Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9044
12478 1142248

Текущий рейтинг:
#670 в Эротическое фэнтези
#340 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай яй яй вот же владыка не открылся нашей девочке до конца и это её гложет...
Чего он боится...
Спасибо Айзочка!

avatar
26.03.2021, 07:32:11

Вот оно в чём дело... а почему Алифар до сих пор закрыт от неё?! Может эта разлука поможет ему осознать, что она его сердце?! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Ммм, скоро все получат "на орешки"))) потираю "лапки"))) и очень жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
25.03.2021, 08:51:10

Упрямая мстюшница. Не может забыть обиду бывшему мужу. Покарай уже его, девочка, чтобы дальше жить счастливо со своим волком

avatar
26.03.2021, 03:08:11

Так грустно стало....

avatar
26.03.2021, 01:58:26

Мда... ждала Лика, а вдруг сердечко откликается и ощутит истинную... Эх, Алифарчик, как же так? Может в разлуке и в далеке проснуться все симптомы. И сам прибежит)) Осталось разобраться с Сержем и адвокатом. И очень хотелось маленькую главу как Владыка скучает по Деве и понимает и прилетает как крыльях счастья.)) Благодарю за труд!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***

avatar
25.03.2021, 19:32:03

Какая же вкусная продочка!!! Ммм!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! А как она себе представляет - уехать?! Сможет она без Алифара?! Месть местью, но как они в разлуке?! Или он с ней поедет? Хотя, он же Владыка, как он может уехать..? В общем жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
25.03.2021, 06:23:53

Айзочка, наверно это волшебный песок(но это же песок..он же всюду залезет.а так как Вы очень ярко все описываете... ). И как она огорошила Алифара(все ещё мечтает о мести) и разве она сможет без него... Лика , хорошо подумай... благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения, Музе обнимашки и вкусняшки

Эй, моя маленькая дева, ты куда засобиралась?...

Ох как горячо, сладко, шикарно!)))) Не выдержал сам же))) я наверное знаю почему она так сказала))) потому что он не сказал ей, что не отпустит, что нужна ему, что любит её , он согласился лишь с ней, вот поэтому она и не сомневалась ни секунды)) может я ошибаюсь)) спасибо за все эти эмоции Айзочка))) я вот не пойму только связь то где? Или уже проснулась?) жду продочку))))

Ай яй яй ну вот зачем ей оно надо,по-моему это глупо куда то ехать когда обрела своё счастья..
Может владыка поедет вместе с ней так сказать посодействует))
Спасибо Айзочка!

Надеюсь, она уедет только для того, чтобы показать родному городу новую себя, обновленную, смелую, и при этом не начнет мстить. Ее нового образа достаточно, как мне кажется, чтобы наказать Сержа, чтобы он начал кусать локти:)

avatar
25.03.2021, 02:03:20

Вау!!!! Сад в пустыни как круто, постарались на славу)) Великолепно, потрясающе и изысканно!! Любимые глаза, растворилась и утонула в красоте описания.)) Неужели отпустит свою деву... Может признается, что не может без Лики. И проснуться его истинные чувства. Но и Лика не сможет без Алифара её с безумной силой тянет к нему. Ждём дальнейшего развития событий. Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
25.03.2021, 00:07:44

Начала читать буквально пару-тройку дней назад. Думала, попробую, сколько там бесплатных глав есть, а там видно будет... Оказалось так захватывающе, если бы не нестерпимая нужда поспать, вообще не отрывалась бы от книжки. Безумно нравится, жду новую проду)))

avatar
24.03.2021, 14:07:41

неподскажите откуда ролик?)

avatar
24.03.2021, 12:31:39

Спасибо!
Алифар уединился со своей возлюбленной посреди пустыни....

avatar
24.03.2021, 07:09:39

Куда там Алифар помчался? Окончит ритуал превращения? Благодарю, Айзочка) океан вдохновения и хорошего настроения) так незаметно подошли к окончанию... Музе обнимашки

avatar
24.03.2021, 07:11:39

Как красиво!!! Ммм!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Марыся правильно поступила, он предатель!!! Нашла в себе силы (она же любила его) - молодец))) И Джану спасли))) Жду продолжение очень - очень!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

Очень красиво!
Вот что делает предательство мужчины,оно толкает женщину на страшные поступки!
Спасибо Айзочка))

С Шаиля ору не могу, вот он Лошара просто))) ахахах)) Марыся психанула называется)) Как бурно описано пробуждение сил, класс)) я так поняла связь истинная проснулась?) Оковы сняты с волков, ух заживут они теперь)) куда это Алифар помчался с нашей девой?))) Неужели голод утолять))) спасибо Айзочка))) жду проду очень))) всё прекрасно)

avatar
24.03.2021, 01:53:00

Заслужили. От Марыси неожиданно, но ведь обиженная женщина бьёт насмерть. Шикарно, красиво, ярко, бесподобно и эмоционально пробуждение Ликиной силы. Теперь Дева и Владыка побудет наедине.)) Никто не нарушил договор, оба сдались.)) Сейчас у них будет асисяй по взрослому.)) Завораживающее пишите!! Благодарю за труд!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***