Книга. "Райнера: Грани мира" читать онлайн

Райнера: Грани мира

Цикл: Райнера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество

Читать
Рейтинг:
5298
7732 1640852

Текущий рейтинг:
#312 в Эротическое фэнтези
#602 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 299 стр.

07.02.2022 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Райнера: Грани мира"

Мир Райнера перенёс меня к себе, когда на Земле мне угрожала смертельная опасность. Только вот мое прошлое настигло меня и здесь.
Что, говорите, пять мужей? Да легко! Где их тут у вас раздают?

#многомужество #мжм #откровенно #магия #приключения

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 12:24:39

Хороших продаж и вдохновения ;)

avatar
22.07.2022, 11:42:24

Не успела дочитать 2 последние главы((

avatar
22.07.2022, 11:12:19

Здравствуйте, Магда.
С удовольствием куплю все Ваши книги, хотя уже их прочитала, но откройте пожалуйста скачивание. Хотелось бы иметь их в читалке и не зависеть от интернета.
Вдохновения и спасибо за Ваше творчество.

avatar
22.07.2022, 11:00:49

Я с Вами, Магда, обязательно куплю все Ваши книги.

avatar
22.07.2022, 10:52:48

Книга продаётся после 1 главы
Это как?

Почему не доступно чтение книги?

avatar
22.07.2022, 07:16:07

Спасибо, книга супер. Было очень эмоционально

avatar
22.07.2022, 05:49:07

Благодарю за ваши нереально потрясающе истории! Отдых для души! Неиссякаемого вдохновения вам!❤❤❤

avatar
21.07.2022, 15:55:37

Класс❤️ Спасибо большое

avatar
19.07.2022, 10:40:48

Автор, спасибо огромное! Ваши истории захватывают с первых букв, интригуют, увлекают и обнадеживают, что есть счастье в этом суровом мире. Герои все впечатляют, сюжет поражает. ;) Легкого Вам перышка. :)

avatar
18.07.2022, 17:39:34

мне понравился этот цикл!спасибо

avatar
18.07.2022, 11:14:28

Супер!

avatar
17.07.2022, 11:38:56

Спасибо огромное! Прочитала обе книги на одном дыхании! Сюжеты обоих книг затянули с первых глав! Легкий слог, классные главные героини! Даже небольшие опечатки не испортили впечатление! Творческих успехов! Ждём новых историй!

avatar
17.07.2022, 10:37:37

Спасибо за Ваши книги! Читаешь и получаешь огромное удовольствие! Ждем ещё Ваши произведения! Успехов и лёгкого пера!

avatar
17.07.2022, 00:35:17

спасибо! хорошие у Вас книги. их очень приятно читать. успехов и вдохновения!

avatar
17.07.2022, 00:18:41

Какая вы все-таки умничка!!! Я так блогодарна за ваши книги притом что по всём мирам. Читаешь и не оторваться. Спасибо за Ваш труд!

avatar
16.07.2022, 00:36:29

А я вот не поняла почему такое предвзятое отношение у героини к Лукасу. Он ей абсолютно ничего не сделал, а вёл себя и получше некоторых из её мужей, так в чем дело? За то что при первом взгляде на нее не закапал пол слюной что ли? Не так посмотрел? Ну мелочно как-то это. Причину негативного отношения к нему правителей и остальных она знать не могла. И честно, вот читала и просто коробило от её слов. Первую часть я читала давно, поэтому содержание не помню и что там натворил Лукас тоже, т.е.фактически узнаю его наравне с героиней... Ну вот обидно мне за него ((

avatar
16.07.2022, 12:17:34

Потрясающая история, спасибо!!!!!!!

avatar
16.07.2022, 08:28:43

Огромное спасибо за книгу!! Не могла оторваться от чтения. Обожаю ваше творчество))

avatar
15.07.2022, 18:43:55

вторая часть даже круче)