https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662371275_66.png
Райнера: Грани мира
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#291 в Эротическое фэнтези
#543 в Попаданцы в другие миры
07.02.2022 — 07.07.2022
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая история у вас, чудесна! Мне очень интересные ваши книги. Они такие добрые, трогательные, искренние! Спасибо большое за ваш труд, за прекрасное наше времяпрепровождение!!! Лёгкого пера и вдохновения!!!
очень понравились обе книги! Ждала не только Лукаса, но и ребенка Найлиса) А то как так: от первого и истинного мужа нет дитя?! непорядок!) Вдохновения вам!
Оооох, это было ещё лучше, чем первая часть) конец просто шикарен! Я ждала взрослого Лукаса и я получила взрослого Лукаса, спасибо большое! Это было очень вкусно, но немного грустно) Дивный мир, прекрасные персонажи и интересный сюжет, а ещё море нежности и любви - идеально! Вот 200% буду перечитывать эту книгу ещё кучу раз. Огромное спасибо автору этой восхитительной истории) Желаю вам неиссякаемого вдохновения и море новых идей, из которых будут рождены настолько же невероятные, интересные и приятные сердечку истории)
Вы нафантазировали прекрасную и добрую историю.Я оставлю эти книги в своей библиотеке чтобы ещё не раз испытать те чувства которые Вы мне подарили делясь чудесами своего мира.Спасибо за эмоции и удачи!!!
Спасибо за подаренный мир))
Большое спасибо! Чудесная книга!❤️❤️❤️
Здравствуйте, книга куплена, а в доступе всего 10 глав! Подскажите что делать?
Вторая книга понравилась больше первой, видно, что как автор вы повзрослели). Хотелось бы видеть больше юмора в книгах этой серии, он у вас прекрасный
я не успела прочитать.
а продиков не будет
Ульяне надо встретиться с Викки. Может быть она что то увидит.
Спасибо большое за такую чудесную историю!
Спасибо автору,прочла с удовольствием.
прекрасная дилогия! очень интересный и захватывающий мир получился у вас. вторая книга понравилась не меньше , чем первая. спасибо большое!
Взахлёб прочитала обе книги.Пока читала-ничего не видела и не слышала.Прям,на Райнере побывала.Спасибо большое.Удачи Вам.
Улет. Очень интересно.
Автор! Все Ваши книги бесподобны! Легкого пера Вам и неистощимой фантазии!
Эх жаль что книга стала платной,хорошо что успела прочитать))
Спасибо большое за чудесную, очень вкусную историю. Все события и образы прописаны и ловят яркий отклик. Вдохновения Вам!
Прочла почти всю книгу и на тебе...она платная...Я бы могла её купить,если бы было написано,что книга планируется быть платной,а когда почти прочла и такой облом...Жаль(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена