https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#670 в Эротическое фэнтези
#344 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот событий..очень интересно , ждем с нетерпением продолжения истории
Кто-то играет грамотно
Ох блин там все намного сложнее чем я думала...
Значит Натали жива,что то мне подсказывает её встреча с ним была неслучайно
Кто то очень грамотно расставляет свои сети ..
Спасибо Айзочка!
Если Натали просила Алифара спасти её от Саваба, который предал... а не напели ей каких - нибудь гадостей? Наверно в очередной раз Саваба подставили..? Он же не видел её мертвой, а те издевательства которые наблюдал... наверно и преподнесли, как будто с подачи Саваба... Лика умничка!!! Всё правильно сделала!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Очень жду прододжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Ох, Айза! Ах, Айза!
Нет слов! Читаем дальше.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Предал? Как интересно, Саваб сам это знал? Лика слишком добра.. и вмешиваться куда ей не следует.нужно верить в своего волка иначе он перестанет им быть.. благодарю, Айзочка , океан вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Вау!!! Какая искажённая правда у обоих братьев. Как же жестоко их использовали. Хорошо, что Натали жива.)) Но где она находится сейчас. Получается Алифар о ней позаботился. Ждём версию Владики. А сколько примерно времени прошло как Саваб потерял Натали? Но кто же зачинщик и хладнокровный манипулятор?! Может адвокат который в начале вел дело Лики есть такая версия. А мамаша Лики отпадает, отец Алифара тоже. А вот мама Алифара может быть причастна, если жива. Вот такие версии заглянули на огонёк)) Уверенна, Айзочка как всегда удивите нас!!! Безумно все нравится!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Все таки Алифар не так то и прост, каким он кажется
Хорошие такие желания...и Алифар, как истинный правитель должен выбрать народ.. Алифар так то должен был быть по внимательней, эмоции видно захлестнули(холодный расчёт потерял)... н-да уж и сейчас туз в рукаве))) благодарю, Айзочка))) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки и вкусняшки)))
Мда уж нормальные такой выбор ничего не скажешь
И Владыка должен поступить мудро...
Надеюсь все таки мозги у него работают и он выберет народ,хотя конечно мне бы хотелось чтоб он выбрал свою истинную..
Спасибо Айзочка!
Выбор - без выбора... это гуманно по мнению Саваба?! Жуть!!! Надо срочно что - то сделать!!! Блин, блин, блин!!! Комочек новых нервных клеток мне!!! Срочно!!! Аааа, как дожить до следущей проды??? Спасибо огромное, Айзочка!!! Вкусняшек и обнимашек (в неограниченных количествах!!! И Музу тоже!!!) ❤❤❤
Не люблю комментировать произведения, но тут - мастер, снимаю шляпу, написано потрясающе, погружаешься в сюжет по самую макушку и переживаешь за героев, как за родных, с нетерпением жду продолжение, от книги не оторваться, очень надеюсь на счастливый финал
Какой кошмарный выбор... Надеюсь Лика что-нибудь сделает, и выбирать ничего не придется. Волки наши распереживались, истосковались и соскучились вон как. Басиру нельзя помирать, ему еще дитя нянчить))) И народ невиновен, и ребеночек,здесь вообще нельзя выбирать... Давай Лика, ты нужна своему солнцу, Алифару нужна помощь сейчас как никогда, и я непременно верю в хороший исход)) жду продочку))) спасибо Айзочка)))
Какова сильная месть Саваба, но и боль израненого сердца не прошла... К чему привела его. Тяжёлый выбор предоставил Саваб. Надеюсь очень, что проснётся вновь сила Бадрии. В экстремальных ситуациях она работает быстрее. Вон как Лика переживает за всех, а за "Мое Солнце " вдвойне сердечко бьётся от безысходности. А пусть Бурхана казнят он зачинщик. Но мне кажется, что есть еще человечек который стоит в стороне и управляет Бурханом. У Алифара где отец, я что-то пропустила этот момент? Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***
Глава 73:
Чуть выдохнула... Не совсем Саваб с катушек слетел... Что за ловушка? Алифар не пострадал?! Очень жду продолжения!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Так и предполагала... глава 72 - на разрыв!!! Слезы в три ручья... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Читаю дальше... ❤❤❤
Спасибо!
Упс! И сразу в ловушку?
А вот и владыка..
Надеюсь они сначала словесно все выяснят а потом начнут друг другу грызть глотки..
Спасибо Айзочка!
Алифар все бросил и спасать невзирая ни на что... точно пробуждение эмоций неконтролируемых(нет чтобы Волков не лишать эмоций, а учить их контролю)... я все таки надеялась на пробуждение силы Лики... посмотрим) благодарю, Айзочка, безграничного вдохновения и хорошего настроения, Музу обнимашки
Спасибо жду продолжения очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена