Книга. "Рабыня Рива, или Жена генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня Рива, или Жена генерала

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2577 214864

Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

03.01.2022 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"

❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.

Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 23:35:47

а вдруг Шад психанет и тоже пустится в бега под предлогом поиска жены?

avatar
19.02.2022, 09:21:29

Рива боевая, она выживет в любых условиях

avatar
18.02.2022, 18:38:13

Интересно читать! Характер главной героини хорошо получается. Интересно, как они с главным героем пересекутся.

avatar
17.02.2022, 20:39:33

Боги! Как же дожить до понедельника?!!(>.

avatar
18.02.2022, 13:59:10

Спасибо, автор. Очень вкусно читать. Наконец-то героиня пришла в себя после годов рабского подчинения и начала осознанные действия в соответствии со своим образованием и моральными принципами. Валить ей надо с этой планетки, позади - смерть или рабство, останется - других путей не будет. Оба мужчины её недостойны: первый - враг и рабовладелец, второй - рефлексирующий тщеславный тиран и эгоист, миры - враждебны, ей там нет места. Надо искать свое место. Пусть ей повезет с экипажем.

avatar
17.02.2022, 09:22:29

Взял отвественность, так и неси ее, а то как семейка решила от Ривы избавиться, так Шад в кустах засел. Тоже мне генерал.

avatar
17.02.2022, 20:45:36

Вот и главная героиня) пусть еще не во всей "красе", но человек профессия, которого предусматривает постоянный анализ реальности, просчет вероятностей поведения гуманоидов в конкретной ситуации. Очень правильно Мария подвела Риву к действию Если бы она сразу после плена включилась в активную жизнь, это было бы неправдой. Сначала надежда, потом пережитое предательство, растерянность, унижение и осознание себя лишней , угроза жизни и из гусеницы в состоянии анабиоза в условиях плена выпорхнула бабочка. И, зря все ругают генерала. Он ни в чем не виноват, пока, по крайней мере

avatar
17.02.2022, 19:17:06

На выходных снова будет редакция книги, не обращайте внимания на оповещения.
График: понедельник-четверг.

avatar
17.02.2022, 14:17:32

низнаю почему, но мне показалось,что они ждали пока она "деру даст. они ее и искать то не станут,если узнают,что она каким то образом покинула планету. будет думать,что боится и будет до конца дней прятаться.им на руку это все.

Как то генерал потерял лицо ,не смог оградить Риву от своей родни ,не поставил их на место Если бы сразу дал понять что его слово нерушимо ,то они бы не сунулись А я то поверила что случится любовь между генералом и Ривой ,вопреки обстоятельствам .

avatar
15.02.2022, 11:45:29

А мне кажется, что Рива на долго затеряется

Если и есть у Ривы надежда без Шада начать свою новую жизнь,доказать в будущем что она чего то стоит Шаду и его родне ,и остаться в живых ,то это то ,что весть о том что Лиам выжил является ложной ,для того что бы задеть григорианцев .Если при встрече с Шадом есть надежда выжить ,всё таки генерал не подлец ,то Лиам никогда не простит Надеюсь всё таки Рива и Шад встретятся и найдут поддержку друг в друге

avatar
15.02.2022, 13:50:25

Блин теперь в публичный дом попадет по глупости своей. она же думает,что иларианки не спят с иномирцами:))) не придет в голову ,что те девушки проститутки скорее всего. хотя она образована,думаю найдет себе призвание по лучше,годуву пусть включит. если она останется на Григе её найду быстро,ей валить оттуда надо и по-быстрому.

У неё есть её способности, которые востребованы. Она же не только любовницей Лиама была, но ещё и работала на Стремительном. Её способности это её козырь и возможность выжить

avatar
15.02.2022, 17:47:40

Кажется, я совершила ошибку! Ох не стоило читать эту книгу, пока не закончу читать историю Лили. Меня затянуло с первой главы. Читаю космо фантастику второй раз в жизни, (первый раз-Скиталец) и мне оооочень нравится! Дважды перечитала брачные клятвы) Мария, спасибо!!! Эта книга стала в приоритете.

Вот засада. Что же придумаешь в такой ситуации!?

avatar
15.02.2022, 21:35:16

Как-то меня разочаровывают родственники. На истинных злодеев и интриганов не тянут. Как-то у них все по прямой катит. Или я не понимаю, и общество григорианцев покрылось махровой плесенью до такой степени, что соблюдать видимость приличий уже и не требуется

avatar
15.02.2022, 16:05:32

Ну и дура!

avatar
15.02.2022, 15:12:16

Бедная Рива,убежала не дождалась Шада,а он теперь будет ее искать интересно или нет?А так хотелось что бы у них появилась симпатия и любовь друг другу!будем ждать продолжения))автору спасибки

Спасибо