Книга. "Райнера: Грани мира" читать онлайн

Райнера: Грани мира

Цикл: Райнера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество

Читать
Рейтинг:
5298
7732 1640850

Текущий рейтинг:
#309 в Эротическое фэнтези
#587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 299 стр.

07.02.2022 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Райнера: Грани мира"

Мир Райнера перенёс меня к себе, когда на Земле мне угрожала смертельная опасность. Только вот мое прошлое настигло меня и здесь.
Что, говорите, пять мужей? Да легко! Где их тут у вас раздают?

#многомужество #мжм #откровенно #магия #приключения

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вторая часть, на удивление, ничуть не хуже первой. Спасибо, Магда, за чудесную историю - увлекательную и романтичную.

avatar
15.07.2022, 08:16:07

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг. Пишите и радуйте нас своим творчеством

avatar
14.07.2022, 23:25:00

Только дочитала вторую часть... и столько мыслей в голове... С уверенностью могу сказать ,что книга про Вику мне понравилась даже больше, чем про Алю. Скорее всего мне просто нравится такой типаж Гг- и – такой прямолинейной , несгибаемой, уверенной в себе и своих действиях.
Из мужей больше всего понравились крылатик, ну и конечно джин).
Насчёт Лукаса, с самого начала была уверена ,что он не будет с Викой, ну не подходит он ей! Но после того как он побывал на Земле и вернулся совершенно другим , поняла ,что он все же заслуживает счастья.
Спасибо огромное за эту историю , которую я несомненно , ещё не раз перечитаю (・∀・)

avatar
13.07.2022, 22:06:38

Спасибо, прочитала обе части с огромным удовольствием. История интересна и благодаря этому как-то не обращаешь внимание на опечатки.

avatar
12.07.2022, 20:30:44

Спасибо вам огромное)))

Спасибо, очень понравилась

как интересно было читать! очень приятный слог, захватило не на шутку)) спасибо Автору, пойду знакомится с другими Вашими книгами!

avatar
12.07.2022, 15:33:04

Большое спасибо за книги,читают перечитываю с удовольствием,с нетерпением жду новых произведений, вдохновения Вам с :))

avatar
12.07.2022, 11:41:26

Начала читать книгу ... Понимаю что уже где-то читала что-то очень похожее ..про этот же мир, про хранителей и тд. Захожу к автору и вижу книгу: " Райнера. Энергия избранных"... Её читала первой.... Шикарная книга... Полнейший восторг. Захотелось оказаться в этом мире)))) И я в огромном предвкушении от продчения этой книги...Буду читать с удовольствием.

avatar
11.07.2022, 20:50:17

Книга замечательная. Я получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо.

avatar
11.07.2022, 18:57:28

Спасибо за великолепные книги, замечательная серия, надеюсь, что вдохновение посетит вас и вы продолжите. Желаю вам здоровья, лёгкого пера! С наслаждением буду читать ваши произведения.

avatar
11.07.2022, 18:28:36

Спасибо огромное, очень понравилась книга!!!

avatar
11.07.2022, 16:55:34

Спасибо за ваш Талант! Огромное удовольствие от прочтения! Всех Благ и Вдохновения!

avatar
11.07.2022, 15:58:23

Спасибо большое за ваше восхитительное творчество! Книга очень понравилась! Желаю вам дальнейших творческих успехов, вдохновения и удачи!

avatar
11.07.2022, 14:44:28

большое спасибо за ваш талант книга очень понравились как и другие ваши работы
удачи вам в вашем творчестве

avatar
11.07.2022, 10:16:49

Замечательно! Огромное спасибо!

avatar
11.07.2022, 05:34:32

Просто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
У меня 6:30 утра и я ещё не ложилась спать! Читала эту суперскую книгу❤️❤️❤️
И наверно перечитаю первую часть. Жду другие ваши книги, потому что все ваши законченные я прочитала.
Море вдохновения и времени для наптсания❤️❤️❤️

avatar
10.07.2022, 21:26:49

Ох, я в полном восторге!!! Замечательная книга. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
10.07.2022, 20:50:29

Замечательная книга, как и предыдущая часть! Желаю творческих успехов автору и буду ждать новых произведений!

avatar
10.07.2022, 19:28:39

Спасибо большое .