- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9027
9027
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093559
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876160
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564193
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052211
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС купюрой это перебор. Мира стала сукой.
Никаких рамок и никакого приличия , это же в стиле Лонго)))спасибо за проду!!!)))
А мне хочется, чтоб Мира с Матео стали парой
А мне нравиться этот наглый засранец! Тоже жду уже эту помолвку, дайте Матео оторваться!))
Ей пора уже переспать с Лонго и всё) Ей явно очень физически надо)
Лонго быстро умеет переключаться с одного режима(погладь меня по голове, полежать хочу) к своёму привычному состоянию)))
Чето представилп. Как бабушка - комендант общежития выгоняет Маттео из женского общежития. Кто кого.
Надо Мире заказать у Матео стриптиз. Его ж одежду трогать нельзя) а там глядишь татушки увидит , сердце смягчится и она сама стритиз покажет с новеньким бельём..ну а дальше дело техники..
Так уже хочется прочитать, где они пойдут на этот праздник, и как развернутся события 😅
Два дня читала без остановки почти вашу книгу! Эмоциональная окраска героев очень крутая, + их характер показан на 100%
Забавно, что в ней есть еще капелька наивности, но благодаря Мотео она стала сильнее..
Хочу посмотреть на то как Мотео будет вести себя когда ему скажут, что она выходит замуж и не за него😂😂
Всех по стенке размажет 😂
Мирела с логикой всегда хромала, с обязанностями по договору тоже непонятно, как она видит реализацию, не касаясь.
Угощение кофе парнем приравняла к доставке за деньги😐
Я уж молчу про то, что в библиотеке надо тишину соблюдать, а не базарить по телефону.
Больше же негде в университете поговорить.
Но, снова, логика ушла гулять.
Ох, начала раскрывать секреты всего универа, держитесь студенты.
Полетят старосты групп, такие должности ответственные. А вообще группа отличный выбор сделала. Угадала, кого назначить))
Уютное общежитие, нет повода не выпить, отметить новоселье.
Матео не приглашали, он сам пришёл, ещё и воздушный поцелуй послал 🥰
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, я про разговор, тем более Матео уже здесь.
Мира — святая простота, а ведет себя круче любой опытной обольстительницы, расставляя "ловушки" Матео. Парень итак еле сдерживается, она его еще и дополнительно драконит!🔥🔥😂 Уже вижу на горизонте грозовые тучи собираются 😂😂😂
Мира переигрывает в самостоятельность.
Что ей мешало раньше дать отпор своим однокурсникам? Получила бы ответку. А тут Матео и Анджело за спиной. Мира сама как ничего не могла, так и не может. Наличие денег на счету не делают ее более значимой.
И разбираться с обидчиками она тоже хочет чужими руками.
Надеюсь Матео Миру приземлит. Он то целенаправленно идет к своей цели - почти весь город подмял под себя.
❤️
Обожаю эту парочку! Мира пытается показать Матео свою независимость,а он забавляясь поддаётся потихоньку 🔥❤️❤️❤️
Ну всё отлично , только чуть 🤏 сбавила бы Мира грубости к Мотео и рассказала все как есть раз обратилась за помощью.
А вот фиг она его выгонит. По договору он должен спать в ее кровати. )))
" Маттео. Это Северо. Он мой бывший. Это с ним я целовалась в 16. ". И все. На обед имеем сашими из Северо и мармелад из Северо, намазанный на асфальт Флоренции тонким слоем.
уууухх, становится жарко ))
Матео пришел за исполнением постельного долга😊. Всё по договору, ничего такого😉.
Мира после непростого периода в своей жизни начинает давать отпор своим обидчикам. А это очень сложно для девочки, которую с детства после исчезновения отца гнобили мачеха и сёстры. Уверенность в себе не возникает по щелчку пальцев, но у неё появились друзья, её разыскали преданные отцу люди, у неё появились деньги и надежда на будущее, которое уже не представляется таким безысходным. Интересно, как пройдёт помолвка её сводной сестрицы и её бывшего? С учетом информации от Анджело, будет интересно! И жду выставку картин Джиозу, кажется, там её портреты произведут фурор.
Большое спасибо за проду. Захватывает история)
Матюша наглец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена