- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1207
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1341 в Любовная фантастика
#950 в Космическая фантастика
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826222
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856628
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же просто: забыть и вычеркнуть одних, чтобы вырастить других. Генерал теперь самый близкий.
обалдеть, Рива ещё ужин высидела( с ума сойти, своими руками дочь убили
Спасибо большое!
Как метко и правильно сказал генерал......
Но как видно и без этой правды народ Ривы живёт счастливо.....Теперь по-другому воспринимаются слова телохранителя Ривы....действительно куда и к кому идти бывшим рабыням.......(((
Факт не в том что героиня замужем не за тем ,а в том что родные предпочли забыть своих детей ,что бы не страдать и не только родители героини но и другие . Это чётко было сказано А потом уже -муж не тот Да же если бы не замужем была ,не нашла бы место в такой стране ,была бы как прокажённая ,напоминание о позоре нации
Разрыдалась...
Читала и ревела.... Как так можно, предать своего ребенка? А они предали её, оба.
Для большинства из нас такое отношение к детям противоестественно. Поэтому и цепляет. Хочется за шкурку встряхнуть маман, чтобы одумалась и включила мозги. Но с другой стороны, а нужно ли? Скорее, стоит развернуться и уйти необорачиваясь, и найти новую достойную цель, чтобы продолжить жизнь в другом статусе. Не рабыня, но все равно рабыня. Сложная ситуация. Очень интересно, как дальше будет разворачиваться сюжет.
Очень-ОЧЕНЬ интересно!!!
Что-то новое (наконец-то) в бесконечном круговороте миллионеров и бедных и несчастных секретарш и матерей - одиночек (достали уже до тошнотиков)
Как глоток свежего воздуха!!!
Буду ждать продолжения, принимайте в читатели)))
А как часто выходят обновления? Какой график прод?
Надо, чтобы этих родителей забрали в рабство
надо было бороться до конца, а эти илларианцы - размазни, тьфу прямо, никакой гордости и достоинства. 10000 детей угнали, а они и думать не думали о них. слов нет, одни мысли!!!!
Ничего себе... такого я не могла представить. Умеет Мария удивлять
С глаз долой,из сердца -вон.Так и произошло.....
Их просто вычеркнули из жизни... Тем, кто остался в рабстве, лучше этого не знать. Так, их хотя бы воспоминания о близких поддерживают...
Такой народ не имеет продолжения!
Печально... Заплатили жизнями своих детей за свой мир и просто забыть о них(((. Цинично.
Ну так себе встреча мамы и дочки, и не рада,что пришла получается
офигеть встретили дочку
Как печально все это. И как то ожидаемо. Проще забыть! Спасибо большое за продочку!
Какой ужас ,не вспоминать своих детей А вдруг вернутся Война же закончена Что и брату не сообщили что у него была сестра Ну и мать С таким народом не мудрено что страна откупилась своими гражданами ,сделала из них рабов ,откупились и забыли
Рива так ждала возвращения домай, я уверена, как и другие рабы, а тут такой "радушный" приём... Очень удобная позиция нельзя ничего изменить и вернуть, поэтому мы не будем вспоминать о поражении и о детях, которых забрали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена