Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9027
26401 3262232

Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С купюрой это перебор. Мира стала сукой. 

avatar
21.04.2025, 15:38:20

Никаких рамок и никакого приличия , это же в стиле Лонго)))спасибо за проду!!!)))

avatar
21.04.2025, 10:20:43

А мне хочется, чтоб Мира с Матео стали парой 

avatar
21.04.2025, 10:55:10

А мне нравиться этот наглый засранец! Тоже жду уже эту помолвку, дайте Матео оторваться!))

avatar
21.04.2025, 08:46:48

Ей пора уже переспать с Лонго и всё) Ей явно очень физически надо)
Лонго быстро умеет переключаться с одного режима(погладь меня по голове, полежать хочу) к своёму привычному состоянию)))

avatar
20.04.2025, 16:39:04

Чето представилп. Как бабушка - комендант общежития выгоняет Маттео из женского общежития. Кто кого. 

Надо Мире заказать у Матео стриптиз. Его ж одежду трогать нельзя) а там глядишь татушки увидит , сердце смягчится и она сама стритиз покажет с новеньким бельём..ну а дальше дело техники..

avatar
21.04.2025, 10:16:10

Так уже хочется прочитать, где они пойдут на этот праздник, и как развернутся события 😅

avatar
20.04.2025, 05:42:40

Два дня читала без остановки почти вашу книгу! Эмоциональная окраска героев очень крутая, + их характер показан на 100%
Забавно, что в ней есть еще капелька наивности, но благодаря Мотео она стала сильнее..
Хочу посмотреть на то как Мотео будет вести себя когда ему скажут, что она выходит замуж и не за него😂😂
Всех по стенке размажет 😂

avatar
20.04.2025, 23:29:25

Мирела с логикой всегда хромала, с обязанностями по договору тоже непонятно, как она видит реализацию, не касаясь.
Угощение кофе парнем приравняла к доставке за деньги😐
Я уж молчу про то, что в библиотеке надо тишину соблюдать, а не базарить по телефону.
Больше же негде в университете поговорить.
Но, снова, логика ушла гулять.
Ох, начала раскрывать секреты всего универа, держитесь студенты.
Полетят старосты групп, такие должности ответственные. А вообще группа отличный выбор сделала. Угадала, кого назначить))
Уютное общежитие, нет повода не выпить, отметить новоселье.
Матео не приглашали, он сам пришёл, ещё и воздушный поцелуй послал 🥰
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, я про разговор, тем более Матео уже здесь.

Мира — святая простота, а ведет себя круче любой опытной обольстительницы, расставляя "ловушки" Матео. Парень итак еле сдерживается, она его еще и дополнительно драконит!🔥🔥😂  Уже вижу на горизонте грозовые тучи собираются 😂😂😂 

avatar
20.04.2025, 14:52:52

Мира переигрывает в самостоятельность.

Что ей мешало раньше дать отпор своим однокурсникам? Получила бы ответку. А тут Матео и Анджело за спиной. Мира сама как ничего не могла, так и не может. Наличие денег на счету не делают ее более значимой.

И разбираться с обидчиками она тоже хочет чужими руками.

Надеюсь Матео Миру приземлит. Он то целенаправленно  идет к своей цели - почти весь город подмял под себя.

‍❤️‍

Обожаю эту парочку! Мира пытается показать Матео свою независимость,а он забавляясь поддаётся потихоньку 🔥‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 20:47:04

Ну всё отлично , только чуть 🤏 сбавила бы Мира грубости к Мотео и рассказала все как есть раз обратилась за помощью.

avatar
20.04.2025, 16:22:40

А вот фиг она его выгонит. По договору он должен спать в ее кровати. ))) 

avatar
20.04.2025, 16:22:06

" Маттео. Это Северо. Он мой бывший. Это с ним я целовалась в 16. ". И все. На обед имеем сашими из Северо и мармелад из Северо, намазанный на асфальт Флоренции тонким слоем.

avatar
20.04.2025, 20:33:24

уууухх, становится жарко ))

avatar
20.04.2025, 20:31:02

Матео пришел за исполнением постельного долга😊. Всё по договору, ничего такого😉.

Мира после непростого периода в своей жизни начинает давать отпор своим обидчикам. А это очень сложно для девочки, которую с детства после исчезновения отца гнобили мачеха и сёстры. Уверенность в себе не возникает по щелчку пальцев, но у неё появились друзья, её разыскали преданные отцу люди, у неё появились деньги и надежда на будущее, которое уже не представляется таким безысходным. Интересно, как пройдёт помолвка её сводной сестрицы и её бывшего? С учетом информации от Анджело, будет интересно! И жду выставку картин Джиозу, кажется, там её портреты произведут фурор.

Большое спасибо за проду. Захватывает история)

avatar
20.04.2025, 18:53:24

Матюша наглец