https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за такую замечательную историю ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за книгу! Столько эмоций, такие повороты сюжета! Главная героиня вообще мечта! Сколько в ней тепла, внимания и терпения! Сколько сил и любви! Приручить такого человека как Матео и остаться живой, это подвиг! Жду продолжения ваших историй и ... Иду перечитывать старые.
Огромное спасибо за книгу! Читала, что называется «взахлёб»! Очень не хочется расставаться с героями.
А мне до сих пор больно за ту сцену на стоянке, за те слова, которые сказал Матео. Он не играл, реально так чувствовал, как он потом сам признался Мире - просто ее использовать и забыть((. О том, что она почувствует после этих слов, даже не думал. Да и потом, когда она нашлась и они стали жить вместе, думал ли он про ее ощущения, ее желания, ее чувства? Не факт, не похоже. Ведь делал то, что хотел сам, давил, требовал, добивался по-своему. Да, защищал, обеспечивал, т.к. это его женщина. Но во время подставы игнорировал ее состояние и унизил. Т.е. оставался зациклен на себе(. И даже тот перерыв в отношениях после ее второго побега он позволил Мире только потому, что понимал-иначе совсем потеряет. А не из-за проникновенностью к ее чувствам. Наверное. И вообще, он ни разу не сказал Мире, что любит ее)) Да, говорил, что нравилась с детства, что сильно ненавидел, что потом стал зависим от нее, что хочет сделать своей до конца жизни, предложил стать женой, но ни разу не было "люблю тебя" 🤔 Если б не книга, в которой автор заложила любовь между героями, в жизни бы подумала, что в таких отношениях ее нет от мужчины(.
Спасибо большое за эту шикарную историю 💋🩷🔥 все ваши книги , занимают особенное место в 🤍
Вот и расплатилась ) Счёт закрыт ) Приходите еще в наше искусство , будем очень ради Вас видеть )
Благодарю ❤️
Спасибо автор , за эту прекрасную книгу . Вроде и ждала , когда закончите ее . А сейчас так грустно …. Хочется ещё , я буду по ним (гг) скучать ♥️
Спасибо автор за ваши книги!!!! И так грустно и тяжело прощаться с каждым героем ваших книг!!!!
Вау, такая наполненная глава, даже потребовалась время передумать ее про себя!) есс, всё таки посаженный отец Анджело, и тату про Миру!) про наследство Лонго удивительно спокойно воспринял
о, увидела в комментах, что полный текст, тоже ужаснулась, только не это, не готова расставаться!!! и ещё много вопросов осталось) важных)
Спасибо большое за эту невероятную историю ❤️🩵🖤
Спасибо большое за продолжение!!! Так не верится, что уже все 😳что придется расставаться 😔так привыкла к ним!!! Очень интересная история, читала с огромным удовольствием!!!!
Увидела надпись "полный текст" и даже не хочется открывать😭 как же я к ним привыкла( ужасно не хочется расставаться❤️
интересно, а Мирелла теперь Лонго? Или Верди-Лонго?
Спасибо за чудесную историю. Жаль расставаться с героями.
Это было 🔥🔥! Спасибо!❤️❤️
Екатерина, Вы великолепны, спасибо за такую историю. Каждую главу ждешь с нетерпением, а потом читаешь взахлеб, невозможно оставить на потом. И это говоря не только о данной книге, а о всех которые есть у Вас.
Екатерина, спасибо за ещё одну прекрасную книгу. и таких героев, которые учат нас разговаривать и доверять друг другу!!!
ой, а я так хотела историю о Данте Конто)))
Девочки, подскажите, где фигурировал Дарио?? не могу вспомнить название книги((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена