Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26396 3253709

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 13:16:23

Дорогой автор! Дорогая, Катюша,как же жаль,что одно из ваших очередных шедевров подходит к концу. Я так прониклась к этим героям,мы все вместе столько прошли. Ваши новые книги всегда на высоте. А герои учатся любви и пониманю. Спасибо Вам и Музу за ваши шедевры. С любовью ваш читатель.

avatar
23.09.2025, 13:16:21

а мне интересно, когда все-таки раскажут про татуировку))))

avatar
23.09.2025, 12:25:51

И добавка к моему комментарию: жаль, что на этом сайте нет строчки "избранное",эта книга заняла бы почётное место!

avatar
23.09.2025, 12:54:59

Надеюсь охрана сделает пару снимков этого памятного момента. ❤

avatar
23.09.2025, 12:50:58

Уууууууу затопило чувствами !!!!

Ура!!!!!! 🥳🎉🔥🔥🔥

Спасибо большое, Екатерина!

avatar
23.09.2025, 12:23:35

Как чётко про туалетную бумагу Мирела сказала,браво ей! За все слова,сказанные Гаспару,браво молодец! Ну и вишенка на торт - предложение с кольцом, класс!!!

avatar
23.09.2025, 12:20:23

Как дëшево Гаспар сына ценит, не накинул сверху 32 евро и 40 центов 😂😂😂

Вопросы с кольцами закрыты, Мира оба колечка приняла. Теперь Матео принимать Мирино наследство. Вот парень обалдеет. Интересно, скажут ему, зачем информацию на него и Конте собирали, или он сам догадается? Не дурак же

avatar
22.09.2025, 10:41:52

С витаминами он ее урыл конечно 🤣!
Ух ждем дальше! Катя спасибо огромное! Как я буду жить без этой книги, когда она подойдет к концу не представляю 😥🫣

Про туалетную бумагу написано мощно. Спасибо Екатерина. Отдуши порадовали этим произведением.

avatar
23.09.2025, 12:15:25

Даааааа!🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
23.09.2025, 11:57:12

Не хотела я читать сегодня маленькое продолжение, но не удержалась. И не зря)))) Верни, говорит, обратно. Мира людей не продаёт:) в отличии от некоторых

avatar
23.09.2025, 11:14:59

Вт это поворот 🤣

avatar
23.09.2025, 09:47:57

Отдал навечно , или его слова ничего не стоят ?)) Продул всё Гаспар - сделка невозвратная, слово было  дано ))) . И его проблемы, лишь его проблемы )).

avatar
23.09.2025, 08:30:51

Дедок опоздал 🤷

avatar
22.09.2025, 10:05:05

Теперь ждем, что Мирка беременна и все вопрос с Гаспаром закрыт))) наследник его клана в животе, он не раб))

avatar
23.09.2025, 06:42:26

так она его и вернула 😅 иж чего захотел, обнаглел совсем 😅 спасибо ❤️

avatar
22.09.2025, 09:57:51

Оо я права была, Гаспар бабосы приготовил. теперь Мотя будет папашу давить😂ух ты красота) надеюсь Мирка расскажет Моте об предложенных бабках, хотя охрана доложит😂Ксюша, Ксюша а я говорила бабки папаша достанет.. А вы все договор, договор...😂

avatar
20.09.2025, 12:40:53

не хочу обидеть автора, но что за бред... выпускать новинку хотя ещё четыре книги в процессе? понятно почему в неделю пару страниц выходит, потому что есть ещё незаконченные истории... не кажется ли вам что это не логично? если вас посетила муза и вы приступили к написанию новой книги, то может не стоит ее сразу публиковать. может хоть до половины ее придержать от читателей. все авторы обижаются на читателей за критику о задержке, но ведь это конструктивная критика. все незаконченные вами книги нами прочтены, но не успеваем мы следить за всеми обновлениями историй одновременно. сжальтесь над нами. закончите хотя бы парочку, чтоб все внимание было направлено на вашу новинку. (не обижайтесь)

avatar
21.09.2025, 22:19:25

Динозаврик Миры уцелел?