Книга. "Рабыня Рива, или Жена генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня Рива, или Жена генерала

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2577 214860

Текущий рейтинг:
#1341 в Любовная фантастика
#950 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

03.01.2022 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"

❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.

Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 10:17:42

Как же просто: забыть и вычеркнуть одних, чтобы вырастить других. Генерал теперь самый близкий.

avatar
20.01.2022, 10:01:18

обалдеть, Рива ещё ужин высидела( с ума сойти, своими руками дочь убили

avatar
20.01.2022, 09:53:30

Спасибо большое!
Как метко и правильно сказал генерал......
Но как видно и без этой правды народ Ривы живёт счастливо.....Теперь по-другому воспринимаются слова телохранителя Ривы....действительно куда и к кому идти бывшим рабыням.......(((

Факт не в том что героиня замужем не за тем ,а в том что родные предпочли забыть своих детей ,что бы не страдать и не только родители героини но и другие . Это чётко было сказано А потом уже -муж не тот Да же если бы не замужем была ,не нашла бы место в такой стране ,была бы как прокажённая ,напоминание о позоре нации

avatar
20.01.2022, 09:20:24

Разрыдалась...

avatar
20.01.2022, 09:11:21

Читала и ревела.... Как так можно, предать своего ребенка? А они предали её, оба.

avatar
20.01.2022, 00:22:20

Для большинства из нас такое отношение к детям противоестественно. Поэтому и цепляет. Хочется за шкурку встряхнуть маман, чтобы одумалась и включила мозги. Но с другой стороны, а нужно ли? Скорее, стоит развернуться и уйти необорачиваясь, и найти новую достойную цель, чтобы продолжить жизнь в другом статусе. Не рабыня, но все равно рабыня. Сложная ситуация. Очень интересно, как дальше будет разворачиваться сюжет.

Очень-ОЧЕНЬ интересно!!!
Что-то новое (наконец-то) в бесконечном круговороте миллионеров и бедных и несчастных секретарш и матерей - одиночек (достали уже до тошнотиков)
Как глоток свежего воздуха!!!
Буду ждать продолжения, принимайте в читатели)))
А как часто выходят обновления? Какой график прод?

avatar
19.01.2022, 21:49:22

Надо, чтобы этих родителей забрали в рабство

avatar
19.01.2022, 21:47:51

надо было бороться до конца, а эти илларианцы - размазни, тьфу прямо, никакой гордости и достоинства. 10000 детей угнали, а они и думать не думали о них. слов нет, одни мысли!!!!

avatar
19.01.2022, 18:02:18

Ничего себе... такого я не могла представить. Умеет Мария удивлять

avatar
19.01.2022, 17:39:57

С глаз долой,из сердца -вон.Так и произошло.....

avatar
19.01.2022, 15:06:50

Их просто вычеркнули из жизни... Тем, кто остался в рабстве, лучше этого не знать. Так, их хотя бы воспоминания о близких поддерживают...

avatar
19.01.2022, 13:32:40

Такой народ не имеет продолжения!


avatar
19.01.2022, 11:33:39

Печально... Заплатили жизнями своих детей за свой мир и просто забыть о них(((. Цинично.

avatar
19.01.2022, 11:36:06

Ну так себе встреча мамы и дочки, и не рада,что пришла получается

avatar
19.01.2022, 11:29:04

офигеть встретили дочку

avatar
19.01.2022, 11:02:45

Как печально все это. И как то ожидаемо. Проще забыть! Спасибо большое за продочку!

Какой ужас ,не вспоминать своих детей А вдруг вернутся Война же закончена Что и брату не сообщили что у него была сестра Ну и мать С таким народом не мудрено что страна откупилась своими гражданами ,сделала из них рабов ,откупились и забыли

avatar
19.01.2022, 10:09:50

Рива так ждала возвращения домай, я уверена, как и другие рабы, а тут такой "радушный" приём... Очень удобная позиция нельзя ничего изменить и вернуть, поэтому мы не будем вспоминать о поражении и о детях, которых забрали.