Книга. "Рабыня Рива, или Жена генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня Рива, или Жена генерала

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2577 214869

Текущий рейтинг:
#1347 в Любовная фантастика
#962 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

03.01.2022 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"

❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.

Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 18:44:24

В принципе, я их всех понимаю... А, сестра, похоже, и не такой уж плохой "человек": резкий, но, кажется, справедливый

8 лет в рабстве,чужая земля ,ещё и ощущение вины ,за то в чём не виновата ,это конечно всё давит на Риву ,ещё и новые родственники ни в чём не помогают У мужа так вообще слово не вытянешь ,Она ведь знает кое что об этой расе ,а знание это всегда хоть и мирное ,но оружие .Надо приспособится и вести себя хоть немного как они ,Не чувствовать себя виноватой ,не унижаться и не присмыкаться ,как сказала сестра генерала .А появится свой дом ,Риве будет легче ,по крайней мере не придётся искать пятый угол

avatar
03.02.2022, 10:33:47

Понимаю, 8 лет рабства наложили отпечаток, но Риве пора стряхнуться и гордо поднять голову вместо того, чтобы постоянно сглаживать острые углы и за все быть виноватой.

avatar
03.02.2022, 10:15:22

Как-то непонятно мне, почему героиня винит себя. Это не ее инициатива была выйти замуж, она помогала гг уничтожить врага. Она же специалист по ксеноэтике, должна знать, как себя вести, а ведет себя как снулая рыба. Простите.

Грустно .Две сломанные судьбы Автор вы хотя бы намекнули -будет ХЭ или нет .

Невеста переживает тяжёлый период, а она просто на небесах от ситуации в которой очутилась, можно подумать

avatar
02.02.2022, 10:11:49

ХЭ любят все. Я бы тоже хотела, чтобы они с генералом поладили и создали настоящую семью. Может и любовь не за горами.

avatar
02.02.2022, 01:08:50

Помнится читала как то книгу, не особо помню подробности, но там герой даже с хвостом был, и это не помешало ему и землянке совместимыми оказаться в плане потомства, может и у Шада получится, именно за то и люблю фантастику, что в ней возможно все.

Бывшая названная... Печально переплелись 3 судьбы ... По большому счету ей пред"явить Риве нечего. Выбор был не за Ривой... Хотя можно попытаться сделать генерала вдовцом...

avatar
01.02.2022, 13:55:14

А вот и невеста. )

А мне вот интересно: Лиам проглотит унижение или попытается отомстить, вернув свою рабыню?

avatar
31.01.2022, 21:28:46

Поздравляю с подпиской)) Лёгкого вдохновения и пронзительных строчек)

avatar
31.01.2022, 17:19:08

С подпиской, Мария! Желаю творческих успехов, неиссякаемой фантазии, верных читателей! Я как всё с вами! Жду завершения Продана в жёны, и присоединяюсь) Но книжечку уже купила

avatar
31.01.2022, 13:48:07

подписка очень рано пошла.. никакой интриги пока не увидели, будет ли интересный сюжет пока не понятно.. жаль, но по всей видимости не буду подписываться..

avatar
31.01.2022, 14:19:15

Мария, поздравляю с подпиской ))) Я с вами! Творческого вдохновения ))

avatar
31.01.2022, 14:06:39

Что это? Перемирие или какой-то стратегический шаг? А среди девочек будет бывшая невеста? )))
Мне очень нравится как закручивается сюжет.

avatar
31.01.2022, 13:53:44

Сестра задумала гадость, сто пудов. Лучше бы им помогли, итак тяжело.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
31.01.2022, 11:54:20

Жалко обоих. Жизнь рухнула, жертва напрасна. Вот это повороты, Маша. Не знаю, как разрулишь. Но интересно.

avatar
31.01.2022, 11:33:38

Да и не только она "не готова спать..." Он, может, тоже "не готов". Но чему-то новому им все равно придется учиться, приспосабливаться... Раз уж так прям... без вариантов. Может, он ее драться научит, и они вместе вражину добьют!!