Книга. "Рабыня Рива, или Жена генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня Рива, или Жена генерала

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2577 214858

Текущий рейтинг:
#720 в Любовная фантастика
#526 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

03.01.2022 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"

❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.

Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2022, 10:02:40

,Рива нарывается однако ;)

avatar
06.04.2022, 09:29:58

Уроки соблазнения по-иллариано-григориански )))
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
05.04.2022, 14:53:44

Ой, чую, что ружье выстрелит и ей доведётся биться этим кинжалом.

avatar
06.04.2022, 07:14:46

Рива соблазняет?

avatar
06.04.2022, 06:41:25

Хотелось бы, чтобы они сблизились, очень.

avatar
05.04.2022, 15:23:53

Неужели момент сближения?

Рива и Шад потеряли каждый свою родину, но обрели друг друга. Спасибо.

avatar
05.04.2022, 11:28:26

По-моему, Рива из категории женщин, которые дают вдохновение и силу своему мужчине )) И Шад это начал понимать.

Спасибо

Рива прямо зациклилась на рабыне ,когда сбегала от Шада ,для того что бы сохранить себе жизнь ,не думала об этом Она должна окончательно решить -она жена Шада или рабыня Если не станет свободной внутри себя ,значит всё бесполезно ,так и останется рабыней, Недаром говорят ,как корабль назовёшь ,так он и поплывёт .

avatar
04.04.2022, 09:14:07

Лиам все сделает,что бы им отдали Риву с Шадом.

avatar
04.04.2022, 07:45:54

Вот так сливаются все военные победы, и жертвы становятся напрасными

avatar
01.04.2022, 04:29:03

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за проду. Ждала с нетерпением. Надеюсь, Рива и Шад сблизятся и станут полноценной семьёй.

avatar
31.03.2022, 22:58:57

До чего же приятно наблюдать, как они постепенно сближаются) По шажочку, медленно, но верно.

avatar
31.03.2022, 22:20:02

Шад уже видит в Риве женщину

avatar
31.03.2022, 12:55:37

А сегодня ждать проду ??

Значит до войны рабства не было ?Жаль что его не отменили ,после заключения мира ,ведь та сторона ,которая начала войну проиграла .Победа за григорианцами. Спасибо за продолжение ,

avatar
30.03.2022, 08:08:28

Шад уже император, во всяком случае это у него в крови)

avatar
29.03.2022, 19:42:34

Да, жаль я не прочитаю...