- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1207
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1341 в Любовная фантастика
#950 в Космическая фантастика
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826222
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856628
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ будущее оправдание григорианцев, хочу сказать, что они тоже не знают, чего ждать от девочки. Ее нянька, умудренный уже мужчина, ведь тоже в первый момент подумал,что Рива хочет купить рабыню для себя...
Значит, нашей девочке повезло дважды...Интересный у нее характер. По сути еще ребенок. Добрый, отзывчивый, любопытный, с сердцевиной из твердого, но гибкого материала, как стебель пшеницы. Гнется на ветру, но никогда не ломается. Но приобретенное в рабстве еще долго будет о себе давать знать и очень мешать в новой жизни. А, похоже встретят ее не однозначно, хотя основные персонажи в откровенную обиду не дадут. Она слишком не похожа на них, слишком ранима. Впрочем, угадать сюжет у Марии на 60% не удалось еще никогда. Коллаж опять же напрягает: определенно впереди ждут сюрпризы. Ждут нас захватывающее повествование и гамма сильнейших ощущений))
надеюсь рива не согласится с пожилым охранником и освободит девушку, хотя бы одну девушку, ведь эта девушка - живой разумный человек, а не абы кабы.
Мария, с новинкой вас и нас)) я приступила))
ужасно, уродовать девушек, чтобы господа чувствовали себя красивыми((
Спасибо большое!
Нда... Очень неоднозначный мир. Ценить свою свободу превыше всего, и при этом равнодушно лишать других не просто свободы а голоса в принципе, сделав их предметами обихода, уродуя что бы не оскорблять свой взор и не испытывать личных комплексов о своей неполноценности... На мой взгляд деградирующее общество.
Шад не имел цели освободить ее, ничего личного, просто использовал для достижения своей цели, ее свобода - просто так сложилось что оставить там было бы личным осорблением ему.
Рива на обложке, а генерала никак не могу представить. Маша, а у Вас есть какой-нибудь образ?
Какой поворот.... Интересно, что же будет дальше.
война изменила всех и каждого
Спасибо большое!
Отличное начало, с нетерпением ждём продолжения)
Спасибо большое за продочку!
Благодарю!
Ответственный мужчина)) Основательность во всем и начинает мне нравиться
да уж,похоже не все так гладко будет. не легко придется ей у Григорианцев
интересно про обычаи григорианцев
Спасибо большое!
Какие интересные меры....защиты.....))
До дрожи по спине, до покалывания в кончиках пальцев...Два-три предложения и перед глазами - место действия. Коротенькое описание и полностью передано психологическое состояние героев. С ума сойти)) Уже понятно, что ждет полное погружение в ИХ жизнь. Нет, скорее, они пришли в мою
Спасибо)))
Жду с нетерпением продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена