- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1207
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826253
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856668
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ принципе, я их всех понимаю... А, сестра, похоже, и не такой уж плохой "человек": резкий, но, кажется, справедливый
8 лет в рабстве,чужая земля ,ещё и ощущение вины ,за то в чём не виновата ,это конечно всё давит на Риву ,ещё и новые родственники ни в чём не помогают У мужа так вообще слово не вытянешь ,Она ведь знает кое что об этой расе ,а знание это всегда хоть и мирное ,но оружие .Надо приспособится и вести себя хоть немного как они ,Не чувствовать себя виноватой ,не унижаться и не присмыкаться ,как сказала сестра генерала .А появится свой дом ,Риве будет легче ,по крайней мере не придётся искать пятый угол
Понимаю, 8 лет рабства наложили отпечаток, но Риве пора стряхнуться и гордо поднять голову вместо того, чтобы постоянно сглаживать острые углы и за все быть виноватой.
Как-то непонятно мне, почему героиня винит себя. Это не ее инициатива была выйти замуж, она помогала гг уничтожить врага. Она же специалист по ксеноэтике, должна знать, как себя вести, а ведет себя как снулая рыба. Простите.
Грустно .Две сломанные судьбы Автор вы хотя бы намекнули -будет ХЭ или нет .
Невеста переживает тяжёлый период, а она просто на небесах от ситуации в которой очутилась, можно подумать
ХЭ любят все. Я бы тоже хотела, чтобы они с генералом поладили и создали настоящую семью. Может и любовь не за горами.
Помнится читала как то книгу, не особо помню подробности, но там герой даже с хвостом был, и это не помешало ему и землянке совместимыми оказаться в плане потомства, может и у Шада получится, именно за то и люблю фантастику, что в ней возможно все.
Бывшая названная... Печально переплелись 3 судьбы ... По большому счету ей пред"явить Риве нечего. Выбор был не за Ривой... Хотя можно попытаться сделать генерала вдовцом...
А вот и невеста. )
А мне вот интересно: Лиам проглотит унижение или попытается отомстить, вернув свою рабыню?
Поздравляю с подпиской)) Лёгкого вдохновения и пронзительных строчек)
С подпиской, Мария! Желаю творческих успехов, неиссякаемой фантазии, верных читателей! Я как всё с вами! Жду завершения Продана в жёны, и присоединяюсь) Но книжечку уже купила
подписка очень рано пошла.. никакой интриги пока не увидели, будет ли интересный сюжет пока не понятно.. жаль, но по всей видимости не буду подписываться..
Мария, поздравляю с подпиской ))) Я с вами! Творческого вдохновения ))
Что это? Перемирие или какой-то стратегический шаг? А среди девочек будет бывшая невеста? )))
Мне очень нравится как закручивается сюжет.
Сестра задумала гадость, сто пудов. Лучше бы им помогли, итак тяжело.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Жалко обоих. Жизнь рухнула, жертва напрасна. Вот это повороты, Маша. Не знаю, как разрулишь. Но интересно.
Да и не только она "не готова спать..." Он, может, тоже "не готов". Но чему-то новому им все равно придется учиться, приспосабливаться... Раз уж так прям... без вариантов. Может, он ее драться научит, и они вместе вражину добьют!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена