Книга. "Рабыня Рива, или Жена генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня Рива, или Жена генерала

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2577 214867

Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

03.01.2022 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"

❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.

Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 17:59:29

Спасибо большое за продочку!

Спасибо

avatar
24.01.2022, 15:11:26

Спасибо большое!
Сколько всего она в голове....надумала и про престол и про родовитую семью....и прочее и везде она помеха ((, воистину меньше знаешь - лучше спишь...Неугодные невестки в опасности могут быть(

Невеста наверное была....

О, неужели невеста... Пожалуй, у него тоже будут пррблемы. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.01.2022, 13:20:27

Единственная книга, у которой я с нетерпением жду продолжения. Желаю автору творческого вдохновения!

avatar
24.01.2022, 12:59:35

он вообще будет с Ривой разговаривать?

Очень интересно ,Генерал вызывает уважение ,надеюсь у него и Ривы всё сложится и суровая родина генерала в конце то концов примет её .

avatar
24.01.2022, 11:42:00

Эх, мне прямо ужасно не хватает портретов )))

avatar
24.01.2022, 09:59:12

Спасибо, история затянула, прям интересно, что же дальше.

Спасибо большое!

avatar
22.01.2022, 21:14:31

Не забывайте, что девушка вернулась одна из 10000 рабов, и как на это могут отреагировать другие семьи, потерявшие своих детей, сказать сложно.
А ещё она пришла с мужем с другой планеты и расы, а такие браки не приветствуются на ее родной планете.
За 8 лет они успели отвыкнуть от дочери, родить и полюбить других детей. Родители растерянны, им больно вспоминать что случилось. А ещё они прекрасно осознают реальность в которой они живут и оценивают последствия появления дочери.
Им стыдно, возможно они сами себя презирают, но отъезд дочери приносит им облегчение. Горькое, мерзкое, но облегчение. Кроме того дочь получила мужа, который позаботится о ней, она не останется одна.
Понять их можно, простить - не знаю.

avatar
20.01.2022, 19:49:29

Безумная глава) Автору - наивысшую оценку, впрочем, как всегда)) На жутком контрасте вновь проступает "сердце" генерала. Да, он может еще вилять хвостом, покрываться слизью в полнолуние и еще чего-нибудь делать! Его можно только безгранично уважать и самозабвенно любить

avatar
20.01.2022, 19:33:29

Большое спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
20.01.2022, 16:31:11

Она им не нужна. Никакого сочуствия, проявления хоть чего-то. Будто умерла для них в тот день. А вернулась чужачка. Не знаю как ей быть. Наверное отпустить и плыть по течению, только и остается.

avatar
20.01.2022, 12:26:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.01.2022, 11:41:35

Очень грустно и обидно, когда самые близкие люди отварачиваются от тебя, а ты даже в этом не виноват. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!!

avatar
20.01.2022, 10:33:19

Спасибо. Аж до слёз

avatar
20.01.2022, 10:20:02

Да уж! Трусы свой позор прячут! Как сказал правильно. Вот и вся суть общества без принципов.
А маман то? Получается, лучше быть рабыней врага, чем женой чужака? Пытаюсь понять логику. Она здесь есть, однозначно! Вроде рабыня не по своей воле, а жена, если согласилась быть с чужаком сама, вроде как предала свой народ. Но конкретно в этой ситуации подобный упрек мерзок. Получается , свои же в де...мо кинули, а если ты выбрался и остался жить, не патриот значит.