Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26401 3253276

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааалилуяяяя! Урааа . Дождалась . 🤣🥰😘😍

avatar
23.09.2025, 16:20:49

я аж два раза главу перечитала, в зобу дыхание сперло, будто сама там сижу))

avatar
23.09.2025, 13:13:12

Ну, слава богу))) Батя сыночке подсобил и создал все условия)))

После истории Гаспара все кланы побежали делать днк-тесты своим наследникам не взирая на внешнее сходство😂

avatar
23.09.2025, 12:58:03

А так ведь могут ей легко пулю в лоб пустить , снайпер например. И нет проблем с договором. Мы ведь тоже иной раз сами придумываем сюжет)

avatar
23.09.2025, 16:13:58

Ну слава Богу! 

avatar
23.09.2025, 15:37:21

Ну, какие они зайки 🥹🥹🥹 Мотя прям пирожочек 🥹

Ну, а Мира просто размазала Гаспара 🔥 бомба девочка. 

Шутку про 32 евро и сколько-то там центов я оценила 😂😂😂

avatar
23.09.2025, 15:29:40

А что там с татуировкой?????

avatar
23.09.2025, 15:29:22

Хочу добавить о додумывании.Можно же обоих убить.Извините,такая я кровожадная )))

avatar
23.09.2025, 14:57:05

Великолепная книга.Самая лучшая у Вас.Хочется хорошего конца,но напряжение растёт и даже страшно за героев,в жизни может быть другой,трагичный конец.Желаю вам творческих успехов,как с этим произведением.

avatar
23.09.2025, 14:45:01

ура! она сказала да!😍

avatar
23.09.2025, 14:37:51

Мира подтвердила любовь словами, а Матео действиями🥰🥰🥰

Ура!!!!Он сделал это, Боже как я рада за них!❤️❤️❤️

avatar
23.09.2025, 13:55:26

Ах, эта свадьба пела и плясала

avatar
23.09.2025, 13:52:10

Да, конечно, да(с)))

Ми-ми-ми сплошное

avatar
23.09.2025, 13:50:19

милота какая

avatar
23.09.2025, 13:46:41

Мне кажется что Мотео о наследстве узнает на свадьбе)

avatar
23.09.2025, 13:37:12

я аж слезу пустила...

avatar
23.09.2025, 13:30:46

Хочу увидеть выражение его лица к когда узнает о приданном)))

Урааааа!!!! Поженятся наконец то!!!