https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про отца Миры все раскроется? Все же, в начале говорили что он исчез и поэтому его считают мертвым, но возможно он может быть жив?
Джиозу такой интересный персонаж, его мало конечно, но он добавляет какую то смешинку - изюминку в книгу 😂
Можно узнать какой процент уже написан. Читаю 50ю ,сюжет огонь. Но так не хочется жить в ожидании долгой концовки😎
Матео умеет мотивировать людей искусства 😂 И на работу мотивировал, на целую выставку заряда хватило, и на то, чтобы Миру больше не рисовали, даже если очень хочется 😂
Думала, Мира раньше про наследство расскажет. Ну и что Матео раньше разденется. Но три месяца от невесты татуху прятать... Представляю, как теперь Матео смущается, просит выелючить свет и прячется под одеялом 😂😂😂
Похоже Лонго долго готовился к свадьбе.. интересна его реакция на наследство..и будет ли расследование- кто и за что убил/убрал отца Миры,кто причастен к тому...мне кажется это дело чести Моти, получив за жену миллиарды...
Автор, благодарю Вас! Не думала, что у героев книги такая длинная совместная история, теперь некоторые моменты из первой книги воспринимаются не так однозначно, как раньше.
Ну наконец то!!!
Солнце засияло!!!!
А то казалось, что мы не в солнечной Италии тусим так долго....
Спасибо ха начало счастливого конца!!!!
Всех вам благ и всяческих успехов со здоровьем.....
Ну что, дождались хороших моментов? Тогда я пошла читать)) 62 % только прочитано, остальное копила, до хороших времён))
Что там с татуировкой? Она его что только в темноте видит? Или опять присмотреться забыла....
Какая трогательная глава.....
А вот и долгожданная свадебка подъехала. Не хочется расставаться с героями, хоть они оба и подбешивали временами
Ухх класно умыла папашку Мирелла, аж поржала с туалетной бумагой😂ждём беременную Мирку и свадьбу, куда придет на поклон папашка, с туалетной бумагой😂
Ахх ...это свадьба свадьба пела и плясала
😍🥰🥰
вот это поворот.... а теперь прикиньте лежу в постели читаю проду и на эмоциях сама чуть громче говорю "ДА"... муж со стороны из просоня подрывается, оглядывается и спрашивает "что за ДА"... а я говорю "ничего просто замуж выходим"... а он "не понял, кто и за кого-то"... ну потом пришлось объяснить, а он "ты со своей книгой вообще уже поехала, чуть спокойнее можно"... а я "можно не выходит"... не понимает он, что здесь прям живешь историей... спасибо автору за отличное настроение на сегодня)
Вот и сказки конец, а кто слушал, ой... вернее читал- молодец
Ну фсё дождались , свадьба на носу… гуляем всем народом на свадебке🔥❤️👌
Алиллуйя.. Дождались.. 💪👏😂
Птенчики❤️
Благодарю!!!
Ну наконец-то! Дождались!!!! Долго же он настраивался!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена