Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9005
26384 3248646

Текущий рейтинг:
#54 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 18:44:47

Хочется написать то то приятное 

но ни как не могу подобрать нужных слов 

я просто счастлива что когда то случайно наткнулась на этого автора ,как прочла одну книгу ,потом вторую и понеслась ,теперь читаю книги в процессе и это и тяжело и в тоже время так интересно ,чувствую себя наркоманом ,по 100 раз на дню захожу в литнет проверя не вышла ли новая глава .Не говор уже про то что уже некоторые перечитывала по несколько раз. Не знаю как у автора так получается но книги захватывают своими сюжетами ,неординарными персонажами .

Катюша,творческого вам вдохновени и продолжать, нас ,ваших любящих читателей радовать своими книгами ❤️‍🔥

 

И конечно же нам очень тяжело прощаться с полюбившимися нам героями Мотео и Миреллой,возможно есть вероятность что вам захочется написать еще один эпилог и написать о нашей любимой парочке спустя несколько лет ,как обстоят их дела .Уж очень хочется еще немного побыть с ними представляя какими они будут дальше когда повзрослеют 

avatar
27.09.2025, 17:49:44

Спасибо, Катя! За мега супер историю!!! И тем более такую объемную!!! ❤ И всё-таки, что там за слова девочки из детства?

avatar
27.09.2025, 18:38:25

Это замечательная книга )))) . Я её с огромным удовольствием читала и каждый раз с трепетом ждала обновление )))). Спасибо Вам огромное за ваш труд , она этого достойна )))) . Процветания Вам ))))) Буду с вами в новой книге ;))))))

avatar
27.09.2025, 16:06:53

Так не хочется, чтобы история заканчивалась, как же я их полюбила, вот как теперь без них, так и хочется одним глазком заглянуть, лишь бы была возможность, надеюсь Катюша нам даст её в другой истории о друге Матео, и всё таки какие слова сказала Мира Матео в детстве, и пусть он расскажет о той девочке, пожалуйста...мне понравилось, как Матео принял известие о наследстве, достойно, Мира для него важнее всего

avatar
27.09.2025, 18:37:17

Изумительная история! Сколько ребятам пришлось пережить! Но это стоило того! Результат прекрасен. Они счастливы! Спасибо, Екатерина ! С удовольствием читала эту книгу.. ‍❤️‍ 🔥🔥‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 18:34:35

Спасибо большое автору за такие невероятные эмоции)))

Капец как жалко прощаться с героями, и конечно же рада за них❤️❤️❤️🔥🔥🔥Спасибо вам большое!!!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
27.09.2025, 18:29:31

Спасибо за шикарнейшую книгу!!!

avatar
27.09.2025, 18:27:08

Спасибо большое за книгу!

avatar
27.09.2025, 18:25:50

Огромное спасибо, книга невероятная получилась!

avatar
27.09.2025, 18:19:35

спасибо огромное, всё супер.

avatar
27.09.2025, 18:17:23

Спасибо, Дорогой автор,за такую прекрасную дилогию !!!

avatar
27.09.2025, 18:16:35

Спасибо,  за отлично провеленное время с вашими героями.  )

avatar
27.09.2025, 18:15:33

благодарю вас! чудесная история и великолепный конец)

avatar
27.09.2025, 18:12:29

Спасибо, автор‍❤️‍

Спасибо огромное, Екатерина, за книгу, за героев, за эмоции! С большим удовольствием теперь перечитаю целиком!!! 

Екатерина, спасибо большое  за книгу! Всегда с интересом ждала продолжения.  Ваш стиль письма неподрожаем!

Книга не уйдёт в архив, не отпускает! Буду постоянно  возвращаться к ней. Так близки стали ГГ, как личные друзья!‍❤️‍🔥‍❤️‍😍

avatar
27.09.2025, 17:59:04

Эти герои,  особенно Матео,  будут одни из моих любимых. Спасибо автору,  очень понравилось 

avatar
27.09.2025, 17:56:27

Какая офигенная история))Автору браво))Супер))Рекомендую)))

avatar
27.09.2025, 17:46:40

Спасибо автору за книгу ❤️❤️❤️ Пусть муза не оставляет вас в покое 🙏 ❤️  Легкого пера ✍️