https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово что Матео и Мира наконец-то разговаривают о важном. Задают вопросы и отвечают. Сколько бы нервов можно было сберечь)))))))) Гаспар, конечно, рассмешил)))
Клаас))) Отменное продолжение, прям предвкушаю)))
Мужик впервые просчитался!
Спасибо автору. Мире аист в клюве принёс малышку. На радость Моти
Уже почти 400стр, но как же о.. нно автор закручивает сюжет. Как же вытерпеть до конца, столько эмоций от одной книги. Чтобы я еще раз впроцессник купила[нет, никогда]🫨 автор - вы огонь, пушка, пулемет!)
Да щяс же бежит волосы назад 😁, отдавать. Вот козёл старый какой самоуверенный.
Я в восторге от этой книги
Благодарю!!!
Боже мой , старый дед потёк крышей 😂
Пускай забирает все деньги, что у него есть 🤣🤣🤣Интересно даже , как он заставит его вернуться нищий 🤣🤣🤣
Аха ха ха конец огонь 🔥 ,,, откуда тебе столько денег и жизни не хватит 😹😹😹 столько дерьма ты своему сыну сделал 🤭.
На грузовиках деньги повезет?)))
Вот это поворот 😮 захотел- продал, не захотел -выкупил! Что за падла то такой?)))
Давай Мирела не подкачай… 💪🏻
Мира похоже сама может купить и Мотю и Гаспара вместе взятых))).
Во сволота какая, а? Наворотил делов, пусть расплачивается. Вообще, он же по-любому знает, что они вместе, про возрождение Верди. На что он рассчитывает, что Мира за 300 кусков (или сколько там) откажется от Матео?
Ух..... События становятся максимально насыщенными. В добрый час молодым испытания для крепкого союза.
Хаааха одумался папашка хочу вернуть, а сам говорил что сделка не обратима
Может Карлос Верди все таки живой, тело его так и не нашли
В договоре обратной дороги нет. 😎
Ха,выкуси Гаспар,у Мирела уже своих денег достаточно.Вот не зря говорят:"От тюрьмы и от сумы не зарекайся."Ну с Мирелой он тогда поступил ещё можно понять , она ему никто, но как можно со своим сыном- хочу отдам, хочу заберу🤔Спасибо ,Екатерина❤️
Папочка решил сыночку вернуть?
хахаха вот это ворот,что то я даже не думала про такой поворот сюжета )))Прекрасная история жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена