https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#704 в Эротическое фэнтези
#338 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе покупается книга...пишут обратиться к администрации
Книгу купила,а с 23 главы не открывается.
Очень увлекательно и подробно! Буду ждать проката или скидки.
необычно и увлекательно
Словами не передать, одни эмоции. Дух захватывает при чтении такой книги. Вы потрясающая писательница!!! Жду продолжения этой истории. От всей души желаю новых успехов и достижений!
наткнулась в ДЗЕН , затянуло, за вечер прочитала. Причем это первая книга такого жанра, в основном детективы читаю. Вообщем автор пишет интересно, без лишней воды и события не растянуты, но и не сильно сжаты.
Спасибо!!!
СУПЕР! Очень понравилось,читала на одном дыхании! История про сильных духом людей, которые несмотря ни на что и вопреки всему обрели свою любовь! Спасибо большое
Понравилось произведение, хочу прочитать до конца. Где найти продолжение?
Понравилось произведение, хочу прочитать до конца. Где найти продолжение?
Доброй ночи! Мне очень понравилась книга про рабыню для чудовища востока.Вы тонко чувствуете женскую и мужскую психологию.Спасибо!
Спасибо за чудеснейшую историю. Такую трогательную и красивую! Потрясающая история любви. Алифар показал себя таким мудрым и заботливым мужчиной! А Бадрия — смелая, искренняя, честная и такая преданная. Как красиво они прошли свой путь! Очень волновалась, когда Лика улетела к себе. Так печально стало, но все закончилось изумительно! Так нежно и так трепетно. Сержу, конечно, досталось по полной. Сначала от волков, теперь, наверное, от сокамерников! И меня очень порадовал поступок Марыси. Все же она мне очень нравилась! Огромное спасибо! Безграничного тебе вдохновения и лёгкого перышка! Люблю тебя!!!
Завораживающая, потрясающая, бесконечно трепетная история! Безграничная благодарность автору за этот литературный шедевр!
Скажите пожалуйста , как оплатить книгу если я с Украины ???
То есть властных мужиков нам уже мало? Нам теперь магию давай что отдаться!!!!! Но вообще то что-то в этом есть! Типо я не хотела, это не я меня магия заставила!!!
Автор , огромное спасибо !!! С каким наслаждением я читала - эту книгу !!!! Суперр !!! Всех Вам благ и пусть Муз всегда будет с Вами !
Это просто супер!!! СПАСИБО АВТОРУ!!
Добрый вечер, очень классная книжка!!!
Спасибо за интересную историю. Творческого Вам вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
Спасибо за очередную, интересную книгу?. Очень хочется историю ❤️Натали и Саваба прочитать, так ждала, что он в конце счастлив будет. Буду ждать ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена