https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно, с любовью написано!!!! Спасибо!!!!
😍😍😍😍😍
А папа Миры жив?
Какая шикарная глава!!! Спасибо!!!
Мурашкииии . Ещё одна любимая история подходит к концу ... Буду скучать
по меньше бы русских матов и ощущение погружонности было бы ярче! История огненная! читала в запой, не оторваться!
Интересно, куда подевалась Сандра и узнаем ли мы об этом?
Очень жаль, что нет историии про Данте...
Ну блин блинский, как хочется растянуть....))) мы узнаем, как узнал Мотя о ее отсутствии у бабушки? Да ведь?)
За новую историю отдельное спасибо! Вдохновения!)
А что Конте сделает с ее картинами?) тоже жуть как интересно) или Мотя уже их украл?)
А свадебным подарком будет бебик? Или все таки Мирка скажет, что ни сказочно богаты с Мотей? 😁😁😁
Очень здорово, Екатерина ❤️. Жду окончания истории Миры и Матео и, конечно же, иду в историю Дарио)
Каждая ваша книга на разрыв души) Хорошо, что выходит новая, когда заканчивается старая.
Очень хочется узнать, что будет делать Матео с имуществом Миры и как он нагнет своего папашку с помощью этого
Я рада , что Мира и Матео будут в истории про Дарио! Люблю узнавать, что происходит с любимыми героями!
Здорово 👍
Благодарю!!!
Благодарю!!!
интересно, а картины так и останутся у Конте? вот бы он их на свадьбу подарил Мире, типа понял, отпускаю, красивый жест был бы))
Мне кажется, Матео бы так не сделал предложение, он достаточно закрытый человек, при всех в парке не стал бы, да и пафосные эти слова и колено. Нет, не верю! Автор перегнула.
Ну что , Мира полностью приняла статус госпожи , жены , дочери мафиози 🔥🔥🔥Она принадлежит этому миру и любовь к такому непростому человеку как Матео помогла преодолеть все внутренние психологические барьеры и принять этот мир как свою истинную суть 💥
Бедный, бедный Джиозу! Он ловит и запечатлевает мгновения жизни, которые проходят мимо него... Не то дело Мира! Вот уж кто наслаждается сейчас каждой минутой счастья, защищённости, любви и страсти с Матео, комфортом и достатком, которые пришли в её жизнь, элитарными ювелирными изделиями, которые, впрочем, ценны для Миры как проявление внимания к себе от любимого... Наслаждается каждым днём подготовки к свадьбе, выбором от места до меню, и, конечно же, сказочно красивого платья. И - да, эта свадьба - некий рубикон, перейдя который Мира осознаёт себя частью клановой и мафиозной культуры. И, кажется, она весьма органично себя начинает в этом мире ощущать... По крайней мере, наличие у гостей пистолетов, лишение вора, укравшего деньги у кланов, рук для неё уже дело привычное... Что ж! Королева принимает отчие джунгли и сама уже вьёт в них себе гнездо... 🙏❤️🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена