https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Эротическое фэнтези
#398 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо))вы очень красиво пишите. Удачи вам в дальнейших работах
Начала читать прям жуть кака я то ))но интерес располи
Спасибо прочла с большим удовольствием.
Как всегда великолепно! На одном дыхании.. Интересно что будет с братом, простит ли его Натали если встретятся
Читаю 25 главу. Неожиданно для себя открыла новый жанр, который мне очень понравился, а может это только ваша книга настолько эмоциональная. Спасибо.
Спасибо большое! Интересная получилась история! Да, хотелось бы узнать о судьбе Саваба и Натали. Успехов Вам в дальнейшем творчестве!
Прекрасная сказка! Спасибо. Жалко только, что ошибок много...
Читается легко и с интересом. События захватывают, хочется быстрее узнать что будет дальше.
Ц
Я словно познаю себя,но попадаю в сказочный мир, где правит чувственность - этими слова автор многое сказал.
Спасибо Вам за книгу! Читалось на одном дыхании. Хотелось бы бы прочитать продолжение про Саваба и Натали)))
Только по настоящему влюблённая и испытавшая настоящее чувство любви женщина могла написать эту книгу!!! Ни чего лучше из романов пока не читала!!! Переживала историю вместе с героями!!! Благодарю сердечно!!!
супер сказка
кто написал такую хуйню???
Спасибо, читала с огромным удовольствием!
Очень интересно было читать, захватывающе!! Конечно нужно продолжение, про дальнейшую жизнь героев полную любви и страсти, какие будут их дети!! С нетерпением ждем продолжения!! Спасибо!
Вот не понимаю, почему автор не мог вычитать текст. Там довольно много лишних предлогов и не совпадают падежи. Я прекрасно понимаю, что такое бывает, когда текст редактируется. Но блин, неужели сложно перечитать последний вариант??
сегодня купила данную книгу, а с 23 главы нет возможности прочитать.
Спасибо за книгу. Читается на одном дыхании... Желаю дальнейших творческих успехов!
Лабуда полная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена