https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигранатовый сироп не понравился....и уже три месяца готовка к свадьбе...если б была беременна тогда.....то уже срок то !!!значит не беременна она
В первой книге Матео мыл ей рот после поцелуя с другим. И друг его еще спас Миру со словами «хочеш как в прошлом»
Вот прошлом как раз когда он Миру чуть Не утопил в Озере
Интересно, Матео пригласил на свадьбу Рената Ахмедова?
О,да сейчас не помешали бы деньги Миры, и тогда Мотео закрепил бы свою власть в клане и скорей всего так и будет, старейшины выберут его👍И ещё Мирела значит не понравилась татушка, а завершённая скорей всего она сама и есть🔥🔥🔥Блин скорей бы след. глава!❤️
А мы татуировку увидим? Визуал будет?) Спасибо!
Честно, бейбика не хочется, а хочется чего ещё необычного, может я сошла с ума или мазохистка)))
Хочется продолжения, о дальнейшей совместой их жизни, их отношений, развития семьи. С героями не хочется раставаться, прдлите удовольствие, пожалуйста
Меня сильно волнует а Гаспар будет на свадьбе ? 😅 как ни как сыночка женится 🤭.
Вы правы. Очень хочется продолжения. Какими они будут через несколько лет. Как в 3х мушкетёров
о-о-о, мы дождались, наконец-то, и кольца и предложения! вау! и даже на коленях. вот любят крутые мафиози перед Мирелой вставать на колено - и Данте засветился, и Матео вот не постеснялся. А кольца теперь даже два)) Только что это за намеки такие "сегодня окончательно покорила", она еще с первого его взгляда, можно сказать в пеленках, уже владела его сердцем, нечего там оправдываться, что затянул ибо боялся ее отказа)))
ну надо же, а Матюша оказывается умеет красивые жесты делать и на колено встал, ну и как такому откажешь:-), удивил, я думала наденет кольцо и скажет... Фсё, моя...он же и так считал Миру женой, молодец какой, А о Гаспара даже говорить нечего, ещё больше себя закапывает, сын для него так и остался вещью, которую можно сначала продать, а потом выкупить...бл@ть будто в ломбард сдал, никогда он ничего не осознает, для этого надо быть человеком , а в нет ничего человеческого
А можно концовочку прям растянуть и потянуть ?))) и деток хочется и чтоб насладится вдоволь сладким 😌
надеюсь известие о наследстве не омрачит свадьбу
так, сбываются все наши мечты)) свадьба, довольная Мира, татушку увидела) но не беременна похоже еще, ждем-с! и еще интересно, сказала ли про бабушку, что у нее скрывалась все каникулы. а вот это не риск - не сказать до свадьбы об офигенном наследстве? ведь оно переходит к Мире сразу, как та оказывается замужем, т.е. сегодня сразу после церемонии. а если кто-то прознал про это и готов напасть, а Лонго не готов, т.к. ни сном, ни духом((
Из области фантазии, возможно, отец Миры поздравит дочку и сыночка
Спасибо автору. Как то тревожно. Надеюсь свадьбу ничто не испортит и она состоится. И где бабушка Лонго
Спасибо автору
Ну что же там за татуха такая?!?!
Я, конечно, извиняюсь, может я что-то пропустила - кто подскажет- все-таки какова причина одного и того же кошмара во сне у Мирелы? Или эта деталь сюжета ещё не раскрыта?
Удивят они друг друга после свадьбы))
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена