Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9009
26390 3251655

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 16:02:07

Восхитительно, с любовью написано!!!! Спасибо!!!!

avatar
27.09.2025, 15:47:13

😍😍😍😍😍

avatar
27.09.2025, 15:21:16

А папа Миры жив? 

avatar
27.09.2025, 15:27:23

Какая шикарная глава!!! Спасибо!!!

avatar
27.09.2025, 13:01:01

Мурашкииии . Ещё одна любимая история подходит к концу ... Буду скучать

avatar
27.09.2025, 09:58:21

по меньше бы русских матов и ощущение погружонности было бы ярче! История огненная! читала в запой, не оторваться!

avatar
26.09.2025, 23:31:52

Интересно, куда подевалась Сандра и узнаем ли мы об этом?

avatar
26.09.2025, 23:15:48

Очень жаль, что нет историии про Данте... 

avatar
26.09.2025, 22:44:29

Ну блин блинский, как хочется растянуть....))) мы узнаем, как узнал Мотя о ее отсутствии у бабушки? Да ведь?) 

За новую историю отдельное спасибо! Вдохновения!)

А что Конте сделает с ее картинами?) тоже жуть как интересно) или Мотя уже их украл?)

avatar
25.09.2025, 11:21:49

А свадебным подарком будет бебик? Или все таки Мирка скажет, что ни сказочно богаты с Мотей? 😁😁😁

avatar
26.09.2025, 17:59:58

Очень здорово, Екатерина ❤️. Жду окончания истории Миры и Матео и, конечно же, иду в историю Дарио)

avatar
26.09.2025, 17:34:58

Каждая ваша книга на разрыв души) Хорошо, что выходит новая, когда заканчивается старая.
Очень хочется узнать, что будет делать Матео с имуществом Миры и как он нагнет своего папашку с помощью этого

avatar
26.09.2025, 16:43:08

Я рада , что Мира и Матео будут в истории про Дарио! Люблю узнавать, что происходит с любимыми героями!

avatar
26.09.2025, 16:51:05

Здорово 👍

avatar
26.09.2025, 16:47:42

Благодарю!!!

avatar
26.09.2025, 14:15:56

Благодарю!!!

avatar
26.09.2025, 05:10:10

интересно, а картины так и останутся у Конте? вот бы он их на свадьбу подарил Мире, типа понял, отпускаю, красивый жест был бы))

Мне кажется, Матео бы так не сделал предложение, он достаточно закрытый человек, при всех в парке не стал бы, да и пафосные эти слова и колено. Нет, не верю! Автор перегнула.

avatar
25.09.2025, 18:44:19

Ну что , Мира полностью приняла статус госпожи , жены , дочери мафиози 🔥🔥🔥Она принадлежит этому миру и любовь к такому непростому человеку как Матео помогла преодолеть все внутренние психологические барьеры и принять этот мир как свою истинную суть 💥

avatar
25.09.2025, 22:57:42

Бедный, бедный Джиозу! Он ловит и запечатлевает мгновения жизни, которые проходят мимо него... Не то дело Мира! Вот уж кто наслаждается сейчас каждой минутой счастья, защищённости, любви и страсти с Матео, комфортом и достатком, которые пришли в её жизнь, элитарными ювелирными изделиями, которые, впрочем, ценны для Миры как проявление внимания к себе от любимого... Наслаждается каждым днём подготовки к свадьбе, выбором от места до меню, и, конечно же, сказочно красивого платья. И - да, эта свадьба - некий рубикон, перейдя который Мира осознаёт себя частью клановой и мафиозной культуры. И, кажется, она весьма органично себя начинает в этом мире ощущать... По крайней мере, наличие у гостей пистолетов, лишение вора, укравшего деньги у кланов, рук для неё уже дело привычное... Что ж! Королева принимает отчие джунгли и сама уже вьёт в них себе гнездо... 🙏‍❤️‍🔥🔥🔥🔥