https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Дорогая, Катюша,как же жаль,что одно из ваших очередных шедевров подходит к концу. Я так прониклась к этим героям,мы все вместе столько прошли. Ваши новые книги всегда на высоте. А герои учатся любви и пониманю. Спасибо Вам и Музу за ваши шедевры. С любовью ваш читатель.
а мне интересно, когда все-таки раскажут про татуировку))))
И добавка к моему комментарию: жаль, что на этом сайте нет строчки "избранное",эта книга заняла бы почётное место!
Надеюсь охрана сделает пару снимков этого памятного момента. ❤
Уууууууу затопило чувствами !!!!
Ура!!!!!! 🥳🎉🔥🔥🔥
Спасибо большое, Екатерина!
Как чётко про туалетную бумагу Мирела сказала,браво ей! За все слова,сказанные Гаспару,браво молодец! Ну и вишенка на торт - предложение с кольцом, класс!!!
Как дëшево Гаспар сына ценит, не накинул сверху 32 евро и 40 центов 😂😂😂
Вопросы с кольцами закрыты, Мира оба колечка приняла. Теперь Матео принимать Мирино наследство. Вот парень обалдеет. Интересно, скажут ему, зачем информацию на него и Конте собирали, или он сам догадается? Не дурак же
С витаминами он ее урыл конечно 🤣!
Ух ждем дальше! Катя спасибо огромное! Как я буду жить без этой книги, когда она подойдет к концу не представляю 😥🫣
Про туалетную бумагу написано мощно. Спасибо Екатерина. Отдуши порадовали этим произведением.
Даааааа!🔥🔥🔥🔥🔥
Не хотела я читать сегодня маленькое продолжение, но не удержалась. И не зря)))) Верни, говорит, обратно. Мира людей не продаёт:) в отличии от некоторых
Вт это поворот 🤣
Отдал навечно , или его слова ничего не стоят ?)) Продул всё Гаспар - сделка невозвратная, слово было дано ))) . И его проблемы, лишь его проблемы )).
Дедок опоздал 🤷
Теперь ждем, что Мирка беременна и все вопрос с Гаспаром закрыт))) наследник его клана в животе, он не раб))
так она его и вернула 😅 иж чего захотел, обнаглел совсем 😅 спасибо ❤️
Оо я права была, Гаспар бабосы приготовил. теперь Мотя будет папашу давить😂ух ты красота) надеюсь Мирка расскажет Моте об предложенных бабках, хотя охрана доложит😂Ксюша, Ксюша а я говорила бабки папаша достанет.. А вы все договор, договор...😂
не хочу обидеть автора, но что за бред... выпускать новинку хотя ещё четыре книги в процессе? понятно почему в неделю пару страниц выходит, потому что есть ещё незаконченные истории... не кажется ли вам что это не логично? если вас посетила муза и вы приступили к написанию новой книги, то может не стоит ее сразу публиковать. может хоть до половины ее придержать от читателей. все авторы обижаются на читателей за критику о задержке, но ведь это конструктивная критика. все незаконченные вами книги нами прочтены, но не успеваем мы следить за всеми обновлениями историй одновременно. сжальтесь над нами. закончите хотя бы парочку, чтоб все внимание было направлено на вашу новинку. (не обижайтесь)
Динозаврик Миры уцелел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена