- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1207
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826225
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856628
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо
Спасибо большое!
Сколько всего она в голове....надумала и про престол и про родовитую семью....и прочее и везде она помеха ((, воистину меньше знаешь - лучше спишь...Неугодные невестки в опасности могут быть(
Невеста наверное была....
О, неужели невеста... Пожалуй, у него тоже будут пррблемы. С нетерпением жду продолжения.
Единственная книга, у которой я с нетерпением жду продолжения. Желаю автору творческого вдохновения!
он вообще будет с Ривой разговаривать?
Очень интересно ,Генерал вызывает уважение ,надеюсь у него и Ривы всё сложится и суровая родина генерала в конце то концов примет её .
Эх, мне прямо ужасно не хватает портретов )))
Спасибо, история затянула, прям интересно, что же дальше.
Спасибо большое!
Не забывайте, что девушка вернулась одна из 10000 рабов, и как на это могут отреагировать другие семьи, потерявшие своих детей, сказать сложно.
А ещё она пришла с мужем с другой планеты и расы, а такие браки не приветствуются на ее родной планете.
За 8 лет они успели отвыкнуть от дочери, родить и полюбить других детей. Родители растерянны, им больно вспоминать что случилось. А ещё они прекрасно осознают реальность в которой они живут и оценивают последствия появления дочери.
Им стыдно, возможно они сами себя презирают, но отъезд дочери приносит им облегчение. Горькое, мерзкое, но облегчение. Кроме того дочь получила мужа, который позаботится о ней, она не останется одна.
Понять их можно, простить - не знаю.
Безумная глава) Автору - наивысшую оценку, впрочем, как всегда)) На жутком контрасте вновь проступает "сердце" генерала. Да, он может еще вилять хвостом, покрываться слизью в полнолуние и еще чего-нибудь делать! Его можно только безгранично уважать и самозабвенно любить
Большое спасибо за продолжение, очень интересно!
Она им не нужна. Никакого сочуствия, проявления хоть чего-то. Будто умерла для них в тот день. А вернулась чужачка. Не знаю как ей быть. Наверное отпустить и плыть по течению, только и остается.
Спасибо большое за продочку!
Очень грустно и обидно, когда самые близкие люди отварачиваются от тебя, а ты даже в этом не виноват. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!
Спасибо. Аж до слёз
Да уж! Трусы свой позор прячут! Как сказал правильно. Вот и вся суть общества без принципов.
А маман то? Получается, лучше быть рабыней врага, чем женой чужака? Пытаюсь понять логику. Она здесь есть, однозначно! Вроде рабыня не по своей воле, а жена, если согласилась быть с чужаком сама, вроде как предала свой народ. Но конкретно в этой ситуации подобный упрек мерзок. Получается , свои же в де...мо кинули, а если ты выбрался и остался жить, не патриот значит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена