https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется написать то то приятное
но ни как не могу подобрать нужных слов
я просто счастлива что когда то случайно наткнулась на этого автора ,как прочла одну книгу ,потом вторую и понеслась ,теперь читаю книги в процессе и это и тяжело и в тоже время так интересно ,чувствую себя наркоманом ,по 100 раз на дню захожу в литнет проверя не вышла ли новая глава .Не говор уже про то что уже некоторые перечитывала по несколько раз. Не знаю как у автора так получается но книги захватывают своими сюжетами ,неординарными персонажами .
Катюша,творческого вам вдохновени и продолжать, нас ,ваших любящих читателей радовать своими книгами ❤️🔥
И конечно же нам очень тяжело прощаться с полюбившимися нам героями Мотео и Миреллой,возможно есть вероятность что вам захочется написать еще один эпилог и написать о нашей любимой парочке спустя несколько лет ,как обстоят их дела .Уж очень хочется еще немного побыть с ними представляя какими они будут дальше когда повзрослеют
Спасибо, Катя! За мега супер историю!!! И тем более такую объемную!!! ❤ И всё-таки, что там за слова девочки из детства?
Это замечательная книга )))) . Я её с огромным удовольствием читала и каждый раз с трепетом ждала обновление )))). Спасибо Вам огромное за ваш труд , она этого достойна )))) . Процветания Вам ))))) Буду с вами в новой книге ;))))))
Так не хочется, чтобы история заканчивалась, как же я их полюбила, вот как теперь без них, так и хочется одним глазком заглянуть, лишь бы была возможность, надеюсь Катюша нам даст её в другой истории о друге Матео, и всё таки какие слова сказала Мира Матео в детстве, и пусть он расскажет о той девочке, пожалуйста...мне понравилось, как Матео принял известие о наследстве, достойно, Мира для него важнее всего
Изумительная история! Сколько ребятам пришлось пережить! Но это стоило того! Результат прекрасен. Они счастливы! Спасибо, Екатерина ! С удовольствием читала эту книгу.. ❤️ 🔥🔥❤️
Спасибо большое автору за такие невероятные эмоции)))
Капец как жалко прощаться с героями, и конечно же рада за них❤️❤️❤️🔥🔥🔥Спасибо вам большое!!!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Спасибо за шикарнейшую книгу!!!
Спасибо большое за книгу!
Огромное спасибо, книга невероятная получилась!
спасибо огромное, всё супер.
Спасибо, Дорогой автор,за такую прекрасную дилогию !!!
Спасибо, за отлично провеленное время с вашими героями. )
благодарю вас! чудесная история и великолепный конец)
Спасибо, автор❤️
Спасибо огромное, Екатерина, за книгу, за героев, за эмоции! С большим удовольствием теперь перечитаю целиком!!!
Екатерина, спасибо большое за книгу! Всегда с интересом ждала продолжения. Ваш стиль письма неподрожаем!
Книга не уйдёт в архив, не отпускает! Буду постоянно возвращаться к ней. Так близки стали ГГ, как личные друзья!❤️🔥❤️😍
Эти герои, особенно Матео, будут одни из моих любимых. Спасибо автору, очень понравилось
Какая офигенная история))Автору браво))Супер))Рекомендую)))
Спасибо автору за книгу ❤️❤️❤️ Пусть муза не оставляет вас в покое 🙏 ❤️ Легкого пера ✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена