https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758143421_77.png
#321 в Остросюжетный любовный роман
#949 в Романтическая эротика
18.09.2025 — ...
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Амира сказочница . Что то всё страшнее и страшнее, загадочнее и напряжённее . Я ногти уже все погрызла , а интрига только больше закручивается.
Интересно, сейчас то что открылось ребенок Амиры нагулянный типа , как от Рината - это связано с фотоальбомом , что мама вручила Ринату ? Брат же у него был, которого не видел .
Гимаева что-то даже жалко ( ну не Ринат он , не полез девочку свою спасать )А так тоже получается пострадал . Ещё и присядет сейчас..
Спасибо, Тина 💞
Тина, благодарю за продолжение❤️
Расслабиться не удается. Что-то мешает. Знать бы что?
Тина, благодарю за продолжение❤️
Тина, было написано, что продолжение будет через 10-15 мин , а ничего не было ) ну это ещё вчера было написано.
Интересно как вы публикуете ? Через сколько дней? И когда продолжение будет?
Что то уважения к Ренату все меньше и меньше становиться хотел Ольгу получил сам позволил думать что у них отношения , теперь сам признает что к Ольге чувства ещё есть , но тут к Лейле потянуло и опять себе ни в чем не отказывает . Султан с гаремом. Так и дальше по жизни будет одну хочу не могу и другая вроде не чужая и что то к ней есть да и ребёнок общий фу короче. Ольга хитрее со временем научится пользоваться своим положением , а Лейла будет слезы лить да терпеть ну а как иначе любит же да и обязана ему всем хотя по ходу Ринату этот брак даже больше выгоды принёс чем Лейле.
Тина, благодарю за продолжение❤️❤️❤️
Интересно как вы публикуете ? Через сколько дней? И когда продолжение будет?
Тина, благодарю ❤️
Только начала читать. Почти как в песне, Вот и свела судьба нас. Хочется надеятся, что он разглядит девушку рядом с собой.
Шикарная песня))). Тина, благодарю за продолжение❤️
Благодарю за продолжение, Тина❤️
Тина, большое спасибо за продолжение❤️
Очень всё это спорно , имею ввиду поведение Рината к примеру щас с Ольгой. Понимаю , он всегда старался в силу своих возможностей помогать бывшим . А сейчас бывшая к тому же беременна . Неужели он не задумывается о чувствах Лейлы? Ну хорошо,, он её не замечал до сих пор , но всё равно он ведь знал , что у него есть жена . Законная, как он любит козырять ) даже интересно , как Лейла всё это разгрузит , если они останутся вместе . Первый ребенок любимого мужчины от другой . Это задевает несомненно.
Ринат очень должен постараться , чтоб загладить свою перед Лейлой. Потому что не только она ему обязана, но и он не меньше. Учитывая , как Амира загоняла Рината, то не факт , что он добился бы того , что сейчас имеет . Типа за каждым мужчиной - стоит женщина, вполне резонно . А Лейла такая умничка , очень сильная . Не каждая бы вынесла .
Спасибо, Тина ❤️
Ну вот как так то вроде Ренат делает хорошее дело помогает Ольге в карьере но какого ей будет когда она узнает что он её руками отомстил за жену , а что будет чувствовать Лейла когда узнает что за неё Ренат мстит руками беременной от него любовницы. Всё это как то не правильно по отношению к обеим. Правильно говор,т благими намерениями услана дорога в ад. Ренат стелит её красиво вот только ад своим женщинам он уже устроил только они ещё об этом не знают. А ведь он и правдо хочет что бы всем было хорошо.
Тина, большое спасибо за продолжение❤️
Жаль Ольгу её вина в том что вовремя не задала нужные вопросы и не сделала выводы кто она для него . А Ренат сам себе врёт что так получилось что Ольге о жене не сказал. Всё он прекрасно понимал что не даст она ему если будет знать что он женат. Вот и молчал кайфовал и ребёнка заделал может и не осознано но хотел ребёнка от этрй женщины . Впринципе он заигрался решил что имеет право решать за Ольгу как ей жить. Сейчас заставит уволиться посадит на содержание и будет решать куда с кем когда и сколько ей можно ходить общаться, после родов будет держать на коротком повадке угрозой забрать ребёнка. Вообщем по отношению к Ольге он козёл и даже то что он ответственный козёл сути не меняет. Сочувствую Ольге от такого не отвяжешся всю кровь выпьет и деньгам рад не будешь. Лейлу он хотябы спас и она ему за это благодарна живёт так как ему удобно, а с Ольгой все вточности на оборот ломает и закапывает и все из благих чувст и намерений.
Тина, большое спасибо за продолжение❤️
Ну и что это получается Ренет как собака на сене раз Ольга его ребёнком беременна значит теперь у неё отношений быть ни скем кроме него не может. А сам женат и разводится не торопится ещё и брак так сказать консумировал. Теперь будет как султан две жены две семьи, его заботы на всех хватит вот только девочкам зачем это надо всю жизнь ждать его. Ольге уже поздно от него ноги делать, а вот у Лейлы ещё есть шанс стать для кого-то единственной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена