать
Очень интересно,что скажет Ринат на такой перфоманс Ольги...надеюсь Лейла не спасует и не будет прогибаться.реально,если бы Ринат хотел развестись ,уже сделал бы это..
Что нового может сказать Ольга? Всё вопросы ей необходимо адресовать отцу ребёнка. Если бы Ринат захотел развестись, он сделал бы это. Этот разговор принесет Лейле только горечь, может на это и был расчёт? Лейлу хочется "укутать любовью". Обидно за неё.
Тина, большое спасибо за продолжение❤️❤️
Так , а Ольга её специально что ли выследила , чтобы о пополнении сообщить. Вот не нравится мне она.Очень не хочется , что бы Ольга от Рината родила. Скользкая она какая-то, ну мне так кажется🤔
Ох Лейла начудит щас )) Ринат нужен на перехват , где он там гоняет .. Жена собирается рога наставлять , а он с пацанами ))) Тина , не пропадайте надолго 😉❤️ уж очень цепляет история и слог .
Тина, благодарю за продолжение❤️
Блин,интрига интрижная с этим ребёнком😅и мне вот интересно,с чего он так уверен что Ольга именно от него беременна?!неужели так всецело ей доверяет?
Тина, благодарю за интригу в продолжении❤️
Тина, спасибо большое за продолжение❤️
Интересно, интересно, что же будет дальше! Наконец-то Ринат обратил внимание на свою жену. Оказывается она и не мышь вовсе, и фигуру имеет! Ревнует! А вот что будет с Ольгой и ребёнком? Эх, как все запутанно. Ждем дальнейшего развития событий!
Тина, благодарю за продолжение ❤️
Видимо и к новому году не будет новой главы) жаль !
Заинтересовали аннотацией! Забрала книгу себе в библиотеку. Желаю Автору быстрешего выздоровления, неиссякаемого Муза и много отзывчивых читателей!
Но интересно, прихватил за шею от резинки ? Я не поняла ..и не пошел дальше? Не поняла совсем .
Тина выздоравливайте ! Щас погода штормит .. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена