https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйзочка... вот опять не хватает слов... восторг настолько переполняет, что кажется вот - вот лопну!!! Как же красиииво!!! Ммм)))
Уже??? Уже эпилог?! Почему так быстро?! Я хочу ещё!!!
Спасибо огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Вау!! Как нежно, тепло, ярко!! Появление солнца на груди у Алифара в буктрейлер этот момент запечатлён. Дождалась.)) Теперь навсегда Луна и Солнце. Но как Алифар почувствовал свои истинные чувства и понял что любит? Сейчас у них утипути, так рада за них.)) Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)*** ❤❤❤
Она переживала что он ее не любит. Сейчас удостоверилась любит ещё как любит. Спасибо жду продолжения с нетерпением. Очень интересно.
Айзочка - Вы чудо!!! Вы - волшебница!!! От слёз умиления не сразу получилось написать... ТАК КРУТО!!! УИИИ!!! Спасибо огромное!!! Жду продолжения!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Романтик ...ох владыка удивляет)))
Но готов ли он открыть ей своё сердце и душу и впустить её туда)
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Книга просто супер!!! Любовь,интрига.. Мне очень нравится ,читается легко!! ????
Алифарчик... ммммм не оставил свою деву.. какие эмоции..благодарю, Айзочка)обнимашки и океан вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Иуууу, вот это сюрприз.. я даже знаю кто поведет Энжи к алтарю)))
Аааааааа, до слёз. Малышка Лика никак до конца не верит, что любима и нужна.
Чуть не расплакалась из-за метаний и стенаний Лики в тоске по Алифару, а потом всё-таки шмыгнула носом, когда Волк сделал такое красивое предложение. И дело совсем не в бриллиантах...
Ох.. у меня на последних строках даже слезинки появились.. очень растрогало.. дождалась
Эдуард великолепный сюрприз организовал!! Описание природы-это просто кайф!! Ощутила и я запах океана!! Так искуссно описывали рай для двоих, вы Айзочка большой талант!!! Расплываюсь в довольной улыбке!!)) Ура!! Пришло Моё солнышко.)) Ждали.)) Теперь не отпустит деву. Ждем рассказа Владыки, о том как скучаааааал. Великолепно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***❤❤❤
Господи.... у меня аш сердце остановилось... в хорошем смысле))) урааааааа))) хитрые какие в сговоре оказывается с Максимовски))) а надпись на песке эта весь дух из меня выбила))))) пришёл за своей девой))) наконец-то)) неуж-то у него связь истинная проснулась?))) очень очень сильно жду проду Айзочка)))) спасибо вам за такие эмоции офигенные))
Спасибо!
Серж никогда не раскается и не признает свою вину. У таких, как он, обычно, все вокруг виноваты.
Какой же он скользкий тип а... ну получил по заслугам он, но виноватым себя не чувствует, фу таким быть) Максимовски с Ликой теперь друзья видимо. Отомстили, теперь нужно дальше жить как говорится, только что же нас ждёт дальше... ну тут думаю выход Алифара теперь, Лика правильно сделала, что уехала, и возвращаться ей туда не стоит самой, пусть он приедет и заберет свое:D жду продочку)) спасибо Айзочка)))
Ах, какой несчастный Сержик! И ничего-то он не понял, выводы сделал неверные! И насчёт Лики, и насчёт своих "ошибок и неприятностей". Похоже учиться ему уму-разуму придётся ооочень доооолго!
Фу Серж как говорится за что боролись, на то и напоролись... благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки и обнимашки
Айза, спасибо большое за главу. Так этого гаденыша, пусть почувствует всю безисходность своего положения.
Вот же твареныш ещё что то пытался,а как понял что хрен ему так и оскорбить можно..
По-моему он с самого начало был на самом дне..
Спасибо Айзочка!
Вау!!! Вот знала, что будет хорошо, но Айзочка, Вы в очередной раз превосходите даже самые смелые ожидания!!! Спасибо огромное!!! Это было ОЧЕНЬ КРУТО!!! Там ещё с адвокатишкой разбираются, пусть Максимовски и про него не забудет, в смысле встречу устроить, как Сержу))) Уиии))) Жду продолжения!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена