Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12481 1142237

Текущий рейтинг:
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 00:34:35

Заслужил всё это Серж. Не жалко.! Обидно, что капитана убрали. Что же теперь ты будешь делать Лика? Нескучаешь по Алифару? А ты Владыка тоскуешь по каждому проведённому деньку с Девой? Ну давай действуй!! Очень жду как дальше будут действовать наши герои! Благодарю за труд!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***❤❤❤

avatar
29.03.2021, 00:47:21

Что посеешь то и пожнёшь. Сколько зла сделаешь другим столько вернётся к тебе. Жду продолжения спасибо.

Ахах блин бедный мужик только все стало работать и такой облом ((даже чуток жалко его...
Хотя каждому своё и каждому по заслугам,хотя бы в книгах))
Спасибо Айзочка прям порадовали меня такой пролог)))
Обнимаю!

avatar
28.03.2021, 09:26:58

Уиии, продочка - бальзамчик (и от волнений в Наследнике тоже)!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек!!! ❤❤❤

avatar
28.03.2021, 06:07:11

Так тебе и надо козел!!!Энжи, добей его))

avatar
28.03.2021, 04:47:23

А вот оцени, что потерял))) и переписал в фонды благотворительные...А полиция что делает? Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Хаха, ну Серж и тупняк, не узнал Лику, отплатили ему той же монетой, и думаю это не вся месть ещё))) он это заслужил, его его же алчность погубила. Жду уже не могу как встречу голубков наших, наверное что-то случится должно, чтоб связь-то все таки появилась уже наконец, и Алифар прилетит к своей деве, спасибо за проду Айзочка)))

avatar
28.03.2021, 01:41:15

Ну что Серж, нежданик подкрался незаметно. Ну что увидел как Лика расцвела. Тебе никто не нужен т.к. ты - редиска. Когда до него дойдёт, что он потерял- это шок и думаю Серж с такой информацией не справится и может сойти с ума. И вот это наказание твоё заслужанное, уж лучше позже чем никогда. Благородно отдать все имущество в благотворительные фонды, им нужнее и неважно как они заработаны, главное это поможет многим. Благодарю за труд!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
27.03.2021, 21:26:25

Предвкушаю величайший облом Сержа!!! Мало он ещё мучается!!! Я правильно поняла, что прошёл месяц с Ликиного возвращения? Хорошо, что уже вечер))) Очень хочу продочку))) потираю лапки!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

Месяц прошёл, ух, интересно что там Алифар))) а Серж это заслужил, так ему и надо))))спасибо Айза, жду проду))

avatar
27.03.2021, 14:07:49

Спасибо!
Надеюсь, что это не очередная "курица", а ловушка для Сержа.

avatar
27.03.2021, 07:57:26

А все Лику винит... надеюсь это Лика ловушку расставила))) благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки и обнимашки

avatar
27.03.2021, 08:49:45

Так его, пусть останется у разбитого корыта. Лучше пусть от психологической боли мучается , а не от физической .Айза, благодарю Вас .

Ой кажется кто то попался...Ай яй яй вот так неприятность лишили козла нормальной жизни,каждый получает по заслугам!
Обнимаю Айзочка!

avatar
27.03.2021, 01:32:27

В может, что новая "жертва" Сержа подставная Ликой и Эдуардом. Ух как они все провернут и всё заберут у него, что он нечестно отнял у всех. Даже с Веней не захотел делится- жадный. Урок в Шантаре ничему его не научил. Очень интересно!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)*** Алифарчик, а ты скучаешь?

avatar
25.03.2021, 18:06:07

можно узнать чуточку с кем Лика будет?)

avatar
26.03.2021, 06:54:46

Грустненько... и Алифар отпустил одну? Или Лика вдруг набралась тех качеств которые надо для мести? Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
26.03.2021, 06:19:38

Одна голова хорошо, а две лучше.. Вдвоем они сила..пусть свершится правосудие .

avatar
26.03.2021, 07:48:21

Вроде она должна быть его истиной. Получается она полюбила а он нет. Жду продолжения спасибо.

Как же так... взял и отпустил... ох Владыка Владыка, Лика вот его и без всякой связи любит уже, неужто он её нет. Грустненько стало( он что кроме похоти вообще ничего к ней не чувствует? Жду продочку) Спасибо Айзочка))