https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#670 в Эротическое фэнтези
#340 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй яй яй вот же владыка не открылся нашей девочке до конца и это её гложет...
Чего он боится...
Спасибо Айзочка!
Вот оно в чём дело... а почему Алифар до сих пор закрыт от неё?! Может эта разлука поможет ему осознать, что она его сердце?! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Ммм, скоро все получат "на орешки"))) потираю "лапки"))) и очень жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Упрямая мстюшница. Не может забыть обиду бывшему мужу. Покарай уже его, девочка, чтобы дальше жить счастливо со своим волком
Так грустно стало....
Мда... ждала Лика, а вдруг сердечко откликается и ощутит истинную... Эх, Алифарчик, как же так? Может в разлуке и в далеке проснуться все симптомы. И сам прибежит)) Осталось разобраться с Сержем и адвокатом. И очень хотелось маленькую главу как Владыка скучает по Деве и понимает и прилетает как крыльях счастья.)) Благодарю за труд!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***
Какая же вкусная продочка!!! Ммм!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! А как она себе представляет - уехать?! Сможет она без Алифара?! Месть местью, но как они в разлуке?! Или он с ней поедет? Хотя, он же Владыка, как он может уехать..? В общем жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Айзочка, наверно это волшебный песок(но это же песок..он же всюду залезет.а так как Вы очень ярко все описываете... ). И как она огорошила Алифара(все ещё мечтает о мести) и разве она сможет без него... Лика , хорошо подумай... благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения, Музе обнимашки и вкусняшки
Эй, моя маленькая дева, ты куда засобиралась?...
Ох как горячо, сладко, шикарно!)))) Не выдержал сам же))) я наверное знаю почему она так сказала))) потому что он не сказал ей, что не отпустит, что нужна ему, что любит её , он согласился лишь с ней, вот поэтому она и не сомневалась ни секунды)) может я ошибаюсь)) спасибо за все эти эмоции Айзочка))) я вот не пойму только связь то где? Или уже проснулась?) жду продочку))))
Ай яй яй ну вот зачем ей оно надо,по-моему это глупо куда то ехать когда обрела своё счастья..
Может владыка поедет вместе с ней так сказать посодействует))
Спасибо Айзочка!
Надеюсь, она уедет только для того, чтобы показать родному городу новую себя, обновленную, смелую, и при этом не начнет мстить. Ее нового образа достаточно, как мне кажется, чтобы наказать Сержа, чтобы он начал кусать локти:)
Вау!!!! Сад в пустыни как круто, постарались на славу)) Великолепно, потрясающе и изысканно!! Любимые глаза, растворилась и утонула в красоте описания.)) Неужели отпустит свою деву... Может признается, что не может без Лики. И проснуться его истинные чувства. Но и Лика не сможет без Алифара её с безумной силой тянет к нему. Ждём дальнейшего развития событий. Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Начала читать буквально пару-тройку дней назад. Думала, попробую, сколько там бесплатных глав есть, а там видно будет... Оказалось так захватывающе, если бы не нестерпимая нужда поспать, вообще не отрывалась бы от книжки. Безумно нравится, жду новую проду)))
неподскажите откуда ролик?)
Спасибо!
Алифар уединился со своей возлюбленной посреди пустыни....
Куда там Алифар помчался? Окончит ритуал превращения? Благодарю, Айзочка) океан вдохновения и хорошего настроения) так незаметно подошли к окончанию... Музе обнимашки
Как красиво!!! Ммм!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Марыся правильно поступила, он предатель!!! Нашла в себе силы (она же любила его) - молодец))) И Джану спасли))) Жду продолжение очень - очень!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Очень красиво!
Вот что делает предательство мужчины,оно толкает женщину на страшные поступки!
Спасибо Айзочка))
С Шаиля ору не могу, вот он Лошара просто))) ахахах)) Марыся психанула называется)) Как бурно описано пробуждение сил, класс)) я так поняла связь истинная проснулась?) Оковы сняты с волков, ух заживут они теперь)) куда это Алифар помчался с нашей девой?))) Неужели голод утолять))) спасибо Айзочка))) жду проду очень))) всё прекрасно)
Заслужили. От Марыси неожиданно, но ведь обиженная женщина бьёт насмерть. Шикарно, красиво, ярко, бесподобно и эмоционально пробуждение Ликиной силы. Теперь Дева и Владыка побудет наедине.)) Никто не нарушил договор, оба сдались.)) Сейчас у них будет асисяй по взрослому.)) Завораживающее пишите!! Благодарю за труд!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена