- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Эксклюзив
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#719 в Любовная фантастика
#526 в Космическая фантастика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826198
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856589
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
Детей у них быть не может, так как разные виды, но возможны ли отношения?
Шад самоуверенный)
А мне генерал с каждым днём всё больше и больше нравится! )))))
Спасибо за продолжение! ❤️
А как подписку оплачивать?
Извините за пошлые мысли, а Шад не собирается консуммировать брак с Ривой? )))
не на долго передышка то...
Они же вроде не совместимы, наследника не будет, а как же династия?
Отличные планы у Шада, только один вопрос, почему он выбрал Риву?
Победителей не судят... Как хочется, чтобы Шад добился своих целей ...
Это он круто сказал. Про победителей и проигравших.
Спасибо за продолжение. Но, к сожалению, у меня проблемы с сайтом, не могу перейти на следующие страницы и не только в этом произведении. Сижу в нетерпении, хочется продолжения
Да же как то страшно за них ,им действительно трудно скрыться ,слишком приметные Почему Шад не вернулся на службу,на Григ .Или у него цель выманить Лиама и покончить с ним .
Будем надеяться, что им удастся спрятаться, хотя бы на время
Впечатлил Шад со своим обращением к Риве, что она может верить в него
Можно увести девушку из деревни.... как же глубоко она впитала в себя рабство. Сломали.
Спасибо.
Какой же классный мужчина! Жаль, что у них не может быть детей. Шад был бы отличным отцом. Но а вдруг... Это все же фантастика и судьба героев - в руках автора)))
Интересно куда они полетят ,на какой планете остановятся .И нельзя ли вылечить колено Шада ,Лиама удалось с того света вытащить ,значит медицина развита .
Какой благородный человек
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена