https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаслужил всё это Серж. Не жалко.! Обидно, что капитана убрали. Что же теперь ты будешь делать Лика? Нескучаешь по Алифару? А ты Владыка тоскуешь по каждому проведённому деньку с Девой? Ну давай действуй!! Очень жду как дальше будут действовать наши герои! Благодарю за труд!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***❤❤❤
Что посеешь то и пожнёшь. Сколько зла сделаешь другим столько вернётся к тебе. Жду продолжения спасибо.
Ахах блин бедный мужик только все стало работать и такой облом ((даже чуток жалко его...
Хотя каждому своё и каждому по заслугам,хотя бы в книгах))
Спасибо Айзочка прям порадовали меня такой пролог)))
Обнимаю!
Уиии, продочка - бальзамчик (и от волнений в Наследнике тоже)!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек!!! ❤❤❤
Так тебе и надо козел!!!Энжи, добей его))
А вот оцени, что потерял))) и переписал в фонды благотворительные...А полиция что делает? Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Хаха, ну Серж и тупняк, не узнал Лику, отплатили ему той же монетой, и думаю это не вся месть ещё))) он это заслужил, его его же алчность погубила. Жду уже не могу как встречу голубков наших, наверное что-то случится должно, чтоб связь-то все таки появилась уже наконец, и Алифар прилетит к своей деве, спасибо за проду Айзочка)))
Ну что Серж, нежданик подкрался незаметно. Ну что увидел как Лика расцвела. Тебе никто не нужен т.к. ты - редиска. Когда до него дойдёт, что он потерял- это шок и думаю Серж с такой информацией не справится и может сойти с ума. И вот это наказание твоё заслужанное, уж лучше позже чем никогда. Благородно отдать все имущество в благотворительные фонды, им нужнее и неважно как они заработаны, главное это поможет многим. Благодарю за труд!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Предвкушаю величайший облом Сержа!!! Мало он ещё мучается!!! Я правильно поняла, что прошёл месяц с Ликиного возвращения? Хорошо, что уже вечер))) Очень хочу продочку))) потираю лапки!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Месяц прошёл, ух, интересно что там Алифар))) а Серж это заслужил, так ему и надо))))спасибо Айза, жду проду))
Спасибо!
Надеюсь, что это не очередная "курица", а ловушка для Сержа.
А все Лику винит... надеюсь это Лика ловушку расставила))) благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки и обнимашки
Так его, пусть останется у разбитого корыта. Лучше пусть от психологической боли мучается , а не от физической .Айза, благодарю Вас .
Ой кажется кто то попался...Ай яй яй вот так неприятность лишили козла нормальной жизни,каждый получает по заслугам!
Обнимаю Айзочка!
В может, что новая "жертва" Сержа подставная Ликой и Эдуардом. Ух как они все провернут и всё заберут у него, что он нечестно отнял у всех. Даже с Веней не захотел делится- жадный. Урок в Шантаре ничему его не научил. Очень интересно!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)*** Алифарчик, а ты скучаешь?
можно узнать чуточку с кем Лика будет?)
Грустненько... и Алифар отпустил одну? Или Лика вдруг набралась тех качеств которые надо для мести? Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Одна голова хорошо, а две лучше.. Вдвоем они сила..пусть свершится правосудие .
Вроде она должна быть его истиной. Получается она полюбила а он нет. Жду продолжения спасибо.
Как же так... взял и отпустил... ох Владыка Владыка, Лика вот его и без всякой связи любит уже, неужто он её нет. Грустненько стало( он что кроме похоти вообще ничего к ней не чувствует? Жду продочку) Спасибо Айзочка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена