- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Эксклюзив
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#720 в Любовная фантастика
#526 в Космическая фантастика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826198
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856587
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти,Рива нарывается однако ;)
Уроки соблазнения по-иллариано-григориански )))
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ой, чую, что ружье выстрелит и ей доведётся биться этим кинжалом.
Рива соблазняет?
Хотелось бы, чтобы они сблизились, очень.
Неужели момент сближения?
Рива и Шад потеряли каждый свою родину, но обрели друг друга. Спасибо.
По-моему, Рива из категории женщин, которые дают вдохновение и силу своему мужчине )) И Шад это начал понимать.
Спасибо
Рива прямо зациклилась на рабыне ,когда сбегала от Шада ,для того что бы сохранить себе жизнь ,не думала об этом Она должна окончательно решить -она жена Шада или рабыня Если не станет свободной внутри себя ,значит всё бесполезно ,так и останется рабыней, Недаром говорят ,как корабль назовёшь ,так он и поплывёт .
Лиам все сделает,что бы им отдали Риву с Шадом.
Вот так сливаются все военные победы, и жертвы становятся напрасными
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду. Ждала с нетерпением. Надеюсь, Рива и Шад сблизятся и станут полноценной семьёй.
До чего же приятно наблюдать, как они постепенно сближаются) По шажочку, медленно, но верно.
Шад уже видит в Риве женщину
А сегодня ждать проду ??
Значит до войны рабства не было ?Жаль что его не отменили ,после заключения мира ,ведь та сторона ,которая начала войну проиграла .Победа за григорианцами. Спасибо за продолжение ,
Шад уже император, во всяком случае это у него в крови)
Да, жаль я не прочитаю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена