Книга. "Рабыня Рива, или Жена генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня Рива, или Жена генерала

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2577 214868

Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

03.01.2022 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"

❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.

Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 17:20:15

Самоуничижение никогда ни к чему хорошему не приводит. Решение принял генерал, а она просто была пешкой на шахматной доске. Родители отказались это вообще срам? Народили других детей и успокоились! Фу....

Риве надо перестать чувствовать себя рабой ,вспомнить себя прежнюю и подумать что возможно и её хоть моральная но поддержка нужна то же генералу ,А её слёзы и дрожащие поведение может вызывать у семьи генерала только раздрожение ,она ведь знает что это гордая и суровая раса .Генерал не господин ей ,а муж И он никак не может вернуть её Лиаму ,это явно будет ещё большим позором ,чем женитьба на рабыне .Рива ,как ни крути его жена .Видно ещё раз придётся генералу биться с Лиамом .

avatar
27.01.2022, 08:28:43

как же так?

Рива сама принижает себя, да же в своих мыслях Ей надо взять себя в руки иначе никогда не добиться уважения ,как тебя будут уважать ,если сама не уважаешь и ставишь себя ниже плинтуса .Почему она решила что она хуже ?Просто другой расы Она умна ,красива ,образована .Или возможно ей надо было остаться на своей планете ,поселиться отдельно от семьи .уехать подальше от дома где живут родители и старые знакомые Образование у неё есть ,а то что замуж вышла за инородца ,так я поняла что об этом никто так и не узнал ,её семья скрыла этот факт

Спасибо большое!! Мне так жаль героиню на чужбине нет поддержки . Теперь ещё и Лиам жив . Кошмар.

avatar
26.01.2022, 14:59:37

Риве срочно нужно отращивать когти и зубы. В такой культуре уважают за силу. А она пока слабая, неуверенная, потерянная. Это чувствуется. Интересно, если ее муж овдовеет, все-равно дорога к трону закрыта?

avatar
26.01.2022, 15:19:09

Спасибо большое!
Как страшно за неё........и такое уважение к нему.....чёткое осознание ответственности и последствий за своё решение - очень достойное качество и для правителя в том числе)), ну а вдруг грядут реформы в "порядке" наследования престола, а у Шада такой "козырь "......Были случаи, когда ради этого и женились на "чужачках ")

Нда... Ситуация ... Интересно, насколько сам генерал стремился стать преемником? Это, конечно, почётно, но... Он сделал свой выбор. Думаю, если бы он был тщеславен, то не стремился бы убить противника и не искал бы варианты для этого.... Они оба в сложной ситуации. Но Рива без защиты мужа не выживет. Да и поддержка мужа в моральном плане, чтобы Рива не винила себя, очень и очень нужна. И вообще, хочется, чтобы у этих двоих отвергнутых возникли чувства теплые и яркие. И ребёночка бы им. А вот семейка может попытаться поспособствовать вдовству генерала. Семья, похоже, тщеславна....

avatar
26.01.2022, 20:31:54

Вопрос: насколько Шад хотел бы стать монархом?

avatar
26.01.2022, 16:29:18

Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 16:26:08

Спасибо большое!

avatar
26.01.2022, 15:27:21

Жалко Риву, она же ни в чём не виновата. И зачем себя корит?

avatar
26.01.2022, 14:22:54

и рива жертвовала ради любви к свободе

avatar
26.01.2022, 14:21:45

я думаю, что все же шад станет монархом, потому что он многим пожертвовал ради Родины, любовь настоящая и есть жертва чем-то дорогим сердцу

avatar
26.01.2022, 14:13:56

Тааак интересно.. Жду с нетерпением продолжения

avatar
26.01.2022, 13:24:16

А с другой стороны они могли стоять спокойно и ей предоставить возможность потрогать цветы и она бы умерла. И все счастливы, нет? Все же Риву спасли, пусть и в грубой манере.

Спасибо большое!!

avatar
26.01.2022, 11:06:13

Спасибо! Очень нравится как вы пишите. Вдохновенья Вам! У Генерала - это был осознанный шаг и пока что он ведет себя достаточно достойно. Думаю, он Риву в обиду не даст.

avatar
26.01.2022, 10:50:26

жаль Риву, она не виновата вроде бы, но ненавидеть будут её

Он решился на этот шаг, зная о последствиях, она то в чем виновата? Или ей надо было сразу с жизнью попрощаться, получив свободу?