https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизаместельные новые воспоминания о поцелуе — с ним)) определил её место для сна — на нём))) так ему зашло , как она когда-то засыпала на нём))) всё, метлой не выгонишь теперь
Мотя хоть наконец выспался😂😂
Да, блиииин, ну когда она уже расскажет всё. Сил никаких нет уже.
Когда она уже расскажет ему .... Утром по-любому опять найдется причина ему не рассказывать про мачеху и сестер. Ладно хоть про бывшего рассказала
У них всё повторяется, ну почти всё, и непременно вторжение в комнату и кровать и спит на Лонго. Только вот никак она ему не расскажет, то что следует рассказать.
Очень жду когда Мирела расскажет про свою семью и все обиды.
Прогресс налицо! Матео учится сдерживаться, чтобы не напугать и не оттолкнуть Милу. И как же ему хочется быть с ней рядом, прикасаться, смотреть, разговаривать... натосковался, бедолага!
Матео для Миры судьба а от судьбы не уйти
Да, да. Накажи его "госпожа")))
Блин, я одна перечитываю каждую главу дважды?😂 удовольствие нереальное)))
Супер!!!! 🥰🥰🥰🥰
Я так понимаю помолвка отменяется - жених в полной ж..., невеста не далеко ушла)))
ай, Матео красавчик!!! таки сделал, как хотел))
Прелесть, что за пара получается! Правда, до счастья им ещё шагать и шагать
Чудесная глава))
я аж посмеялась))
Мне очень понравились исходники к последующим главам )).......... Наша героиня пробуждается )) Да, корона, как здесь писали, ..... но корона по праву рождения!)) Это как у К.Дойла: ........" вот так, посмотришь на портреты предков и уверуешь в переселение душ..."))) Либо Воланд у Булгакова о вопросах крови ( не буду приводить - цитата длинная) )) У гг цепкая память и острый ум....Да и отважна она -старосте ответила с "открытым заблалом" , не прячась и не сплетничая по углам как сама староста (фу, гадость какая))) . Здесь учитываем кто наш папа !)) Однако она еще не поняла, что переживать о вопросах семьи, ей не имеет смысла - т.к. мачеха со сводными не является ее семьей, они так, что- то инородное, прилипшее по недоразумению к семье, которой и является единственный человек - эта девочка -сирота , которую, когда она была ребенком, обокрала мачеха с ее выводком......... к тому же и глумились над ней.......... Надеюсь автор подарит нам радость стать свидетелями уничтожения негодяек )). Екатерина, спасибо за продочку - вкууусно!)))❤️
Я пока не прощаю Матео, и ни как не могу вспомнить, либо путаю с другой книгой, разве Матео с детства не приметил Миру ? если да то отчего же он ее тоскал по столам и бросал в грязь ? Этот момент меня тревожит
На Миру, как будто, надели большую корону, которая оказалась ей не по размеру, и теперь она стала ещё более рассеянной. Даже читать её становится сложно. Возможно, она родилась в октябре под знаком весов, что делает её особенно меланхоличной.
А когда уже будет жаришка, в описании остро,жарко, а мы все топчимся на одном и том же
Ну очень ждем жаришки между героями. Ну не будут же они мариновать друг друга всю вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена