- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1207
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1350 в Любовная фантастика
#965 в Космическая фантастика
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826290
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это закрутили! Предвкушаю классный сюжет. Не похожий ни на одну книгу. Взяла книгу в библиотеку просто так, как почитать нового автора. Хотелось, чтобы было что то новенькое, не похожее на другие . Заставила себя читать и с каждой страницей все больше затягивалась . Очень интересно. Спасибо.
Спасибо большое!
жестоко по отношению к нему поступила страна
Спасибо большое!!! Может оно и к лучшему, узнают друг друга получше, никто мишать не буде.
Возможно это и лучше ,что им придётся уйти ,Вдруг у Ривы со временем появится свой дом ,А почему не может быть детей ?Их расы не совместимы или генерал не хочет иметь детей от Ривы
Странно ,как Лиаму удалось при таком ранении выжить ,он ведь не оборотень,человек Может это фейк .
Очень жаль... они теперь оба изгои.... трагедия полная...
Ей теперь, чтобы супругу вернуть уважение семьи, да и самой найти какой-то покой, надо попасть к бывшему хозяину и добить Лиама. Если ее при этом уничтожат - семье генерала полное счастье. Вообще, сейчас в ее нынешнем душевном состоянии к самоубийству подтолкнуть может что угодно.
Вот беда! Все зря! Что теперь будет?
Кто бы сомневался, они теперь оба отверженные. А вообще это не интрига против него? У него же были большие шансы стать императором, а его так красиво убрали, главное теперь он сам виноват
Превосходно! Эта история - то, что я уже отчаялась найти на этом сайте. Даже впервые решалась комментарий написать. Как вы красиво, элегантно и точно показываете различия двух культур. Какие выдержанные психологические портреты, в кое-то веки, можно видеть как жизнь отложила отпечаток на персонажей. По-настоящему, а не наиграно как у многих. Персонажи живые и потрясающие. Оба - сильные личности, чудо, что Рива сохранила в себе часть себя прежней. В детстве я читала прекрасную книгу от лица раба и она до сих под осталась эталонам по многим вопросам. Прошло бы больше лет и от Ривы не осталось бы ничего, тень от человека. Жаль, что надежды и иллюзии, те что её поддерживали, рухнули. Это страшно вообразить. Генерал тоже удивителен. Видно, что это его личное решение, он его принял сам, без поддержки семьи и с честью несет последствия. Как приятно видеть, что несмотря на это он не винит девушку, относится к ней с пониманием и заботой. Они разные, но похожи тем с каким достоинством несут последствия своих решений. Нет извечной грязи, которую оправдывают авторы. Истинное наслаждение читать эту историю. Герое живые, они дышат. Надеюсь, что они всё же добьются своего с минимальными потерями
Доброй ночи! Меня зацепила Ваша книга. Хотя сюжетов с неравными межрасовыми браками много, но все же...что-то есть новое. Генерал. Меня всегда восхищали личности готовые пожертвовать многим ради великой цели. Это достойно уважения. Рива. Да в душе она боец, но сломленный боец. Восемь лет рабства это ужас, что там осталось от нормальной психики. А потом без реабилитации, удар за ударом: отречение родителей, жизнь среди чужих, где она по сути никому не нужна и не интересна, даже мечта об обычной жизни в домике с любимым и любящим, с детьми...ускользает с дуновением ветерка... Я буду очень рада, если в конце истории Шад и Рива найдут свое счастье вместе или порознь, но станут счастливыми. Они уже заслужили.
Рива много лет провела в рабстве, сейчас полностью зависима от, совершенно чужого ей ,окружения. Необходимо набраться сил и мужества жить без страха. Не все сразу. Ей просто необходима моральная поддержка.
Вот это поворот, очень неожиданно о_о
Большое спасибо за продолжение!
Нужно разработать план и уничтожить Лиама...
В ненависти генерала к Лиаму есть личные мотивы?
Спасибо большое!
Рива, срочно становись сильной. Ищи опору и стержень в себе. Пора брать меч в руки и добить этого живучего Лиама! С нетерпением жду продолжения.
Генерал-то её, конечно, не вернёт... Но что-то в этой ситуации сделать нужно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена