Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12484 1142076

Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#398 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор спасибо))вы очень красиво пишите. Удачи вам в дальнейших работах

Начала читать прям жуть кака я то ))но интерес располи

avatar
15.09.2021, 23:03:52

Спасибо прочла с большим удовольствием.

avatar
15.09.2021, 20:33:56

Как всегда великолепно! На одном дыхании.. Интересно что будет с братом, простит ли его Натали если встретятся

Читаю 25 главу. Неожиданно для себя открыла новый жанр, который мне очень понравился, а может это только ваша книга настолько эмоциональная. Спасибо.

avatar
15.08.2021, 11:42:47

Спасибо большое! Интересная получилась история! Да, хотелось бы узнать о судьбе Саваба и Натали. Успехов Вам в дальнейшем творчестве!

avatar
10.08.2021, 18:43:10

Прекрасная сказка! Спасибо. Жалко только, что ошибок много...

avatar
02.08.2021, 15:05:21

Читается легко и с интересом. События захватывают, хочется быстрее узнать что будет дальше.

avatar
05.08.2021, 20:11:45

Ц

avatar
02.08.2021, 15:26:52

Я словно познаю себя,но попадаю в сказочный мир, где правит чувственность - этими слова автор многое сказал.

avatar
30.07.2021, 22:58:35

Спасибо Вам за книгу! Читалось на одном дыхании. Хотелось бы бы прочитать продолжение про Саваба и Натали)))

avatar
30.07.2021, 11:28:25

Только по настоящему влюблённая и испытавшая настоящее чувство любви женщина могла написать эту книгу!!! Ни чего лучше из романов пока не читала!!! Переживала историю вместе с героями!!! Благодарю сердечно!!!

avatar
23.07.2021, 14:56:51

супер сказка

avatar
21.07.2021, 13:50:07

кто написал такую хуйню???

Спасибо, читала с огромным удовольствием!

Очень интересно было читать, захватывающе!! Конечно нужно продолжение, про дальнейшую жизнь героев полную любви и страсти, какие будут их дети!! С нетерпением ждем продолжения!! Спасибо!

Вот не понимаю, почему автор не мог вычитать текст. Там довольно много лишних предлогов и не совпадают падежи. Я прекрасно понимаю, что такое бывает, когда текст редактируется. Но блин, неужели сложно перечитать последний вариант??

avatar
12.07.2021, 00:27:26

сегодня купила данную книгу, а с 23 главы нет возможности прочитать.

avatar
10.07.2021, 20:40:37

Спасибо за книгу. Читается на одном дыхании... Желаю дальнейших творческих успехов!

Лабуда полная.