https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Эротическое фэнтези
#410 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивое фэнтези. У вас очень богатый, эмоциональный слог, красивый строй предложений и выразительная образность. Пламя и лед, добро и зло, любовь и ненависть. Очень приятное чтение. Благодарю.
Я
Превосходно, очень чувственно!!!! Не могла оторваться!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Вeликое спасибо за доставленное удовольствие!!!?♥️
Айза, спасибо за такую чудесную сказку для взрослых. Да, конечно, многие написали, что это не их литература, но я, как будто очутилась в детстве, когда первый раз посмотрела фильм-сказку «Багдадский вор». Ощущения детства, волшебства и радости от хэппи-энда. Спасибо. Мне кажется, что продолжение не нужно, всё закончилось отлично. Любовь и справедливость победили. Жду Ваших новых творений.
класс
Очень понравилась. Конечно нужно продолжение. Буду ждать.
ИНТЕРЕСНО ,КАК СЛОЖИТСЯ ЖИЗНЬ АНЖЕЛИКИ.СТОЛЬКО ГОРЬКИХ МОМЕНТОВ ПРИШЛОСЬ ЕЙ ИСПЫТАТЬ,ВСЯ ЕЕ ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛОЕ ИСПЫТАНИЕ!
ПОТРЯСАЮЩЕ!
спасибо, хорошая сказка!
Автор, книга замечательная! Случайно наткнулась на первые главы и залипла на весь рабочий день))). Оторваться не смогла. Дочитала до конца и даже расстроилась, что уже конец)). Это такая милая сказка для женщин!
Прекрасная книга. Хороший сюжет - очень тонко проработаны детали... Так здорово показаны характеры,уклад - восточные нотки и наша реальность.. Ну и конечно - счастливый конец!!!! Супер!!! Читала с удовольствием, запоем, за один вечер... Кто пишет, что "нудно", "еле дочитааааала", "деньги потратила зряяя" - вы просто не поняли сути произведения. Не всем,увы,дано. Автор! Вы реально круты!
Прочитала на одном дыхании, хорошая история! А главное ХЭ
Отлично что дальше за деньги!!!! Спасибо за бесплатный кусочек. Объясняю почему не буду читать за деньги. Что там 140р? В принципе не жалко. Но хрень же полная, хотя написано вроде хорошо!! Спасибо автор!
Боги !!! Еле дочитала , жалею о покупке как никогда , автор вы в обще читали что написали! Такие Книги должны вызывать интерес а не сожаление тем более в таком жанре ! Не тратьте деньги зря , читать не сможете .::: ужас а не книга
очень захватывающе!!!!
очень-очень круто,спасибо
класс!!!!!!!
Жду продолжение новой истории!
Прочла на одном дыхании, спасибо очень понравилось!
Офигенная любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена