Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12482 1142212

Текущий рейтинг:
#602 в Эротическое фэнтези
#297 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 20:42:29

Спасибо очень понравилось. Настолько необычно что захватило сразу и до конца не отпустило. С удовольствием жду книгу о Саабе и Натали. У них тем более будет необычная судьба . Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.

avatar
02.04.2021, 19:31:21

Спасибо огромное! За прекрасный, яркий детально описанный мир Шантары. Очень хорошо прописаны детали, чудесный язык повествования и обстоятельства и поступки героев! Вызывает восхищение изложение материала, простое и понятное, столько интриг и тайн.)) Умело показали характеры героев, точки соприкосновений друг к другу. Признание Алифара за душу берёт, а сердце замирает и начинает танцевать от радости, и трепетать от счастья. Солнце и Луна заслужили свое предназначение быть счастливыми.
Очень хочется узнать дальнейшую судьбу Саваба и Натали!!
Вы очень многогранный автор! Благодарю вас за очередной шедевр!! Всех вам благ! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!:-)*** ❤❤❤ И маленькое отступление. Мой ребёнок до 10 лет любил оранжевый цвет. И представьте все вещи, мягкие игрушки были этого цвета. И до сих пор я его зову моё Солнце.

Вот и конец этой книги. Так жаль прощаться с ними. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу Саваба и Натали. Я лично, не против продолжения))))

avatar
02.04.2021, 17:57:18

Айза, благодарю Вас за вашу великолепную фантазию и неповторимый художественный стиль повествования.

Вот и логическое завершение очередной великолепной истории! Я редко пишу комментарии, но здесь не могу удержаться))) (и не просто не могу, а и ни в коем случае нельзя!)
Это уже третья Ваша книга, которую я читаю! И каждый раз это незабываемый опыт и эмоции! Вы действительно волшебница! Я читаю много книг и многие мне нравятся, но Ваше творчество - это что-то невероятное! Очень мало книг, которые вызывают такой водоворот эмоций, захлёстывая с головой!!! Но, что больше всего мне нравится, так это то, что Ваши книги не просто вызывают эмоции невероятной силы, но и заставляют о многом задуматься и что-то даже переосмыслить. Образы и ненавязчиво прописанные детали настолько яркие, что герои кажутся реальными и я проживаю их судьбы вместе с ними! Просто что-то невероятное!))))) Тайны, загадки, интриги, любовь и предательство, счастье и ненависть - все чувства и эмоции героев действительно невероятно реальны и осязательны!
Спасибо Вам огромное Айзочка, за Ваше пленительное творчество и колоссальный труд! И громадного вдохновения на новые истории)
Историю Саваба и Натали с удовольствием почитаю, если всё же решитесь её написать, очень интересно узнать и о их судьбах тоже!

avatar
02.04.2021, 13:49:27

Вот и подошла к логическому завершению история Алифара и Лики... (плакаю...) они заслужили своё счастье!!! Совсем с ними прощаться не хочется и я очень надеюсь, что в истории Саваба и Натали мы с ними ещё встретимся!!! Спасибо огромное, Айзочка, за Ваше творчество!!! Вы - волшебница!!! Спасибо огромное за тот океан эмоций, который Вы подарили, за все волнения и слёзы счастья!!! Безграничного вдохновения для новых историй))) Вкусняшек (разных и побольше) и обнимашек (теплых и мягких) ❤❤❤

Огромное спасибо за книгу. Нежно. страстно и очень трепетно.

Огромное спасибо за книгу. Нежно. страстно и очень трепетно.

avatar
02.04.2021, 13:43:50

А где прочитать книгу полностью?

Спасибо Айзочка!
Не перестану наверное под каждой книгой вашей говорить ,то вы пишите(творите) это невероятно красиво и пробирает до души!
Обнимаю Вас!
Вдохновения Вам!

avatar
02.04.2021, 12:19:45

Благодарю за такую светлую историю... Историю Савваба и Натали интересно было бы прочесть(тем более Алифар с Ликой промелькнёт и там).... океан вдохновления и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
02.04.2021, 12:18:27

Поздравляю с завершением! Скоро приду с отзывом!!! Спасибо за потрясаюшую книгуу!!!

avatar
02.04.2021, 12:24:01

Спасибо за чувственную и красивую историю.
Успехов в написании Ваших задумок и бесконечного вдохновения!!!!

Просто божественно)))) Как я рада за них и их счастье)))) Историю Саваба и Натали буду все же ждать, если решитесь)))) спасибо вам Айзочка за такие замечательные книги))) Успехов вам и вдохновения!!)))))

avatar
31.03.2021, 16:51:57

Спасибо!
Очень красивое предложение сделал Алифар!

avatar
31.03.2021, 15:21:06

Большое спасибо,2.04 у меня день рожденья,будет мне подарок!!!

avatar
31.03.2021, 08:11:30

Мур мур))) как неожиданно быстро закончилась история.... благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Как прекрасно))) как мне будет жалко расставаться с ними жуть((( замечательная история))) Вот и связь истинная появилась, которую мы так ждали))) очень интересно узнать что и как было у Алифара))) все его мысли и чувства))) ну то ,что он мучился и ой как сильно скучал по деве своей это факт))) спасибо Айзочка))) жду эпилог)))))

Красивый конец все на своих местах,каждый подучил по заслугам!
Спасибо Айзочка за такую нежную и красивую проду,роман заканчивается очень жалко прощаться с героями..
Обнимаю Вас!

avatar
31.03.2021, 05:51:13

Ааа, не хочу расставаться. ❤️