https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#670 в Эротическое фэнтези
#341 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственно что то я и предполагала
Сволочи и уроды желающие править через кого то...
Надеюсь они найдут способ выбраться оттуда и наказать виновных..
Спасибо Айзочка!
А как купить книгу если я из Украины ? Я пытаюсь купить в у меня цены только в рублях и не получается приобрести , а я очень хочу дочитать
Бадрия, теперь твой выход. Сокруши предателей, мне кажется, ты сможешь.
Что-то как-то не удивлена, что предателями окажутся именно эти шакалы! Братьев жалко! Столько пережили из-за них, друг другу глотки хотели рвать. И из-за чего? Из-за жажды власти этих ублюдков? Надеюсь, они получат сполна за чужие невинные смерти и страдания братьев!
Что - то мне подсказывает - обломается Шаиль по первое число! И Марыся отхватила... что ж, заслужила! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Очень жду продолжение!!! Пора уже звездячек раздать!!! Потираю ручки в предвкушении))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Да уж, предатель на предателе , предателем погоняет. Ждем с нетерпением продолжения истории.
Наивный Шаиль и самоуверенный Бурхан... не с теми связались. Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Больше всех пострадали Натали и Саваб, так жалко их... Ну теперь пора уже Ликиной силе просыпаться и действовать, втроём то они справятся. Саваб разорвет в клочья теперь Шаиля ,узнав правду. Как они ловко морочили голову всё это время, это же надо так втереться в доверие, чтобы так слепо доверять им. Надеюсь Саваб встретится с Натали и они выяснят всё и воссоединятся, он так мучается....История подходит к завершению полагаю, так жалко будет прощаться с героями((( а ещё я жду горяченькое)))))) спасибо Айзочка, жду продочку)))))
Предположение оравдалось!!)) Шайль позавидовал братьям, захотелось славы и власти. Расправиться с ним Саваб за причененую боль. Бурхан как раньше утверждала его нужно наказать сильно, уж очень много зла принес. Надеюсь, что у Лики проснуться силы. И братья в этом ее помогут. Может и Алифар со временем поможет Савабу воссоединиться с Натали. Музу вкусняшек!! Скучали)) Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***
наконец, я могу прочитать этот роман! Айзочка, я снова в строю)) лежала в больнице все это время) рада, что вернулась, теперь в раздумьях: может дождаться полного окончания книги и прочитать все до конца сразу... хватит ли моего терпения - вот в чем вопрос)))))
Айза, а до завершения книги много осталось?)
Моё сердечко разрывается от этих качелей, Айза) Безумно интересно, что же это за зараза такая вредит всем.. и очень переживаю за Джану.. или с ней тоже все не так просто? Я запуталась :с
Осознал Саваб, что брат с Басиром не предавали. Лика умничка, поддерживает Алифара. Не заслужили они таких мук все. Как все красиво провернул предатель, интересно куда же они попадут сейчас, пора Лике силу пробуждать и расфигачить врагов этих, чтоб не повадно им было. Оба брата заслуживают счастья. Басир думаю тоже уже осознал всё и принял чувства, теперь нужно спасти всех своих, и дитем с женой заниматься) сейчас будет самый самый момент наверное, когда они всё всё узнают, переживаю за наших героев, за голубков вдвойне, жду продочку))) спасибо Айзочка)))))
Так так очень интересно наконец таки узнаем кто стоит за эти всем))
Спасибо Айзочка вдохновения вам!
Басир предатель? Интрига интриг.. что за ловушка? Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего дня) Музе обнимашки
Кароч, Саваб для отвала глаз. Есть посерьёзнее игроки. Ох уж эта жажда власти. Кто? Волк Марыси (не помню его имени)?
И судя по всему, они действительно с настоящим злом встретятся!!! Лика рядом с Алифаром, а вместе они сильны!!! Сначала узнаем злодея, а потом его на лоскуточки порвём?! Правда, Айзочка?! Спасибо огромное!!! Очень жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Вот и другая страна правды. Алифар поступил благородно спас жизнь Савабу и спрятал Натали. Пришлось ему действовать в экстремальных условиях. Как нежно и ласково поддерживает Лика Алифара.)) Есть ещё одна версия может это общий друг детства обоих волков по-моему Шамиль. Ведь он был все это время рядом с Савабом и знал про кольцо и слово и мог предупредить старого Владыку и Бурхана. Но есть ещё главный злодей. Ждууууу чтобы узнать эту тайну. Благодарю за труд!! Хорошего отдыха и весёлого настроения! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ох, ну ни фига себе, поворот. Тайна на тайне и предательство на предательстве! Кто-то хорошо разыграл шахматную партейку
А вот и вторая правда. Жду следующую главу. Спасибо.
Правильно ли я поняла, что Лика помогла Aлифару с клеткой?))Удивлена, что Басир так волнуется за Лику. И Натали жива, но что же такого Саваб сделал, или же это просто чьи-то козни? Спасибо Айзочка))) жду проду очень очень, так захватывающе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена