- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1207
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826226
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856656
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамоуничижение никогда ни к чему хорошему не приводит. Решение принял генерал, а она просто была пешкой на шахматной доске. Родители отказались это вообще срам? Народили других детей и успокоились! Фу....
Риве надо перестать чувствовать себя рабой ,вспомнить себя прежнюю и подумать что возможно и её хоть моральная но поддержка нужна то же генералу ,А её слёзы и дрожащие поведение может вызывать у семьи генерала только раздрожение ,она ведь знает что это гордая и суровая раса .Генерал не господин ей ,а муж И он никак не может вернуть её Лиаму ,это явно будет ещё большим позором ,чем женитьба на рабыне .Рива ,как ни крути его жена .Видно ещё раз придётся генералу биться с Лиамом .
как же так?
Рива сама принижает себя, да же в своих мыслях Ей надо взять себя в руки иначе никогда не добиться уважения ,как тебя будут уважать ,если сама не уважаешь и ставишь себя ниже плинтуса .Почему она решила что она хуже ?Просто другой расы Она умна ,красива ,образована .Или возможно ей надо было остаться на своей планете ,поселиться отдельно от семьи .уехать подальше от дома где живут родители и старые знакомые Образование у неё есть ,а то что замуж вышла за инородца ,так я поняла что об этом никто так и не узнал ,её семья скрыла этот факт
Спасибо большое!! Мне так жаль героиню на чужбине нет поддержки . Теперь ещё и Лиам жив . Кошмар.
Риве срочно нужно отращивать когти и зубы. В такой культуре уважают за силу. А она пока слабая, неуверенная, потерянная. Это чувствуется. Интересно, если ее муж овдовеет, все-равно дорога к трону закрыта?
Спасибо большое!
Как страшно за неё........и такое уважение к нему.....чёткое осознание ответственности и последствий за своё решение - очень достойное качество и для правителя в том числе)), ну а вдруг грядут реформы в "порядке" наследования престола, а у Шада такой "козырь "......Были случаи, когда ради этого и женились на "чужачках ")
Нда... Ситуация ... Интересно, насколько сам генерал стремился стать преемником? Это, конечно, почётно, но... Он сделал свой выбор. Думаю, если бы он был тщеславен, то не стремился бы убить противника и не искал бы варианты для этого.... Они оба в сложной ситуации. Но Рива без защиты мужа не выживет. Да и поддержка мужа в моральном плане, чтобы Рива не винила себя, очень и очень нужна. И вообще, хочется, чтобы у этих двоих отвергнутых возникли чувства теплые и яркие. И ребёночка бы им. А вот семейка может попытаться поспособствовать вдовству генерала. Семья, похоже, тщеславна....
Вопрос: насколько Шад хотел бы стать монархом?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Жалко Риву, она же ни в чём не виновата. И зачем себя корит?
и рива жертвовала ради любви к свободе
я думаю, что все же шад станет монархом, потому что он многим пожертвовал ради Родины, любовь настоящая и есть жертва чем-то дорогим сердцу
Тааак интересно.. Жду с нетерпением продолжения
А с другой стороны они могли стоять спокойно и ей предоставить возможность потрогать цветы и она бы умерла. И все счастливы, нет? Все же Риву спасли, пусть и в грубой манере.
Спасибо большое!!
Спасибо! Очень нравится как вы пишите. Вдохновенья Вам! У Генерала - это был осознанный шаг и пока что он ведет себя достаточно достойно. Думаю, он Риву в обиду не даст.
жаль Риву, она не виновата вроде бы, но ненавидеть будут её
Он решился на этот шаг, зная о последствиях, она то в чем виновата? Или ей надо было сразу с жизнью попрощаться, получив свободу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена