Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12485 1142168

Текущий рейтинг:
#705 в Эротическое фэнтези
#338 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 15:12:34

Наконец-то, купила и не пожалела, прочла за 3 часа, чудесная история после которой хочется верить в чудо, спасибо большое, обнимаю!

Прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения истории?

Спасибо за очень увлекательное чтиво. Жду продолжения истории про Саваба и Натали и огромным нетерпением.

я восхищена. Шантара-ОАЭ?))))) очень чувственная история. не могла оторваться) встретить бы своего волка)

avatar
15.04.2021, 01:16:59

Как всегда оригинальноооо! Сказка страсти и истинной любви, спасибо

avatar
07.04.2021, 21:43:46

Блин,из-за героини не могу дальше читать. я конечно понимаю что наивная тупость двигатель сюжета, но эти эпитеты в сторону мужа... прощай мой истинный оборотень,на этот раз мы не свидимся;(

avatar
06.04.2021, 22:25:54

очень хочется узнать судьбу Саваба и Натали. а эта история в очередной раз затронула струны души, переживала как за родных. спасибо, Айза! вдохновения Вам на написание новых историй!

avatar
05.04.2021, 14:04:40

спасибо за книгу,очень понравилась,так чувственно,нежно,поднимает настроение!

avatar
04.04.2021, 21:07:54

Спасибо большое за интересную книгу. Хотелось бы книгу про Натали и Саваба

Спасибо. Книга понравилась.

Спасибо!) Необычная история, а как понравилась!) С удовольствием буду читать еще!) Вдохновения и удачи))

avatar
03.04.2021, 15:03:44

спасибо за книгу

avatar
03.04.2021, 13:26:43

Спасибо за книгу! Прочла за два вечера на одном дыхании. Конечно ЗА вторую историю!

avatar
03.04.2021, 04:39:36

Безумно интересная и трогательная история. На эпилоге Алифара всё-таки шмыгнула носом и уронила слезинку. Очень-очень понравилось!!! Айза, спасибо большое :-* Кстати, было бы очень интересно прочитать историю Саваба и Натали :-)

Бесподобно!!!!!!Спасибо огромное за эту вкуснятину!!!!

Книга заинтриговала... Вообще люблю литературу про оборотней! Только почему-то ознакомительный фрагмент, хотелось бы прочитать книгу полностью))

avatar
02.04.2021, 21:43:57

Спасибо за очень интересную историю С нетерпением жду новых романов

столько страха и боли в начале книги, сердце сжималось .. и столько любви и тепла в конце... просто блаженство) но тайны то не все раскрыты.. ждем с нетерпением продолжения во второй книге, истории Саваба... он тоже заслуживает счастья.. и Натали.. они просто должны понять и принять друг друга, пройдя такой сложный путь.. и Максимовски оказался такой душка)) под конец аж стихами заговорил...спасибо сердечное за взрыв эмоций. Легкого пера и вкусняшек Музу)*

Какая же прекрасная концовка! Сидела плакала от трогательного момента с приездом Эдуарда.. это так мило! И, да, мы хотим продолжения! Интересно взглянуть на наших новоиспеченных родителей уже через какое-то время, а так же узнать про Саваба и Натали, да..
Огромное вам спасибо за эмоции! Удачи вам и вдохновения, дорогая!

avatar
02.04.2021, 20:59:51

Очень теплый конец,спасибо вам большое,а про продолжение Саваб и Натали,очень хотелось бы узнать и их историю!!!