- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1207
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826253
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856660
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Охо хо хохонюшки, своя среди чужих и чужая среди своих
Склоняюсь к мысли, что они представляют какую-то опасность...или я слишком хорошего мнения о сестре героя нашего?
Пока Рива 8 лет была бесплатной и униженной, родители просто постарались забыть об этом досадно эпизоде... больно. Больно, наверное и им, но жизнь продолжается, пока они живы - и они жили.. как умели.
деликатностью сестра не страдает
Мда, если это ядовитые цветы, то вряд бы их посадили возле дома, и вообще пнуть ногой это проявление неуважения и неприязни . Героиня просто какой-то жертвенный агнец!!!! Встала отряхнулась и по морде дала ей!
А генерал такой деликатный один на всю их планету
Ну, мне кажется, цветочки, все таки, были опасны
Оуу.. а заловка то ревнивая оказалась :(( даст она дару похоже Риве.
Эх.... Вот так встреча родственников! Спасибо большое за продочку!
упс.... Сестра не рассчитала силу удара? Или специально так сделала? Спасибо за проду.
может это ядовитые цветы? за что такое отношение? или правда это проявление крайней неприязни? или сестра не успевала предупредить?
Из огня да в полымя... Надеюсь, муж заступится.
И теперь неизвестно, что для Ривы хорошо. Если ее все так пинать будут.
Ну и ну... и отношение.. пнуть по руке... хоть бы муж заступился..
У Ривы ведь никого нет - дома от нее отвернулись, а здесь она чужая...
Бедная Рива((
Ой а это случайно не мои родственники
Спасибо большое!
Очень гостепреимно........а ведь если бы не Рива....как бы он стал героем.....обидно за неё (
Спасибо большое!
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена