Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12485 1142115

Текущий рейтинг:
#840 в Эротическое фэнтези
#410 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 15:58:25

Красивое фэнтези. У вас очень богатый, эмоциональный слог, красивый строй предложений и выразительная образность. Пламя и лед, добро и зло, любовь и ненависть. Очень приятное чтение. Благодарю.

avatar
03.07.2021, 14:59:46

Я

avatar
27.06.2021, 18:57:50

Превосходно, очень чувственно!!!! Не могла оторваться!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Вeликое спасибо за доставленное удовольствие!!!?♥️

avatar
27.06.2021, 19:01:40

Айза, спасибо за такую чудесную сказку для взрослых. Да, конечно, многие написали, что это не их литература, но я, как будто очутилась в детстве, когда первый раз посмотрела фильм-сказку «Багдадский вор». Ощущения детства, волшебства и радости от хэппи-энда. Спасибо. Мне кажется, что продолжение не нужно, всё закончилось отлично. Любовь и справедливость победили. Жду Ваших новых творений.

Очень понравилась. Конечно нужно продолжение. Буду ждать.

ИНТЕРЕСНО ,КАК СЛОЖИТСЯ ЖИЗНЬ АНЖЕЛИКИ.СТОЛЬКО ГОРЬКИХ МОМЕНТОВ ПРИШЛОСЬ ЕЙ ИСПЫТАТЬ,ВСЯ ЕЕ ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛОЕ ИСПЫТАНИЕ!

avatar
12.06.2021, 08:02:28

спасибо, хорошая сказка!

avatar
10.06.2021, 18:56:31

Автор, книга замечательная! Случайно наткнулась на первые главы и залипла на весь рабочий день))). Оторваться не смогла. Дочитала до конца и даже расстроилась, что уже конец)). Это такая милая сказка для женщин!

avatar
07.06.2021, 22:50:15

Прекрасная книга. Хороший сюжет - очень тонко проработаны детали... Так здорово показаны характеры,уклад - восточные нотки и наша реальность.. Ну и конечно - счастливый конец!!!! Супер!!! Читала с удовольствием, запоем, за один вечер... Кто пишет, что "нудно", "еле дочитааааала", "деньги потратила зряяя" - вы просто не поняли сути произведения. Не всем,увы,дано. Автор! Вы реально круты!

Прочитала на одном дыхании, хорошая история! А главное ХЭ

avatar
02.05.2021, 17:39:54

Отлично что дальше за деньги!!!! Спасибо за бесплатный кусочек. Объясняю почему не буду читать за деньги. Что там 140р? В принципе не жалко. Но хрень же полная, хотя написано вроде хорошо!! Спасибо автор!

Боги !!! Еле дочитала , жалею о покупке как никогда , автор вы в обще читали что написали! Такие Книги должны вызывать интерес а не сожаление тем более в таком жанре ! Не тратьте деньги зря , читать не сможете .::: ужас а не книга

avatar
29.05.2021, 15:58:08

очень захватывающе!!!!

avatar
29.05.2021, 15:43:21

очень-очень круто,спасибо

avatar
29.05.2021, 14:53:21

класс!!!!!!!

Жду продолжение новой истории!

Прочла на одном дыхании, спасибо очень понравилось!

avatar
29.05.2021, 14:18:08

Офигенная любовь!