https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#53 в Романтическая эротика
#47 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига шикардос!!! Спасибо большое автору!
Почитаю)
Книга шикарная!! Одна из самых любимых!
Я даже начала изучать итальянский язык, просто так))
Очень рада за Мирелу и Мотео))
Но почему-то казалось что Матео возьмёт фамилию Мирелы. Что бы окончательно разрушить клан отца
Екатерина, благодарю за суперскую книгу!!!!
Ну Матюша! Ну прям идеальный стал! Заинька!!!
Всем кому стало жаль Гаспара. Эмпаты- держимся, не плачем 😭
Спасибо автору!
Моя самая любимая история любви.
Так в этот раз, я никогда не ждала продвижения глав.
Очень понравилось.
Спасибо за очередную прекрасную историю,которая меня захватила с первых страниц. Очень грустно расставаться с Матео и Мирой.
СПАСИБО!!! Очень понравилась книга. Вдохновения и творческих успехов.Пишите радуйте своим творчеством ваших читате
Очень хотела чтобы Лонго помирился с отцом.
Спасибо большое ❤️
Катя спасибо! 🙏🏼 Так грустно прощаться с Матео и Миреллой…., так же было грустно прощаться с Этьеном и Вивьен… 😢! Обязательно перечитывать буду ❤️🔥
Я понимаю, что Гаспар - сволочь, но мне его почему-то жаль...
Госсподи, мне иногда казалось, что уже они не смогут быть вместе))) Прям на разрыв. Как же хорошо, что у них все получилось :-*
Спасибо за такой тёплый финал! успехов Вам и вдохновения
Огромное спасибо за книгу,за эмоции!Удачи вам!
Спасибо огромное! Читала с большим удовольствием, книга прекрасная! Переходим к следующей...
Эх, как грустно расставаться с любимыми героями, каждый раз с замиранием сердца ждала продолжения их истории. Одна из самых любимых книг. Спасибо автору за удовольствие прожить жизнь вместе с героями.
Чудесная история, так жаль с ней расставаться. Спасибо за вашу работу)
Катенька, спасибо большое за такую прекрасную историю ❤️ Замечательные герои ❤️ Как всегда всё на высшем уровне. Очень люблю ваши книги 🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена