Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9044
12476 1142248

Текущий рейтинг:
#670 в Эротическое фэнтези
#344 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 14:20:44

Вот это поворот событий..очень интересно , ждем с нетерпением продолжения истории

Кто-то играет грамотно

Ох блин там все намного сложнее чем я думала...
Значит Натали жива,что то мне подсказывает её встреча с ним была неслучайно
Кто то очень грамотно расставляет свои сети ..
Спасибо Айзочка!

avatar
20.03.2021, 09:45:39

Если Натали просила Алифара спасти её от Саваба, который предал... а не напели ей каких - нибудь гадостей? Наверно в очередной раз Саваба подставили..? Он же не видел её мертвой, а те издевательства которые наблюдал... наверно и преподнесли, как будто с подачи Саваба... Лика умничка!!! Всё правильно сделала!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Очень жду прододжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
20.03.2021, 06:37:18

Ох, Айза! Ах, Айза!
Нет слов! Читаем дальше.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.03.2021, 04:23:57

Предал? Как интересно, Саваб сам это знал? Лика слишком добра.. и вмешиваться куда ей не следует.нужно верить в своего волка иначе он перестанет им быть.. благодарю, Айзочка , океан вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
20.03.2021, 02:19:30

Вау!!! Какая искажённая правда у обоих братьев. Как же жестоко их использовали. Хорошо, что Натали жива.)) Но где она находится сейчас. Получается Алифар о ней позаботился. Ждём версию Владики. А сколько примерно времени прошло как Саваб потерял Натали? Но кто же зачинщик и хладнокровный манипулятор?! Может адвокат который в начале вел дело Лики есть такая версия. А мамаша Лики отпадает, отец Алифара тоже. А вот мама Алифара может быть причастна, если жива. Вот такие версии заглянули на огонёк)) Уверенна, Айзочка как всегда удивите нас!!! Безумно все нравится!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Все таки Алифар не так то и прост, каким он кажется

avatar
19.03.2021, 06:11:00

Хорошие такие желания...и Алифар, как истинный правитель должен выбрать народ.. Алифар так то должен был быть по внимательней, эмоции видно захлестнули(холодный расчёт потерял)... н-да уж и сейчас туз в рукаве))) благодарю, Айзочка))) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки и вкусняшки)))

Мда уж нормальные такой выбор ничего не скажешь
И Владыка должен поступить мудро...
Надеюсь все таки мозги у него работают и он выберет народ,хотя конечно мне бы хотелось чтоб он выбрал свою истинную..
Спасибо Айзочка!

avatar
19.03.2021, 08:59:59

Выбор - без выбора... это гуманно по мнению Саваба?! Жуть!!! Надо срочно что - то сделать!!! Блин, блин, блин!!! Комочек новых нервных клеток мне!!! Срочно!!! Аааа, как дожить до следущей проды??? Спасибо огромное, Айзочка!!! Вкусняшек и обнимашек (в неограниченных количествах!!! И Музу тоже!!!) ❤❤❤

avatar
19.03.2021, 11:17:28

Не люблю комментировать произведения, но тут - мастер, снимаю шляпу, написано потрясающе, погружаешься в сюжет по самую макушку и переживаешь за героев, как за родных, с нетерпением жду продолжение, от книги не оторваться, очень надеюсь на счастливый финал

Какой кошмарный выбор... Надеюсь Лика что-нибудь сделает, и выбирать ничего не придется. Волки наши распереживались, истосковались и соскучились вон как. Басиру нельзя помирать, ему еще дитя нянчить))) И народ невиновен, и ребеночек,здесь вообще нельзя выбирать... Давай Лика, ты нужна своему солнцу, Алифару нужна помощь сейчас как никогда, и я непременно верю в хороший исход)) жду продочку))) спасибо Айзочка)))

avatar
19.03.2021, 01:31:28

Какова сильная месть Саваба, но и боль израненого сердца не прошла... К чему привела его. Тяжёлый выбор предоставил Саваб. Надеюсь очень, что проснётся вновь сила Бадрии. В экстремальных ситуациях она работает быстрее. Вон как Лика переживает за всех, а за "Мое Солнце " вдвойне сердечко бьётся от безысходности. А пусть Бурхана казнят он зачинщик. Но мне кажется, что есть еще человечек который стоит в стороне и управляет Бурханом. У Алифара где отец, я что-то пропустила этот момент? Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***

avatar
18.03.2021, 20:53:34

Глава 73:
Чуть выдохнула... Не совсем Саваб с катушек слетел... Что за ловушка? Алифар не пострадал?! Очень жду продолжения!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
18.03.2021, 20:45:53

Так и предполагала... глава 72 - на разрыв!!! Слезы в три ручья... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Читаю дальше... ❤❤❤

avatar
18.03.2021, 17:26:16

Спасибо!
Упс! И сразу в ловушку?

А вот и владыка..
Надеюсь они сначала словесно все выяснят а потом начнут друг другу грызть глотки..
Спасибо Айзочка!

avatar
18.03.2021, 05:11:05

Алифар все бросил и спасать невзирая ни на что... точно пробуждение эмоций неконтролируемых(нет чтобы Волков не лишать эмоций, а учить их контролю)... я все таки надеялась на пробуждение силы Лики... посмотрим) благодарю, Айзочка, безграничного вдохновения и хорошего настроения, Музу обнимашки

avatar
18.03.2021, 02:45:58

Спасибо жду продолжения очень интересно.