Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9027
26397 3262336

Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

заместельные новые воспоминания о поцелуе — с ним)) определил её место для сна — на нём))) так ему зашло , как она когда-то засыпала на нём))) всё, метлой не выгонишь теперь

avatar
22.04.2025, 13:48:26

Мотя хоть наконец выспался😂😂

avatar
22.04.2025, 14:00:44

Да, блиииин, ну когда она уже расскажет всё. Сил никаких нет уже. 

avatar
22.04.2025, 13:49:39

Когда она уже расскажет ему .... Утром по-любому опять найдется причина ему не рассказывать про мачеху и сестер. Ладно хоть про бывшего рассказала

avatar
22.04.2025, 13:49:29

У них всё повторяется, ну почти всё, и непременно вторжение в комнату и кровать и спит на Лонго. Только вот никак она ему не расскажет, то что следует рассказать.

avatar
22.04.2025, 13:49:03

Очень жду когда Мирела расскажет про свою семью и все обиды. 

avatar
22.04.2025, 13:48:57

Прогресс налицо! Матео учится сдерживаться, чтобы не напугать и не оттолкнуть Милу. И как же ему хочется быть с ней рядом, прикасаться, смотреть, разговаривать... натосковался, бедолага!

Матео для Миры судьба а от судьбы не уйти

avatar
22.04.2025, 13:46:32

Да, да. Накажи его "госпожа")))

avatar
22.04.2025, 13:30:23

Блин, я одна перечитываю каждую главу дважды?😂 удовольствие нереальное)))

avatar
22.04.2025, 13:36:35

Супер!!!! 🥰🥰🥰🥰

avatar
22.04.2025, 13:36:09

Я так понимаю помолвка отменяется - жених в полной ж..., невеста не далеко ушла)))

avatar
22.04.2025, 13:31:48

ай, Матео красавчик!!! таки сделал, как хотел))

avatar
22.04.2025, 13:30:26

Прелесть, что за пара получается! Правда, до счастья им ещё шагать и шагать

avatar
22.04.2025, 13:25:11

Чудесная глава))
я аж посмеялась))

avatar
22.04.2025, 11:41:16

Мне очень понравились исходники к  последующим главам )).......... Наша героиня пробуждается )) Да, корона, как здесь писали, ..... но корона по праву рождения!)) Это как у К.Дойла: ........" вот так, посмотришь на портреты предков и уверуешь в переселение душ..."))) Либо Воланд у Булгакова о вопросах крови ( не буду приводить - цитата длинная) )) У гг  цепкая память и острый ум....Да и отважна она  -старосте  ответила с "открытым заблалом" , не прячась и  не сплетничая по углам как сама староста (фу, гадость какая))) . Здесь учитываем кто наш папа !)) Однако  она еще не поняла, что переживать о вопросах семьи, ей не имеет смысла - т.к. мачеха со сводными не является ее семьей, они так, что- то инородное,  прилипшее по недоразумению к семье, которой и является единственный человек - эта девочка -сирота , которую, когда она была ребенком, обокрала мачеха с ее выводком......... к тому же и глумились над ней.......... Надеюсь автор подарит нам радость стать свидетелями уничтожения  негодяек )). Екатерина, спасибо за продочку - вкууусно!)))‍❤️‍

avatar
21.04.2025, 21:25:28

Я пока не прощаю Матео, и ни как не могу вспомнить, либо путаю с другой книгой, разве Матео с детства не приметил Миру ? если да то отчего же он ее тоскал по столам и бросал в грязь ?  Этот момент меня тревожит 

avatar
22.04.2025, 10:49:58

На Миру, как будто, надели большую корону, которая оказалась ей не по размеру, и теперь она стала ещё более рассеянной. Даже читать её становится сложно. Возможно, она родилась в октябре под знаком весов, что делает её особенно меланхоличной.

avatar
21.04.2025, 14:32:55

А когда уже будет жаришка, в описании остро,жарко, а мы все топчимся на одном и том же

avatar
20.04.2025, 22:20:20

Ну очень ждем жаришки между героями. Ну не будут же они мариновать друг друга всю вторую книгу.