Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9006
26386 3248476

Текущий рейтинг:
#53 в Романтическая эротика
#47 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 20:21:19

Книга шикардос!!! Спасибо большое автору!

Почитаю)

avatar
27.09.2025, 20:00:05

Книга шикарная!! Одна из самых любимых!
Я даже начала изучать итальянский язык, просто так))
Очень рада за Мирелу и Мотео))
Но почему-то казалось что Матео возьмёт фамилию Мирелы. Что бы окончательно разрушить клан отца

avatar
27.09.2025, 19:55:01

Екатерина, благодарю за суперскую книгу!!!!

avatar
27.09.2025, 19:54:37

Ну Матюша! Ну прям идеальный стал! Заинька!!!

Всем кому стало жаль Гаспара. Эмпаты- держимся, не плачем 😭

avatar
27.09.2025, 19:50:38

Спасибо автору!
Моя самая любимая история любви.
Так в этот раз, я никогда не ждала продвижения глав.
Очень понравилось.

avatar
27.09.2025, 19:46:24

Спасибо за очередную прекрасную историю,которая меня захватила с первых страниц. Очень грустно расставаться с Матео и Мирой.

avatar
27.09.2025, 19:39:29

СПАСИБО!!! Очень понравилась книга. Вдохновения и творческих успехов.Пишите радуйте своим творчеством ваших читате

avatar
27.09.2025, 19:39:10

Очень хотела чтобы Лонго помирился с отцом.

avatar
27.09.2025, 19:29:31

Спасибо большое ❤️

avatar
27.09.2025, 19:18:03

Катя спасибо! 🙏🏼 Так грустно прощаться с Матео и Миреллой…., так же было грустно прощаться с Этьеном и Вивьен… 😢! Обязательно перечитывать буду ❤️‍🔥

Я понимаю, что Гаспар  - сволочь, но мне его почему-то жаль...

avatar
27.09.2025, 19:11:27

Госсподи, мне иногда казалось, что уже они не смогут быть вместе))) Прям на разрыв. Как же хорошо, что у них все получилось :⁠-⁠*

avatar
27.09.2025, 19:08:48

Спасибо за такой тёплый финал! успехов Вам и вдохновения

avatar
27.09.2025, 19:03:15

Огромное спасибо за книгу,за эмоции!Удачи вам!

Спасибо огромное! Читала с большим удовольствием, книга прекрасная! Переходим к следующей...

avatar
27.09.2025, 18:59:20

Эх, как грустно расставаться с любимыми героями, каждый раз с замиранием сердца ждала продолжения их истории. Одна из самых любимых книг. Спасибо автору за удовольствие прожить жизнь вместе с героями.

avatar
27.09.2025, 18:56:33

Чудесная история, так жаль с ней расставаться. Спасибо за вашу работу)

avatar
27.09.2025, 18:55:03

Катенька, спасибо большое за такую прекрасную историю ❤️ Замечательные герои ‍❤️‍ Как всегда всё на высшем уровне. Очень люблю ваши книги 🥰🥰🥰