https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#705 в Эротическое фэнтези
#338 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то, купила и не пожалела, прочла за 3 часа, чудесная история после которой хочется верить в чудо, спасибо большое, обнимаю!
Прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения истории?
Спасибо за очень увлекательное чтиво. Жду продолжения истории про Саваба и Натали и огромным нетерпением.
я восхищена. Шантара-ОАЭ?))))) очень чувственная история. не могла оторваться) встретить бы своего волка)
Как всегда оригинальноооо! Сказка страсти и истинной любви, спасибо
Блин,из-за героини не могу дальше читать. я конечно понимаю что наивная тупость двигатель сюжета, но эти эпитеты в сторону мужа... прощай мой истинный оборотень,на этот раз мы не свидимся;(
очень хочется узнать судьбу Саваба и Натали. а эта история в очередной раз затронула струны души, переживала как за родных. спасибо, Айза! вдохновения Вам на написание новых историй!
спасибо за книгу,очень понравилась,так чувственно,нежно,поднимает настроение!
Спасибо большое за интересную книгу. Хотелось бы книгу про Натали и Саваба
Спасибо. Книга понравилась.
Спасибо!) Необычная история, а как понравилась!) С удовольствием буду читать еще!) Вдохновения и удачи))
спасибо за книгу
Спасибо за книгу! Прочла за два вечера на одном дыхании. Конечно ЗА вторую историю!
Безумно интересная и трогательная история. На эпилоге Алифара всё-таки шмыгнула носом и уронила слезинку. Очень-очень понравилось!!! Айза, спасибо большое :-* Кстати, было бы очень интересно прочитать историю Саваба и Натали :-)
Бесподобно!!!!!!Спасибо огромное за эту вкуснятину!!!!
Книга заинтриговала... Вообще люблю литературу про оборотней! Только почему-то ознакомительный фрагмент, хотелось бы прочитать книгу полностью))
Спасибо за очень интересную историю С нетерпением жду новых романов
столько страха и боли в начале книги, сердце сжималось .. и столько любви и тепла в конце... просто блаженство) но тайны то не все раскрыты.. ждем с нетерпением продолжения во второй книге, истории Саваба... он тоже заслуживает счастья.. и Натали.. они просто должны понять и принять друг друга, пройдя такой сложный путь.. и Максимовски оказался такой душка)) под конец аж стихами заговорил...спасибо сердечное за взрыв эмоций. Легкого пера и вкусняшек Музу)*
Какая же прекрасная концовка! Сидела плакала от трогательного момента с приездом Эдуарда.. это так мило! И, да, мы хотим продолжения! Интересно взглянуть на наших новоиспеченных родителей уже через какое-то время, а так же узнать про Саваба и Натали, да..
Огромное вам спасибо за эмоции! Удачи вам и вдохновения, дорогая!
Очень теплый конец,спасибо вам большое,а про продолжение Саваб и Натали,очень хотелось бы узнать и их историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена