Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9009
26394 3252253

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

гранатовый сироп не понравился....и уже три месяца готовка к свадьбе...если б была беременна тогда.....то уже срок то !!!значит не беременна она

В первой книге Матео мыл ей рот после поцелуя с другим. И друг его еще спас Миру со словами «хочеш как в прошлом»

Вот прошлом как раз когда он Миру чуть Не утопил в Озере

avatar
25.09.2025, 16:28:57

Интересно, Матео пригласил на свадьбу Рената Ахмедова?

О,да сейчас не помешали бы деньги Миры, и тогда Мотео закрепил бы свою власть в клане и скорей всего так и будет, старейшины выберут его👍И ещё Мирела значит не понравилась татушка, а завершённая скорей всего она сама и есть🔥🔥🔥Блин скорей бы след. глава!❤️

avatar
25.09.2025, 14:40:12

А мы татуировку увидим? Визуал будет?) Спасибо!

avatar
25.09.2025, 12:43:22

Честно, бейбика не хочется, а хочется чего ещё необычного, может я сошла с ума или мазохистка)))

Хочется продолжения, о дальнейшей совместой их жизни, их отношений, развития семьи. С героями не хочется раставаться, прдлите удовольствие, пожалуйста

avatar
25.09.2025, 08:35:56

Меня сильно волнует а Гаспар будет на свадьбе ? 😅 как ни как сыночка женится 🤭. 

avatar
25.09.2025, 10:38:25

Вы правы. Очень хочется продолжения. Какими они будут через несколько лет. Как в 3х мушкетёров

avatar
23.09.2025, 16:14:09

о-о-о, мы дождались, наконец-то, и кольца и предложения! вау! и даже на коленях. вот любят крутые мафиози перед Мирелой вставать на колено - и Данте засветился, и Матео вот не постеснялся. А кольца теперь даже два)) Только что это за намеки такие "сегодня окончательно покорила", она еще с первого его взгляда, можно сказать в пеленках, уже владела его сердцем, нечего там оправдываться, что затянул ибо боялся ее отказа)))

avatar
23.09.2025, 12:50:40

ну надо же, а Матюша оказывается умеет красивые жесты делать и на колено встал, ну и как такому откажешь:⁠-⁠), удивил, я думала наденет кольцо и скажет... Фсё, моя...он же и так считал Миру женой, молодец какой, А о Гаспара даже говорить нечего, ещё больше себя закапывает, сын для него так и остался вещью, которую можно сначала продать, а потом выкупить...бл@ть будто в ломбард сдал, никогда он ничего не осознает, для этого надо быть человеком , а в нет ничего человеческого

avatar
23.09.2025, 20:25:00

А можно концовочку прям растянуть и потянуть ?))) и деток хочется и чтоб насладится вдоволь сладким 😌

avatar
25.09.2025, 07:53:15

надеюсь известие о наследстве не омрачит свадьбу

avatar
25.09.2025, 09:56:36

так, сбываются все наши мечты)) свадьба, довольная Мира, татушку увидела) но не беременна похоже  еще, ждем-с! и еще интересно, сказала ли про бабушку, что у нее скрывалась все каникулы. а вот это не риск - не сказать до свадьбы об офигенном наследстве? ведь оно переходит к Мире сразу, как та оказывается замужем, т.е. сегодня сразу после церемонии. а если кто-то прознал про это и готов напасть, а Лонго не готов, т.к. ни сном, ни духом((

avatar
25.09.2025, 08:47:21

Из области фантазии, возможно, отец Миры поздравит дочку и сыночка

avatar
25.09.2025, 08:39:09

Спасибо автору. Как то тревожно. Надеюсь свадьбу ничто не испортит и она состоится. И где бабушка Лонго

avatar
25.09.2025, 08:36:50

Спасибо автору

avatar
25.09.2025, 08:34:51

Ну что же там за татуха такая?!?!

avatar
25.09.2025, 08:08:19

Я, конечно, извиняюсь, может я что-то пропустила - кто подскажет- все-таки какова причина одного и того же кошмара во сне у Мирелы? Или эта деталь сюжета ещё не раскрыта?

avatar
25.09.2025, 07:39:26

Удивят они друг друга после свадьбы))

Спасибо‍❤️‍