Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9009
26389 3251531

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 17:43:00

Благодарю за такую замечательную историю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Огромное спасибо за книгу! Столько эмоций, такие повороты сюжета! Главная героиня вообще мечта! Сколько в ней тепла, внимания и терпения! Сколько сил и любви! Приручить такого человека как Матео и остаться живой, это подвиг! Жду продолжения ваших историй и ... Иду перечитывать старые.

avatar
27.09.2025, 17:41:59

Огромное спасибо за книгу! Читала, что называется «взахлёб»! Очень не хочется расставаться с героями.

avatar
26.09.2025, 16:59:58

А мне до сих пор больно за ту сцену на стоянке, за те слова, которые сказал Матео. Он не играл,  реально так чувствовал, как он потом сам признался Мире - просто ее использовать и забыть((. О том, что она почувствует после этих слов, даже не думал. Да и потом, когда она нашлась и они стали жить вместе, думал ли он про ее ощущения, ее желания, ее чувства? Не факт, не похоже. Ведь делал то, что хотел сам, давил, требовал, добивался по-своему. Да, защищал, обеспечивал, т.к. это его женщина. Но во время подставы игнорировал ее состояние и унизил. Т.е. оставался зациклен на себе(. И даже тот перерыв в отношениях после ее второго побега он позволил Мире только потому, что понимал-иначе совсем потеряет. А не из-за проникновенностью к ее чувствам. Наверное. И вообще, он ни разу не сказал Мире, что любит ее)) Да, говорил, что нравилась с детства, что сильно ненавидел, что потом стал зависим от нее, что хочет сделать своей до конца жизни, предложил стать женой, но ни разу не было "люблю тебя" 🤔 Если б не книга, в которой автор заложила любовь между героями, в жизни бы подумала, что в таких отношениях ее нет от мужчины(.

avatar
27.09.2025, 17:36:18

Спасибо большое за эту шикарную историю 💋🩷🔥 все ваши книги , занимают особенное место в 🤍

avatar
27.09.2025, 17:35:11

Вот и расплатилась ) Счёт закрыт ) Приходите еще в наше искусство , будем очень ради Вас видеть )

Благодарю ‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 17:31:13

Спасибо автор , за эту прекрасную книгу . Вроде и ждала , когда закончите ее . А сейчас так грустно …. Хочется ещё , я буду по ним (гг) скучать ♥️

Спасибо автор за ваши книги!!!! И так грустно и тяжело прощаться с каждым героем ваших книг!!!! 

avatar
27.09.2025, 17:29:57

Вау, такая наполненная глава, даже потребовалась время передумать ее про себя!) есс, всё таки посаженный отец Анджело, и тату про Миру!) про наследство Лонго удивительно спокойно воспринял
о, увидела в комментах, что полный текст, тоже ужаснулась, только не это, не готова расставаться!!! и ещё много вопросов осталось) важных)

avatar
27.09.2025, 17:29:05

Спасибо большое за эту невероятную историю ❤️🩵🖤

Спасибо большое за продолжение!!! Так не верится, что уже все 😳что придется расставаться 😔так привыкла к ним!!! Очень интересная история, читала с огромным удовольствием!!!!

avatar
27.09.2025, 17:03:24

Увидела надпись "полный текст" и даже не хочется открывать😭 как же я к ним привыкла( ужасно не хочется расставаться‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 15:34:21

интересно, а Мирелла теперь Лонго? Или Верди-Лонго?

avatar
27.09.2025, 17:10:38

Спасибо за чудесную историю. Жаль расставаться с героями.

avatar
27.09.2025, 17:11:16

Это было 🔥🔥! Спасибо!❤️❤️

avatar
27.09.2025, 17:12:51

Екатерина, Вы великолепны, спасибо за такую историю. Каждую главу ждешь с нетерпением, а потом читаешь взахлеб, невозможно оставить на потом. И это говоря не только о данной книге, а о всех которые есть у Вас.

Екатерина, спасибо за ещё одну прекрасную книгу. и таких героев, которые учат нас разговаривать и доверять друг другу!!!

avatar
26.09.2025, 19:57:30

ой, а я так хотела историю о Данте Конто)))

Девочки, подскажите, где фигурировал Дарио?? не могу вспомнить название книги((((