Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9044
12476 1142248

Текущий рейтинг:
#670 в Эротическое фэнтези
#344 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю Алифар очень сильно испугался за Лику, зная что было с Натали... Наверное так и подумал, что брат мстить будет. Ох) что же будет дальше, заберет он свою деву или нет. Жду продочку очень очень))) спасибо Айза)))

avatar
18.03.2021, 01:37:38

Рада, что Саваб забрал у Бурхана Камень солнца. Главное не навредить. А вот и Владыка. Ох, жалко что попал в ловушку, и понятно почему. Спешит к свое деве, вот и невнимательность. Надеюсь пострадавших нету. Как же Ждууууу историю от лица Алифара. Благодарю за труд!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***

avatar
17.03.2021, 20:00:25

Спасибо!
Вряд ли всё было так, как рассказывает Саваб.

Я же говорю что он сам все решил не узнав правду обвинил брата..
А кому было выгодно так все выставили ..
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!

avatar
17.03.2021, 15:31:44

Не терпится продолжение прочитать. Очень жду)

avatar
17.03.2021, 14:18:37

Бухан наверное и сюда засунул свой нос.Но издевательства и смерть истинной брата целиком на совести Алихана.

Я не думаю, что Саваб будет измываться над Ликой, он просто на свою сторону хочет переманить, так много всего с ним случилось, столько боли, его можно понять, для него действительно все выглядело так, как будто его предал родной брат, но что там и как было на самом деле думаю скоро узнаем)) уже жду когда же будет выяснение отношений, когда Алифар придёт) спасибо Айзочка)) жду продочку)))

avatar
17.03.2021, 06:21:17

Саваб самодур. Сам посидел, порассуждал, выбрал самых подходящих виновных и всем все решил. Все это под влиянием эмоций и чувств. Это глупо. Как бы тяжело не было. Он реально виновен в смерти своей Натали. Он решил свергнуть Владыку, решив, что будет лучше править. Во-первых, ещё не пробовал править, а во-вторых, посчитал себя избранным. А теперь - жертвой. Блин, не люблю этих жертв ходячих или играющих в таковые.
Алифар, надеюсь, теперь ты будешь беспощаден. Саваб не поймет свою роль и вину в этой истории, как не старайся.

avatar
17.03.2021, 11:04:46

вот это повороты судьбы!

avatar
17.03.2021, 07:44:54

Это его правда.. такое ни кому не пожелаешь.. благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего дня, Музе обнимашки

avatar
17.03.2021, 01:48:12

Но кто же предал Саваба? Кто-то из своих 100%. Как же хочется разгадать этот секрет!!! Бурхан качественно расставил свои сети, братья попали в его ловушки. Убрав ненужного брата. А Алифару сказал, что выгодно ему. У меня складывается впечатление, что Алифар не в курсе того что издевались над Натали. А может она осталась жива... ведь Саваб не увидел ее смерти, и потерял чувство чувствовать свою пару?! Айзочка спасибо, за интригу и загадки. Меня прям распирает от удовольствия, Обожаю их разгадывать и преподносить свои версии. А когда они ещё хоть чуток совпадают-кайффф!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***

avatar
17.03.2021, 04:55:17

Да тяжело читать такое. Тяжело когда рушится впечатление которое создаёшь о владыке. Но видимо у каждого своя правда. Ведь владыка тоже показал город который сожгли. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.03.2021, 15:27:10

Спасибо!
Братец меняет мнение Лики об Алифаре на противоположное.

Вот ведь каждый играет как может и как умеет жизнями людей чтобы хоть как то достичь власти...
Жалко их всех..
Спасибо Айзочка!!

Какой кошмар... Это всё этот вонючка Бурхан. Лику когда привезли, он же тоже орал убить, иначе погибель всех ждёт. Как же так можно, а за свою самку( маму Лики) бедный пеной исходил. Так стало жалко Саваба. Он так искреннен с Ликой, а она ещё и чувствует, что он не лукавит. Интересно, что же стало с Натали. Брат оказался не таким ужасным, как мы думали, им движет боль. Думаю они не всё оба знают, и настанет момент истины, они оба заслуживают счастья, посмотрим что же будет дальше) так хочется чтобы всё между ними было хорошо) спасибо Айзочка, жду продолжения))

avatar
16.03.2021, 08:12:13

Вот и брат теперь предстал с другой стороны... у них у каждого своя правда... и прошлые события (ужасные и грустные) стоят между ними... а хотелось бы, чтобы всё хорошо было... держу кулачки! (Волнительно же) Жду продолжения!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
16.03.2021, 02:06:10

Какая душещипательная, и печальная история Саваба((. Уверена!!! Бурхан приложил все усилия навредить Натали и поссорить братьев. И так все подчистил аккуратно и приблизит к себе Алифара т.к он не был наделён любовью и им легко было манипулировать. Послушная машина на тот момент. И ещё ему не понравилось, что Саваб хотел внести изменения в устаканеный устой. И теперь понятно, что у братьев своё видение на правду. Как продуманно всем преподнёс Бурхан. Лекго манипулировать одним братом. Но еще что-то было мне так кажется между ними. Но кто же сжёг его метки? Так захотелось чтобы и Саваб был счастлив)) Аааа как все интересно!!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***

avatar
16.03.2021, 02:06:18

Он убил любовь?(на него обряд не подействовал же) или кто-то убил? Или это обман? Лика же разберётся?? Уф как интересно) благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего дня, Музу вкусняшки и обнимашки

avatar
16.03.2021, 01:38:58

Я так понимаю они убили или как-то избавились от Натали. И каким-то образом убрали метки. Причинили ему ужасную боль. Они не понимали этой связи, любви. И теперь когда Алифар познал эту связь, любовь сам он хочет отомстить ему тем же. Хотя поскольку Владыка поменялся с Ликой он тоже не против вернуть чувства волкам, то в принципе они начнут бороться за одно и то же но все же с разных сторон. По крайней мере это мои догадки пока что

avatar
16.03.2021, 01:38:58

Я так понимаю они убили или как-то избавились от Натали. И каким-то образом убрали метки. Причинили ему ужасную боль. Они не понимали этой связи, любви. И теперь когда Алифар познал эту связь, любовь сам он хочет отомстить ему тем же. Хотя поскольку Владыка поменялся с Ликой он тоже не против вернуть чувства волкам, то в принципе они начнут бороться за одно и то же но все же с разных сторон. По крайней мере это мои догадки пока что