- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1207
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826253
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856666
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, осталось только в бордель попасть...
Эх, зачем ты убежала Рива..как бы хуже не было от твоего побега, я надеясь что Шад быстро тебя найдёт и спасёт…неприятности быстро настигнут в таком месте чужака, спасибо за историю, честно не очень люблю фэнтези но эта прям цепляет…
Бедный Шад, теперь ему придется её искать. Верю я в него почему-то, что он от клятвы не отказался.
А что они хотят спросить у Шада ,почему не добил Лиама ,так не получилось ,или нужна ли ему такая жена Так не нужна конечно ,но он клятву давал и втянул Риву в эту историю Не втянул бы ,она до сих пор на Стремительном была и кстати в относительной безопасности ,хоть и рабыней Но её там хотя бы никто зарезать не пытался ,так как нужными проф.знаниями обладала .А сейчас как говорится -из огня да в полымя .
Что же теперь будет? Риву жалко, убежала, что бы не убили, но сможет ли она выжить одна? Спасибо.
Ну и родственники! Ппц просто!
Офигевшие григорианцы
Шад очень вовремя
Воооооот......редискиииии!!!
О, могут и оболгать Риву. Хоть бы генерал не поверил....
Ей грозит смерть с любой стороны, как ни разложи. Единственное решение - обоим уехать подальше. Согласится ли генерал???
Надеюсь Шад не предаст Риву Какая она дурная ,Её же предупредили никого не впускать ,Ну и что что сестра ,семья Шада самый главный враг Ривы ,8 лет рабства не научили её осторожности ,ведь приходилось изворачиваться ,для того что бы выжить .Если останется такой наивной ,не научится осторожности ,будет постоянно влипать в неприятности ,подставлять себя и Шада Да её хоть в золото одень ,не сможет она жить самостоятельно ,8 лет рабства не позволят Нужно что бы за ней всегда кто то стоял ,cемья ,муж Нужна поддержка ,пока не почувствует себя сильнее ,не адаптируется и не обретёт внутреннюю свободу .А папаша не отпустил бы ,вывез и прикончил ,да же в рабство не стал бы продавать ,зачем лишние хлопоты
Спасибо
Пришло оповещение о пополнении,а ничего нового нет ... Вроде не 1 апреля.
Странные шутки.
Мария, а можно визуализацию главных героев !!
Почему то я уверена, что Рива пикогда не решится на побег, она просто побоится остаться одна, без поддержки Шада, ну и про клятву она подумала не просто так, значит и для нее она тоже имеет значение.
Все это конечно очень захватывает, иной мир, традиции, клятвы, планы, возможные интриги, но я очень жду, когда же у них любовь случится, и как это произойдет, этому будут предшествовать какие то мрачные события, когда на горизонте объявится Лиам, который захочет вернуть Риву, не зря же он остался жив, или же что то другое заставит Шада иначе взглянуть на жену, но как бы то ни было, скорей бы у них появились чувства к друг другу. Хочу большой любви, как и Дины и Эмиля. Вы, уважаемый автор, удивительно умеете описывать и передавать эмоции и чувства героев, веришь всему происходящему в книге безусловно.
Хочется, чтобы Рива осталась с Шадом, и начала борьбу с традициями, хоть она нежная снаружи, но ведь в ней есть стержень, она же не побежит от трудностей, пусть и тюрьма для военных преступников, трудности закаливают характер
Завтра начну редактировать книгу, могут приходить уведомления.
Эдетт права,как никак,они не любят друг друга.помоему это выгодное предложение для Ривы,если ей сделают новые документы, дадут денег и вышлют подальше почему бы и да.
Если согласится, ничего хорошего ее не ждет. Скорей всего уберут по-тихому. Ну или опять попадет в рабство или к Лиаму. Шад, единственный, кто обязан ее защищать, даже если ему тоже выгодна ее смерть. Да уж ситуация патовая. Мне, кажется, Шада тоже с этой женитьбой подставили. Видите ли, срочно понадобилась смерть Лиама, а он единственный не женат. Ловко его устранили из претендентов на трон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена